Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Группировка НАЕМНИКИ SPB

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Группировка НАЕМНИКИ SPB

Военизированная РоулПлей Группировка Наёмников

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AAuE7mDYbTysEfMWEKh_ca3_HmZU7u7p9zj6CbXH8g=s800-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no.jpg 
Просмотров:	1619 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	1777608
    Общая информация

Лидер Группировки. Является сменным и выборным. Никнейм действующего Главы Совета Синдиката уточнять у бойцов Группировки в игре.

Название группировки. НАЕМНИКИ

Цели раздела. Поиск бойцов, приём заказов.

Информация о группировке. Роулплей Группировки Наёмников из оригинальной игры и книг Вселенной Сталкера. Новая тема на форуме создана в связи с необходимостью полного обновления информации о Группировке.

Дата создания группировки. 11.02.2016

Сервер. SPB

Сервер голосового общения Тим Спик. mercenaries.tswp.ru

Кодекс Наемников.

Я – Наёмник из Синдиката Наёмников Аномальной Зоны, и это – мой Кодекс. Я зовусь Наёмником, пока его соблюдаю. Я Наёмник, а это значит, что превыше всего для меня Деньги, Репутация и Честь.

Я профессиональный убийца по найму, а значит, я не выполняю заказов, не связанных с убийством. Моя Честь не позволяет мне работать на тех, кто проявлял неуважение к моему Синдикату и брать заказы на участников Синдиката. Я не убиваю безоружных и не убиваю без причины.

Мои Деньги заработаны моим оружием. Всё остальное – второстепенно. Я не ворую, не обманываю, не кидаю, не занимаюсь вымогательством и мародёрством. Я убиваю потому, что мне заплатили – и ничего личного.

Моя Репутация заставляет меня работать по взятому заказу до последнего, пока он не будет выполнен или отменён заказчиком. Во втором случае я вправе оставить себе аванс в полцены за беспокойство.

Мой Синдикат – это мои братья по оружию. Я не брошу их в беде и никогда не откажу им в помощи, а деньги с заказа поделю честно и поровну. Интересы Синдиката превыше моих личных интересов.

Мой профессионализм – это всегда быть готовым к новому заданию и быть экипированным согласно требованиям Синдиката. Я вежлив с каждым сталкером в Зоне. И всё, что сказано внутри Синдиката, остаётся внутри Синдиката.

Моё Слово Наёмника Свято. Если я дам Слово Наёмника и нарушу его, я покину Синдикат с позором.

Мой Синдикат – это моё право выбирать Совет и Главу Синдиката и моё право быть избранным в Совет. Я сам отвечаю за свой выбор и готов принять его последствия. Приказы назначенных Советом Офицеров я выполню безоговорочно. Я не ставлю Совету Синдиката условий, я обсуждаю с ним свои проблемы и вопросы.

Моё решение стать Наёмником окончательно. Если я покину Синдикат, то не попрошусь обратно. Если я уйду, то я не унесу с собой чужого. Клановый Камуфляж и эмблема клана будут возвращены мною Синдикату. Уходя, я верну все долги. Информация, полученная в Синдикате, останется в Синдикате.

Я - профессиональный убийца по найму, я Наёмник из Синдиката Синий Ястреб, и это мой Кодекс и моё Слово его соблюдать.

Ничего личного. Мне заплатили.

Внутренний Устав Наёмников

Наёмником считается персонаж, находящийся под клантегом НАЕМНИКИ. Внутренний Устав является приложением к Кодексу Наемников, как подробное описание Кодекса.

1. Отношение Группировки к окружающему миру:

- В целях избежать получения Наёмниками ПК-кармы при выполнении заказов и заданий Совета, а также для того, чтобы избежать получения жертвой заказа косвенного предупреждения, Группировка Наёмников инициирует «объявление войны» всем кланам СПб-сервера при их создании либо при первой же встрече.
    - Наёмники не делают разницы между персонажами под каким-либо клантегом или одиночками. Если встречный сталкер потенциально опасен или мешает выполнению заказа либо задания, Наёмник имеет право открыть огонь на поражение. Каждый Наёмник имеет право принять такое решение самостоятельно.
    - Состояние «объявления войны» не подразумевает целенаправленных боевых действий против другого клана. Однако, в случае критического конфликта интересов, Совет Синдиката вправе объявить этому клану «войну на уничтожение». В остальных случаях жертвами целенаправленных боевых действий со стороны Наёмников является объект Заказа либо Задания ровно на то время, пока поставленная цель не будет достигнута или отменена.
    - Заказом считаются действия боевого характера с чётко обозначенной заказчиком целью и наградой за её выполнение. В отличие от Заказов, Задания исходят непосредственно от Совета Синдиката.
    - Группировка Наёмников, как Военизированная Группировка, оставляет за собой право на контроль любого ресурса и территории в игре на неограниченное время.
    - Группировка Наёмников не заключает союзов или нейтралитетов на длительное время. Временное снятие состояния войны возможно только на период действия заказа либо задания.

