Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВДВ (МСК)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ВДВ (МСК)

[ATTACH=JSON][][/ATTACH]Название группировки: ВДВ
    Дата создания клана: 08.2016
    Никнейм лидера клана: Anzorik007
    Никнейм зам.лидера клана: Зултан
    Деятельность клана: Диверсионно-разведывательная
    Численность клана: >20 человек
    Набор в клан: открыт
    Учебка: Имеется - УЦ_ВДВ (Учебный Центр ВДВ)
    Донат база: Не имеется
    Сайт клана: ВДВ
    Контакты для связи: TeamSpeak: vdv.zone (дополнительный: ts3.voice-server.ru:11445)
    Лозунг клана: Мужество, отвага, честь!
    Информация о клане:
    Клан "ВДВ"- это дружный коллектив единомышленников, возрастом от 18 лет и выше, которые объединились для получения удовольствия от игры и развития личных качеств, таких как: адекватность, чувство собственного достоинства, уважение к товарищам по команде, а также к противникам в бою и соперникам в игре. Участие в жизни клана строится на взаимном доверии и уважении, общении в реале в кругу друзей. Результатом является сыгранный сплочённый коллектив.

Абсолютное большинство наших игроков это взрослые люди со всего постсоветского пространства, посвятившие свой досуг Stalker Online. Как правило семейные, с уже сложившимся мировоззрением и чувством юмора. Люди, которым бегать по зоне стало скучно и неинтересно, которым хочется играть в команде с проверенными боевыми товарищами, защищая честь клана.

Именно поэтому старший офицерский состав уделяет большое внимание развитию навыков бойцов (как индивидуальных, так и командных). Мы делаем все для того, чтобы превратить хорошего игрока-одиночку в отличную боевую единицу роты.

Достойные бойцы получают голубой берет и право его ношения под клантегом.

Клан ВДВ поддерживают тесные дипломатические связи с ведущими кланами МСК сервера, оказывая и принимая посильную помощь.

1. Возраст не менее 18 лет
    2. Прокачка не менее 9-9-9
    3. Адекватное поведение
    4. Желание обучаться новому
    5. Готовность исполнять приказы командиров
    6. НЕ ПК прошлое

1. Возраст не менее 18 лет
    2. Прокачка не менее 9-9-9
    3. Опыт в боевых действия
    4. Опыт в работе с командой
    5. Адекватное поведение
    6. Готовность исполнять приказы командиров
    7. НЕ ПК прошлое
    8. Обязательное прохождение испытательного срока в УЦ_ВДВ

1. Никнейм
    2. Прокачка
    3. Возраст
    4. Часовой пояс
    5. PVP/ПК статистика
    6. В каких кланах ранее состояли
    7. Скриншоты:
    - Страницы выбора персонажей
    - Страница прокачки персонажа, который планируете ввести под клант-тег
    - Страница PVP/ПК статистики
    - Контакты для связи с Вами (лс, rc, ts, skype, vk и т.д.)

В нашей группировке состоят жители России, Украины, Кавказа. Мы против разжигания межнациональной розни! Каждый из вступивших, знайте - у десантника нет национальности ! А есть память, гордость, уважение к вере, земле, традициям предков, своим корням!

Каждый игрок, который будет затрагивать национальность одного из бойцов группировки, будет занесен в отдельный ЧС и максимально возможно будет ограничиваться его передвижение по зоне (вне зависимости от нахождения в какой-либо группировке). Все мы братья и сестры! Наши деды во времена ВОВ не смотрели на национальные признаки! Они ели с одних котелков, пили с одной фляги и готовы были стоять до последнего спина к спине! Будьте людьми, а не последними свиньями!

