Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

группировка ДРУИД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• группировка ДРУИД

ДРУИД (DRUID)

1. Никнейм лидера группировки: Темный_Вакула/Темный_Офицер
    2. Название группировки: ДРУИД
    3. Цели раздела: Рекрутинг/Дипломатия
    4. Дата создания группировки: 2015 год

ВНИМАНИЕ. НАБОР СНОВА ОТКРЫТ.
    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Друид клан СО.jpg* Просмотров:	1* Размер:	538.0 Кб* ID:	1753307

Требования на вступление:

1. Возраст: не менее 18 лет. Возможны исключения.
    2. Вы не ПК и никогда не занимались истреблением игроков с целью наживы.
    3. Raid call(12539261) и Skype(vladislav.vvv1)

Анкета для вступления:

1. Имя*:
    2. Ник*:
    3. Скайп:
    4. Возраст*:
    5. Скрин уровней прокачки вашего персонажа (9/9/9):
    6. Чем занимаетесь в игре ?
    7. Как давно вы на проекте* ?
    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Druid клан СО друид.jpg* Просмотров:	1* Размер:	394.5 Кб* ID:	1753308

То есть, у всех членов вашего клана в Пвп статистике в строчке "Убито в пк", ну где-то не более 10-20? И на захватах после убийства ваших варов/одиночек, вы никогда не забераете их лут/патроны? Правильно я понимаю?

Комментарий

Сообщение от johnchymaxer Посмотреть сообщение

То есть, у всех членов вашего клана в Пвп статистике в строчке "Убито в пк", ну где-то не более 10-20? И на захватах после убийства ваших варов/одиночек, вы никогда не забераете их лут/патроны? Правильно я понимаю?
      В игре есть система захвата,когда одиночка входит в зону захвата в чат пишет "Вы вошли в PVP зону".Ответ: в ПК мы не убивает.
      Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	друид ведун.jpg* Просмотров:	1* Размер:	108.0 Кб* ID:	1753669

Комментарий

Сообщение от ТемныйВакула Посмотреть сообщение

В игре есть система захвата,когда одиночка входит в зону захвата в чат пишет "Вы вошли в PVP зону".Ответ: в ПК мы не убивает.
        Про механику игры я в курсе, может быть, даже что-то лучше знаю. Мне интересно знать про личную ПК-статистику каждого из ваших бойцов. У них эта цифра колеблется примерно до 30, верно? И еще интересно, есть ли у вас "Черный список". Если есть, то как происходит добавление в него? Я надеюсь, вы вначале добавите в чс, а потом начнете сливать, но никак не наоборот? И опять же, повторю вопрос : никто из ваших бойцов не собирает лут с варов/одиночек во время захвата? Да, или нет?

Комментарий

Про механику игры я в курсе, может быть, даже что-то лучше знаю. Мне интересно знать про личную ПК-статистику каждого из ваших бойцов. У них эта цифра колеблется примерно до 30, верно? И еще интересно, есть ли у вас "Черный список". Если есть, то как происходит добавление в него? Я надеюсь, вы вначале добавите в чс, а потом начнете сливать, но никак не наоборот? И опять же, повторю вопрос : никто из ваших бойцов не собирает лут с варов/одиночек во время захвата? Да, или нет?
          Чс есть, туда люди попадают когда пкшить начинают. Первые мы никогда не выстрелим. После попадания одиночки допустим в чс, он автоматически враг всей группировке.

Комментарий

Сообщение от Malik25 Посмотреть сообщение

Чс есть, туда люди попадают когда пкшить начинают. Первые мы никогда не выстрелим. После попадания одиночки допустим в чс, он автоматически враг всей группировке.
            Спасибо за ответ! Учту. А на остальные мои вопросы вы не могли бы ответить?

Комментарий

Спасибо за ответ! Учту. А на остальные мои вопросы вы не могли бы ответить?
              Врятли есть такая пк статистика у нас.Когда идешь в клан, пойдет проверка:скрины персов, пвп статистики, прокачка и т.д.И попадаешь в рк там учебка.Люди не кидалы у нас. Лут подбирают который упадет с варов, я по крайней мере так делаю.

Комментарий

Врятли есть такая пк статистика у нас.
                Ну получается, вы отчасти противоречите п.2 в Ваших требований на вступление? Как может человек стать антипк, если у него в пк-статистике, скажем, 500? Ведь статистика показывает абсолютно четко, сколько человек было "запкшено" в течении жизни игрового персонажа.

Лут подбирают который упадет с варов, я по крайней мере так делаю.
                Тоже, получается, немного противоречите второму пункту. Подбирая лут с варов, вы не только их убиваете ради того, чтобы защитить свои интересы (базу, укрепку, честь), но и "с целью наживы".

Подумайте над этим!

Комментарий

Мне кажется, стоит добавить вам в шапке, на каком сервере вы играете.