2. Права Наёмника:
    - участие в выполнении заказов и заданий, а так же на получение индивидуальных заказов и их выполнение по согласованию с офицерами.
    - повышение до звания офицера за активное участие в жизни Группировки или заслуги перед Группировкой
    - самостоятельный выбор оружия и экипировки, наиболее полно соответствующих его возможностям и потребностям согласно требований Совета Синдиката к выполнению задания.
    - ношение отличительного камуфляжа наемников и (или) эмблемы клана.
    - получение своей доли оплаты после выполнения группового задания либо заказа.
    - помощь со стороны других участников группировки во всех аспектах, касающихся игры.
    - вынесение на обсуждение Совета Синдиката любых вопросов, касающиеся деятельности клана.
    - давать Слово Наёмника.

3. Обязанности Наёмника:
    - присутствовать на сервере голосового общения ТимСпик на канале группировки во время своего нахождения в игре
    - пройти стажировку на протяжении от одной до трёх недель при вступлении в Группировку, в течении которой стажёр обязан доказать, что он достоин быть Наёмником. Стажировка может быть прервана или сокращена по решению Совета.
    - являться в указанное офицерами место и время выполнения заказов или заданий.
    самостоятельно экипироваться согласно целям и задачам заказа или задания.
    - самостоятельно следить за исправностью своего оружия или экипировки.
    - самостоятельно обратиться к Совету Синдиката за нанесением кланового камуфляжа или (и) нашивки клана.
    - оказывать посильную помощь другим участникам группировки, если это не мешает выполнению заказа либо задания.
    - четко и беспрекословно выполнять приказы офицеров во время боевой операции.
    - быть вежливым по отношению к другим наёмникам и персонажам игры, помнить, что абсолютно каждый персонаж в игре является потенциальным заказчиком. Соблюдать субординацию, не флудить в тс во время боя.
    - следовать положениям Кодекса Наемников при выполнении заказов и заданий, а также во время повседневной деятельности.
    - находить себе замену в случаях, если выполнение заказа либо задания невозможно ввиду неигровых обстоятельств.
    - не задерживаться на кострах, точках респауна, не давать себя там «зажимать». Сообщать о попытках таких «зажимов» со стороны других кланов или даже групп одиночек.
    - держать Слово Наёмника.

4. Категорически Запрещается:
    - намеренно стрелять по сокланам или иным образом мешать другим наёмникам во время выполнения заказа.
    - продавать камуфляж клановой расцветки персонажам, не состоящим в Группировке Наёмников.
    - торговать с другими наёмниками по ценам, превышающим минимальные рыночные. В случае, если минимальную рыночную цену установить невозможно, цена может быть договорной.
    - «кидать» других наемников либо иных персонажей.
    - совершать действия, позорящие наёмников.
    - говорить от лица всего клана, не будучи участником Совета Синдиката.
    - открывать огонь по безоружным и заведомо мирным сталкерам, кроме случаев, когда есть приказ на целенаправленные боевые действия от Совета Синдиката.

5. Офицеры, младшие офицеры – дополнительные права и обязанности:
    - имеют право на получение заказов, требующих участия двух и более наемников, их выполнение, получение оплаты.
    - командуют группой при выполнении заказа.
    - обеспечивают явку наемников на выполнение задания.
    - обеспечивают замену в случае неявки наемника на задание или заказ.
    - выбирают бойцов для выполнения заказа.
    - распределяют равномерно оплату между участниками группы, выполнившей заказ.
    - согласуют цену и условия выполнения заказов с заказчиками, следят, чтобы при индивидуальных заказах рядовые наемники придерживались положений Кодекса - рассматривают случаи нарушения рядовыми наёмниками Кодекса.
    - поддерживают порядок общения на канале ТимСпик
    - имеют право быть избранными в Совет Синдиката.

