Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

INQUISITION (Инквизиция)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Zerok Посмотреть сообщение
    1. Имя: Роман.
    2. Ник: МЕКАЗ
    3. Скайп: KenerWize
    4. Возраст: 20.
    5. Могу предложить хорошую игру, помощь сокланам, а так же позитивное общение.
    6. 5 -й год.
    7. Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет.
    Эта мысль не дает мне покоя.
    Вам отказано

Комментарий

• 1. Имя (обязательно): Дмитрий
      2. Ник (обязательно): ЛЕСНИК_Д
      3. Скайп (обязательно): dima-p-v-97
      4. Возраст (обязательно): 21
      5. Скрин уровней прокачки вашего персонажа (обязательно, минимум 15/10/10): 15-20-19
      6. Что вы можете предложить группировке (о себе)? Был создателем и главой группировки Равновесие, быстро поднял и сделал сильным клан ( но по причине моего уезда люди оставшиеся вместо меня не смогли удержать его ) знаю места Фарма , умею воевать , с оружием и экипировкой проблем нет. Могу предложить любую помощь в развитие клана. Идей и предложений много.
      7. Как давно вы на проекте ? (обязательно): Примерно с лета 2014 года
      8. Расскажите анекдот (обязательно):
      пошли на охотку на медведя два мужика( у одного из них была собака и звали её Кифирчик). Остановились они возле дерева. Хозяин собаки говорит:
      - смотри медведь за мной погонится я на дерево. Потом медведь падает и кефирчик залезит ему во внутрь все съест и вылезет. И вот держи ружьё.Все понял ? Только не перепутай ничего.
      - да, а ружьё то нам зачем ?
      - совсем забыл, если первый я упаду то кифрчика пристрели.

Комментарий

• Сообщение от ЛЕСНИК_Д Посмотреть сообщение
        1. Имя (обязательно): Дмитрий
        2. Ник (обязательно): ЛЕСНИК_Д
        3. Скайп (обязательно): dima-p-v-97
        4. Возраст (обязательно): 21
        5. Скрин уровней прокачки вашего персонажа (обязательно, минимум 15/10/10): 15-20-19
        6. Что вы можете предложить группировке (о себе)? Был создателем и главой группировки Равновесие, быстро поднял и сделал сильным клан ( но по причине моего уезда люди оставшиеся вместо меня не смогли удержать его ) знаю места Фарма , умею воевать , с оружием и экипировкой проблем нет. Могу предложить любую помощь в развитие клана. Идей и предложений много.
        7. Как давно вы на проекте ? (обязательно): Примерно с лета 2014 года
        8. Расскажите анекдот (обязательно):
        пошли на охотку на медведя два мужика( у одного из них была собака и звали её Кифирчик). Остановились они возле дерева. Хозяин собаки говорит:
        - смотри медведь за мной погонится я на дерево. Потом медведь падает и кефирчик залезит ему во внутрь все съест и вылезет. И вот держи ружьё.Все понял ? Только не перепутай ничего.
        - да, а ружьё то нам зачем ?
        - совсем забыл, если первый я упаду то кифрчика пристрели.
        Приглашаем в скайп на собеседование.

Комментарий

• Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение

Приглашаем в скайп на собеседование.
          Какой у вас скайп как с вами связаться

Комментарий

• Сообщение от ЛЕСНИК_Д Посмотреть сообщение

Какой у вас скайп как с вами связаться
            Под клантегом

Комментарий

• 1. Имя: Роман.
              6. 5 -й год.
              7. Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет.

Комментарий

• Сообщение от Zerok Посмотреть сообщение
                1. Имя: Роман.
                6. 5 -й год.
                Вам отказано

Комментарий

• Здравствуйте! Я бывший игрок вашего клана, длительное время не появлялся в игре.Подскажите новый пароль от ТС, зайти не могу. Ник Tactic

Комментарий

• 1. Гиоргий
                    2. Californiaa
                    3. J5jG1warT8
                    4. 19
                    5. 18/20/20
                    6. Уважение и почет ко всем бойцам группировки, беспрекословное подчинение старейшинам клана, гарантированное уничтожение всех проявлений бандитской жизни. О себе: скромный, довольно стеснительный при общении, не позволяю себе применять мат в разговоре с людьми более старшего возраста.
                    7. На проекте с 2011.
                    8. -За свои дела, тебе угатованны муки в огне...
                    -намекаешь на то, что я попаду в ад?
                    -Нет. Вынуждаешь меня снова возрадить инквизицию.

Комментарий

• Коллектив клана Красный Крест поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Комментарий

• Комментарий

Обработка...
                        X