Вложения

Сообщение от ПавелFis
    1. УбийцаВ35Степени
    2. 30-27-30
    3. 24
    4. МСК
    5. 17725 PVP/ 1143 РК
    6. ЛикеркаВЗ
    7. Скриншоты:
    - http://i85.fastpic.ru/big/2016/1204/...ce403e96e0.png
    - http://i82.fastpic.ru/big/2016/1204/...331a639e89.png
    - http://i82.fastpic.ru/big/2016/1204/...1dadc708a3.png
    - Radicall
    Не мое дело конечно, но вы молодой человек не умеете пользоваться фотошопом или другим каким то графическим редактором ( не знаю чем вы там рисовали) т.к. цифры уровней смазаны а цифры опыта вы вообще не потрудились изменить. На будущее, у 30 уровней по 62кк в каждой ветке да и полоска опыта не заполнена. Свое сообщение я вскоре удалю

Комментарий

Сообщение от Enot_lsa Посмотреть сообщение

Не мое дело конечно, но вы молодой человек не умеете пользоваться фотошопом или другим каким то графическим редактором ( не знаю чем вы там рисовали) т.к. цифры уровней смазаны а цифры опыта вы вообще не потрудились изменить. На будущее, у 30 уровней по 62кк в каждой ветке да и полоска опыта не заполнена. Данное сообщение я вскоре удалю
      Я сам удалю xDDD

Комментарий

Дорогие друзья!
        Группировка ВДВ обзавелась своим каналом в TeamSpeak. ID канала: vdv.zone

Кроме этого, мы приглашаем всех желающих послушать армейское радио в ТС. Доступ открыт для всех. Вещание круглосуточное.

Комментарий

У нас небольшой клан Хеор хотели бы вступить к вам ( 4 игрока ). Еще принимаете? Все равно в этом проекте игроков из клана крайне мало.

Комментарий

Сообщение от Cher Посмотреть сообщение
            У нас небольшой клан Хеор хотели бы вступить к вам ( 4 игрока ). Еще принимаете? Все равно в этом проекте игроков из клана крайне мало.
            Давайте с вами свяжемся завтра в нашем ТС и обсудим подробности. Либо оставьте свои контакты для связи.

Комментарий

Хорошо. Еще раз переговорю с сокланами и выложу свои контакты для связи.

Комментарий

От Лица Молодого Клана ОЛИМП поздравляем Вас, C наступающим Новым Годом, ребята! удачи, побед и достижений в новом году!

Комментарий

1) karavanskiy
                  2) 8-8-8
                  3) 32
                  4) Киев
                  5) 0 PVP\ 6 PK
                  6) нигде не состоял
                  7)
                  https://cloud.mail.ru/public/G1a6/XEZbf68QA

-raidcall (karavanya).vk ( karavan84 ) skype (KARAVANSKIY1984)

Комментарий

1) karavanskiy
                    2) 8-8-8
                    3) 32
                    4) Киев
                    5) 0 PVP \ 6 PK
                    6)нигде не состоя
                    7)

-skype (KARAVANSKIY1984). RaidCall (karavanya).vk (karavan84)

Комментарий

извените за дублирование заявки,первый раз выдало ошибку и попробывал еще раз в итоге получилось два обращения

Комментарий

Сообщение от karavanya Посмотреть сообщение
                        извените за дублирование заявки,первый раз выдало ошибку и попробывал еще раз в итоге получилось два обращения
                        Принят в УЦ_ВДВ!
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	 
Просмотров:	0 
Размер:	124.9 Кб 
ID:	1758451

Комментарий

МОЖЕТ ТАК РАБОТАТЬ НАЧНУТ.
                          Вложения

Комментарий

Сообщение от atomik525 Посмотреть сообщение
                            МОЖЕТ ТАК РАБОТАТЬ НАЧНУТ.
                            Можно подробнее, за что он Вас убил, и где это происходило.

P.s. под фразой не работает, я имел ввиду: скринов не видно. И просьба писать без капса, напрягает немного.

Комментарий

Спросите его,я сам толком не понял.Пишу ему за что он пишет сами видите что,агрессии с моей стороны не какой не было.Там еще один лежал одиночка,но я подумал он его убил как пк.

Комментарий

Обработка...
                              X