6. Совет Синдиката:
    - назначается из числа наёмников, имеющих стаж офицерской деятельности в течении одного месяца и более.
    - новый участник Совета Синдиката взамен оставившего пост выбирается по итогам обсуждения Советом имеющихся кандидатур. Совет Синдиката вправе вынести обсуждение на общее собрание клана и провести голосование.
    - общее решение Совета Синдиката не может быть отменено никем, кроме как самим Советом.
    - обязан информировать Наёмников о боевых операциях не позднее, чем за три часа до их начала.
    - обязан в своих решениях учитывать интересы бойцов клана.Участник Совета Синдиката выражает в нём, в первую очередь, интересы и мнение подчинённой ему боевой группы.
    - определяет необходимость о вынесении на всеобщее голосование кандидатур на пост нового Главы Совета Синдиката.
    - рассматривает случаи нарушения бойцами Группировки Кодекса, определяет строгость наказания.
    - Совет вправе выдавать задания как для отдельных бойцов, так и для всего клана.
    - Совет следит за соблюдением Кодекса Наёмников и не имеет права принимать решений, напрямую противоречащих Кодексу.
    - участники Совета Синдиката имеют право пресекать конфликты на сервере общения ТимСпик всеми доступными способами.

7. Глава Совет Синдиката:
    - выбирается общим голосованием Группировки на выборах, организованных Советом.
    - имеет право на общее руководство кланом как в боевых операциях, так и в повседневной жизни.
    - говорит от лица всей Группировки.
    - следит за назначением офицеров, младших офицеров, своевременным повышением вновь пришедших в Группировку бойцов взамен покинувших игру.
    - отвечает за принятие бойца в Группировку и утверждение окончания стажировки . При этом единожды покинувший Группировку боец не может быть принят обратно.
    - определяет Исполнителей заказа либо задания из числа Совета Синдиката, офицеров, младших офицеров.
    - планирует боевые операции, тактическую подготовку к ним, определяет расстановку боевых групп на заказах и заданиях, когда в них задействован весь Синдикат.
    - определяет основные направления долгосрочной деятельности Группировки, расставляет приоритеты задач, стоящих перед Группировкой.
    - инициирует замену одного из участников Совета Синдиката, если тот не справляется со своими обязанностями. Решение о такой замене должно быть поддержано минимум двумя участниками Совета.

======== Данный Кодекс Наёмников вступает в действие на замену прежнего с 1-го января 2019-го года.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О НАШЕЙ ГРУППИРОВКЕ

1) Что такое Слово Наёмника?

Неотъемлемая часть роулплея Группировки, которое даётся в качестве дополнительных гарантий при заключении сделок купли/продажи, найма или взятых обязательств. Как следует из Кодекса, участник Группировки, нарушивший Слово (именно Слово Наёмника с большой буквы), подлежит исключению из неё.

2) Могу ли я рассчитывать на конфиденциальность условий заказа?

Мы на публику личные переговоры не вытаскиваем и за три года ни разу не вытащили - без разрешения на то от Заказчика - за всё время существования Группировки. Всё, что говорится в ТС Наймов, остаётся в ТС Наймов - что следует из Кодекса Наёмников. За три года на посту Главы побывало Четыре человека, а в Совете Синдиката - Четырнадцать (вдумайтесь в эти цифры) - и никогда Конфиденциальная Инфа никуда не ушла далее, чем на уровне слухов. Ответственность за конфиденциальность и анонимность мы несём только перед Заказчиком за Каждый Конкретный Заказ. В иных случаях претензии по исполнению контрактов найма не подразумеваются.

3) Вас называют продажными или беспринципными, почему?

Мы храним верность своему Кодексу и Экономическим Интересам Своих Бойцов. Ничего личного, нам заплатили, мы тут деньги своим оружием зарабатываем, разборки кланов нас не касаются. Если вы нас наняли - мы не продадимся другому клану или союзу кланов. Заказы принимаются в порядке очереди их поступления, не более того. Если вы работаете с нами впервые, мы вправе взять залог в 50% за беспокойство. Если вы передумали - залог возврату не подлежит, это сугубо ваши проблемы. Не внесли залог в назначенные сроки - тоже ваши проблемы. Нам, опять же, база под себя столь же интересна экономически, сколь и база под вас, всё просто.

