Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ATOMIC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ATOMIC

приветствую когда у вас будет набор???

Комментарий

Сообщение от 7BUGOR7 Посмотреть сообщение
      приветствую когда у вас будет набор???
      как только утвердят тему на форуме. В любое время можете найти нас в игре

Комментарий

Сообщение от Nonpoint
        Администрация в праве предоставить раздел в данном канале форума для нужд группировок.
        Для предоставления данного раздела лидеру группировки необходимо оставить заявку...
        ...
        Срок рассмотрения заявки - 7 дней.
        Ребят, неделя прошла. Как скоро будет ответ?

Комментарий

Уважаемый клан ATOMIC! Я взрослый человек, достаточно образованный и культурный. Считаю, что человек должен вести себя достойно как в жизни так и в игре. Проанализировав свое поведение и поведение некоторых моих соклановцев, различные реплики, которые я отпускал в вашу сторону, да и не только в вашу…, мне стало стыдно, так как я не должен опускаться до такого уровня. По сему от своего имени хочу принести искренние извинения, за непристойное поведение, а так же оскорбления, которые когда-либо были направленны в ваш адрес от меня. Хочу заявить, что впредь не допущу унизительных, оскорбляющих ваше достоинство действий и высказываний. Не смотря на то, что у нас с вами «вар», надеюсь на достойную и честную игру в дальнейшем, основанную на взаимоуважении.
          C уважением Fatum1000.

Комментарий

как в жизни так и в игре. Проанализировав свое поведение и поведение некоторых моих соклановцев, различные реплики, которые я отпускал в вашу сторону, да и не только в вашу…,так как я не должен опускаться до такого уровня. По сему от своего имени хочу принести искренние же оскорбления, которые когда-либо были направленны в ваш адрес от меня. Хочу заявить, что впредь допущу унизительных, оскорбляющих ваше достоинство действий и высказываний. Не смотря на карающие меры цензоров и Иже с ними моему дружку из фаянса как это водиться в культурных заведениях прикрепленному к стене в комнатах для отведенных этих местах

Копипаст,флуд.,вырывание слов с контекста ... Предупреждение.Дальше будет наказание.
            Последний раз редактировалось westgall; 21.08.2014, 23:19.

Комментарий

Сообщение от Daobao

Сейчас проигрываются варианты навигации и прав для группировки. Подождите еще немного. Вопрос будет решен.
              Прошло еще 2 недели....А, между тем, клан не может существовать без внешней политики и рекрутинга. Это вам известно, господа демиурги нового форума? А что такое клановая система и ее место в игре в целом, вы знаете?
              Если не можете "наладить" новый форум в этом отношении, то включите соответствующие разделы старого!
              В ATOMIC, например, НЕ НАБИРАЮТ бойцов на Вокзале. К нам приходят строго через заявку НА ФОРУМЕ!

Комментарий

граждане СТАЛКЕРЫ и ОХОТНИКИ. Пока не утверждены формы разделов по рекрутингу, оставляйте свою заявку с наличием СКАЙПА, по которому с вами свяжутся и в таком порядке будем решать о вашем присутствии в клане

Комментарий

можно к вам в банду? скайп onlgamer999 прокачк 19-8-10 возраст19

Комментарий

Сообщение от Prozelit Посмотреть сообщение
                    можно к вам в банду? скайп onlgamer999 прокачк 19-8-10 возраст19

Набор в нашу "банду" с 22 лет.

Комментарий

Каждому яблоку место упасть....

Комментарий

всё ерунда...
                        Вложения

Комментарий

Сообщение от jakut2710 Посмотреть сообщение
                          Господа атомики , завязывайте с хамством..ладно я , дипломат всегда сначала спрашиваю...а есть боевые офицеры , которые в ответ на грубость расстреляют , потом вколют аптечку в ж... а ток потом спросят - что хотел...чес слово , как патруль : наркотики е? нет? давайте быть вежливыми...а щит был в конт , но после такого вопроса...[ATTACH=CONFIG]n34413[/ATTACH]
                          в чем выражено хамство?

Комментарий

К сожалению для них это норма. Многие из Атомиков считают себя хозяевами зоны, как выяснилось из вчерашнего общения с одним из представителей этой "банды".

Комментарий

Сообщение от Земляной_Дед Посмотреть сообщение
                              К сожалению для них это норма. Многие из Атомиков считают себя хозяевами зоны, как выяснилось из вчерашнего общения с одним из представителей этой "банды".
                              поподробнее

Комментарий

Обработка...
                              X