Комментарий

Сообщение от BULLKlN

Что показывает эта статистика ? Например . раньше с тунги уходили через заказ (тюрьму) . потом первый раз попасть в тюрьму надо опять же заказ или карму и тот же Рашит (или как нпс у лвз) для правки бандитов репы просит 2 экрана под красной кармой. Все случаи являются добровольным договором между игроками . а в стате будет ПК убийство. А когда под ствол попадают случайно . то тоже в стату идет ПК. Эта статистика ни чего не показывает.
                    А получить с врага лут - это честно заработанный трофей и нет ни какой наживы , потому что ты стреляешь в первую очередь потому что он враг и будет стрелять тебя.
                    Прекращайте писать глупость. Нажимаем ф5 и удаляем ересь.
                    http://radikal.ru/big/58282f8b9e0e4708a4e94a45e20140b0
                    В том то и дело, что все ваши ситуации происходят ну не более 50 раз за все время игры. Вы что, каждый день выполняете квест у "Рашида"? Или каждый час "случайно" сливаете одиночку, попавшего под прицел? Если не ошибаюсь, убийство по заказу идет в ПВП статистику. И какого черта вас заказывают будучи красным, если вы антипк?
                    ​Разве вами описанные ситуации могут происходить 500-1000 раз? Да ничего подобного - вы такой же ПК как и остальные.
                    По поводу честно заработанное трофея скажу тоже самое - вы ничем не отличаетесь от ПКшника в вашем ЧС, который также честно заработал ваш трофей.
                    И еще - с кем имею честь общаться? Вы представитель клана друид? Я бы хотел прочитать их ответы на мои вопросы.
                    Число в ПК статистике показывает очень многое, например то, что у кого эта статистика большая, тот не имеет никаких причин называть себя антипк. Ведь ПК - это тот, кто убивает игроков, а АНТИпк - его полная противоположность.

Комментарий

В том то и дело, что все ваши ситуации происходят ну не более 50 раз за все время игры. Вы что, каждый день выполняете квест у "Рашида"? Или каждый час "случайно" сливаете одиночку, попавшего под прицел? Если не ошибаюсь, убийство по заказу идет в ПВП статистику. И какого черта вас заказывают будучи красным, если вы антипк?
                      ​Разве вами описанные ситуации могут происходить 500-1000 раз? Да ничего подобного - вы такой же ПК как и остальные.
                      По поводу честно заработанное трофея скажу тоже самое - вы ничем не отличаетесь от ПКшника в вашем ЧС, который также честно заработал ваш трофей.
                      И еще - с кем имею честь общаться? Вы представитель клана друид? Я бы хотел прочитать их ответы на мои вопросы.
                      Число в ПК статистике показывает очень многое, например то, что у кого эта статистика большая, тот не имеет никаких причин называть себя антипк. Ведь ПК - это тот, кто убивает игроков, а АНТИпк - его полная противоположность.
                      Зачем демогогию такую разводить?
                      Мы убиваем одиночек которые пкшили при нас или нас просто так сливая ради наживы.Такой одиночка попадает в чс и после его сливать начинают все. Т. к допустим не было написано от этого игрока причины.Эта статистика идет как буд-то ты пк. Красными мы иногда становимся когда пк одиночек сливаем. Пк кланы у нас в варах, но есть и пк игроки без клантегов.
                      И вот вопрос №2 как бороться против пк игроков не убивая их?

Комментарий

Кароче, одиночек мы не сливаем, если их нету в чс.

Комментарий

Парень,заканчивай,реально фигню пишешь.У меня на одном из персов в ПК убито на 100 меньше чем в ПВП/Все зависит от того,ЧТО ты подразумаеваешь под словом ПК?Игрока "ЗДЕСЬ" и "СЕЙЧАС" с красным ником или же его репутация ПКшника???Вот совсем далеко не надо идти - ПК кланы они как бы для одиночек такие же кланы как и остальные.Вот идешь ты такой себе по Тунге допустим или еще лучше по Каравану,увидишь представителя "Бандитов" и что,будешь тупить стоять смотреть?Ждать пока он тебя не убьет и не заберет лут весь? Или все таки у тебя есть инстинкт самосохранения и ты убьешь их первыми?Я-убиваю!Вот вам ПК счетчик капает фрагами.По твоей логике я-такой же ПКшник как и остальные ПКшники,которые специализированно этим занимаются и не смогу подать заявку на вступление в данный клан к примеру потмоу что у меня за 2,5 года игры набралось аж 400 челов в ПК стате??? Чорд я зря играл значит все это время!)))Думал со "злом" борюсь,а я и есть З.Л.О!

Комментарий

Пацаны сразу предупреждаю я не знаю куда заявки кидать если не сюда надобыла то извиняйте

1. Имя:Vlad
                            2. Ник:Vlad23420
                            3. Скайп:vlad.borisenko4
                            4. Возраст:17
                            6. В основном прокачивался проходил миссии,исследовал локации,охотился,собирал аномалии
                            7. С сентября потом сделал перерыв в длительностью в месяц вот сейчас захотелось опять поиграть

Комментарий

1. Владимир
                              2. барон_Врангель
                              3. Haggalaz
                              4. 49
                              5. Типичный "копалка"
                              6. С сентября 2015 г. с весенне-летним перерывом в 2016-м.
                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Уровень прокачки.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	167.5 Кб 
ID:	1753945

Комментарий

Обработка...
                              X