4) Является ли Группировка ПК-кланом?

В отличие от ПК-кланов, мы не пускаем всех одиночек и клановых в отстрел. Даже на фарм-точке вы, будучи одиночкой (или даже под тегом), можете убрать оружие на грудь или за спину и попросить прохода, вас никто не тронет, это против Кодекса (мы не стреляем в безоружных). Даже если вы красный тег - убрали оружие = наши не стреляют. Написали "мир" - наши не стреляют. В остальных случаях - извините. Каждый Наёмник вправе решать, убить или не убить встречного сталкера независимо от того, под каким тегом он находится. Но даже в этом случае повесили оружие на грудь или показали иным способом мирные намерения - даже если убьют, то поднимут аптечкой (если, конечно, вы не жертва заказа или личной вражды и если не идёт бой за точку). С другой стороны, во время боевых операций мы оставляем за собой право уничтожать всё, что мешает.

5) Как с вами заключить союз или нейтралитет?

Никак. Мы не заключаем союзов, а синий тег возможен только в рамках контракта с нами. Мы работаем по схеме "выгодно вам = выгодно нам". Кончилась выгода - разбежались, ничего личного. Например, мы пользуемся вашей донат-базой, поставив твинка под ваш тег - взамен снимем состояние войны, опять же, на строго оговорённые сроки, не более. Каждый конкретный Наёмник может иметь личных друзей в Зоне, никто не заставляет его стрелять в них, но - дружба с нашими бойцами (даже Главой Совета) не означает дружбы со всеми Наёмниками.

6) Изменились ли Наёмники с момента написания Кодекса?

Да, введение Нового Персонажа и изменения ситуации в экономике Игры заставило нас больше уделять внимание деятельности, присущей не РП, а Военизированной Группировке. Тем не менее, за три года существования это первое изменение Кодекса и Устава. Игра меняется, но НАЕМНИКИ до сих пор входят в топ-10 сервера, то поднимаясь в этом рейтинге (не захватов баз, а по числу+опыту+экипе бойцов), то опускаясь, мы прошли через два распада и всё равно остаёмся одним из сильнейших кланов. Мы три года как крупнейший и сильнейший РП-клан СПб-сервера.

7) Как к вам вступить?
    Для вступления к нам вам потребуется:
    - связаться любым из наших бойцов в игре
    - Прокачка 10-10-10
    - Броня с пулестойкостью от 50% и выше
    - Возраст от 17+
    - Наличие работающего исправного микрофона и связи ТимСпик3
    - Оружие:
    калибра 5,45 от акс74 и выше по характеристикам
    калибра 9х39 - ас-вал или всс
    калибра 7, 62х5х - свд либо вальтер 2000
    калибра 5,56 от м16а1 и выше по характеристикам
    калибра 7,62х39 от АКМ и выше по характеристикам
    боезапас от 500 снаряжённых в магазины патронов для штурм.винтовок и от 100 для снайперки.
    И даже несмотря на это вам придётся пройти стажировку длительностью от одной до трёх недель, в течение которой вам ДЕЛОМ придётся доказать, что вы один из нас. Не справились - до свидания. Точнее - прощайте, обратно никого не берём.

8) Как вас нанять и сколько стоят ваши услуги?

Через сервер голосового общения mercenaries.tswp.ru
    Средний ценник найма - 500 000 игровых рублей за час работы каждого бойца, оплата по фактической явке. В зависимости от сложности/простоты заказа, от репутации заказчика и требований по переходам с локи на локу мы вправе предоставить скидку/наценку на своё усмотрение. Опять же, ценник мы выставляем за ВЫПОЛНЕНИЕ заказа. Аванс 50% - за беспокойство. И - да - мы вправе отказать в заказе БЕЗ объяснения причин. Если мы взяли заказ/аванс, мы работаем до последнего.

Комментарий

ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНИЛСЯ СЕРВЕР ГОЛОСОВОГО ОБЩЕНИЯ ГРУППИРОВКИ Team Speak
      ПО ПРЕЖНЕМУ АДРЕСУ НАХОДИТСЯ ДУБЛИРУЮЩИЙ (ФЕЙКОВЫЙ) КЛАН НАЁМНИКОВ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ К ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКЕ.

ищите нас по адресу:

mercenaries.ts3.ru

Комментарий

Обработка...
      X