Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СВОБОДА

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• СВОБОДА

1. Никнейм лидера группировки
    Дядька_Яр
    2. Название группировки
    СВОБОДА
    3. Цели раздела
    Рекрутинг, дипломатические вопросы.
    4. Дата создания группировки
    С начала ОБТ
    Последний раз редактировалось Daobao; 22.07.2015, 02:10.

1. Никнейм лидера группировки
    Дядька_Яр
    2. Название группировки
    СВОБОДА
    3. Цели раздела
    Рекрутинг, дипломатические вопросы.
    4. Дата создания группировки
    С начала ОБТ
    Кодекс

О законах писаных.

Каждый боец клана обязан чтить и соблюдать ЗАКОНЫ ЗОНЫ, в которой мы живём, он должен достойно вести себя в общении с одиночками и сталкерами из других группировок. Членам клана запрещено оскорблять кого-либо, даже в ответ на оскорбления, есть множество других способов ответить обидчику. Запрещено использование читов, багов и других недочетов игры, запрещено кидалово и попрошайничество. При нахождении в игре, присутствие бойца в голосовом канале связи - обязательно!

О законах неписаных.

Соблюдать или не соблюдать неписаные законы, член клана должен решать ситуативно. Это касается боёв против сталкеров которые сами не соблюдают эти законы, а также боёв, с применением засад и участием нейтральных к клану группировок. Однако, принимая решение, боец должен помнить, что клан всегда вправе осудить его за те или иные действия. Он не должен ставить своими действиями под угрозу исход коллективных мероприятий, таких как штурмы баз, защита своей или союзнической базы от врагов.

Управление кланом

Управление кланом осуществляется АтаманомЪ и Советом Старейшин. АтаманЪ и Совет принимают решения по всем текущим вопросам и ведут переговорную деятельность. Самые важные вопросы выносятся на голосование всех членов клана. Опираясь на результаты голосования АтаманЪ и Совет принимают соответствующее решение. Любое решение, принятое Атаманом или Советом, является обязательным для всех членов клана. За нарушение ЗАКОНОВ ЗОНЫ или Кодекса клана, сталкер может быть изгнан. Решение о изгнании принимается Атаманом и Советом, в спорных случаях - выносится на общее голосование.

Идеология

Без причины никого не трогай, но если тронули тебя, то наказывай строго. В жестоком мире жесток, два ока за око, только так понимают негодяи немного.

I

В сполохах Электры,
    "СТРАЖ" сверкает ярко,
    В небе догорает,
    Алеющий закат,
    Шаг за шагом быстро,
    Мы считаем метры,
    Шкала жизни тлеет,
    Но глаза горят

"СВУ" как молния,
    Вара поражая,
    Радостно плюется,
    Огненным свинцом,
    Клан "СВОБОДА" - сила,
    Каждый в Зоне знает,
    Если кто то против,
    Станет мертвецом.

припев.

Знамя "СВОБОДЫ"
    Реет над нами,
    Мы сквозь прицел,
    Четко видим врага,
    Тактика, Честь,
    И Единство за нами,
    Верность "СВОБОДЕ"
    С нами всегда!

II

В клане нет трусов,
    Лжецов и уродов,
    В клане все братья,
    Хоть все игроки,
    Помним мы пули,
    По клану "СВОБОДА",
    ПК и кидалам,
    Не протянем руки,

Пусть задохнутся,
    От зависти вары,
    Пусть подыхают
    В "СВОБОДЫ" клещах,
    Точные, сильные,
    Мчаться удары,
    В миг настигая,
    В полях и лесах.

припев.

Знамя "СВОБОДЫ"
    Реет над нами,
    Мы сквозь прицел,
    Четко видим врага,
    Тактика, Честь,
    И Единство за нами,
    Верность "СВОБОДЕ"
    С нами всегда!

Контакты

Атаман - Дядька_Яр
    Старейшина - ViziterRu
    Старейшина, Рекрутёр - DeniZzzzzzz
    Старейшина - ЧокнутыйДоктор

Наш сайт - www.orden-svobody.clan.su

Подразделения

Снайперы СВОБОДЫ.

Снайпер - это специально отобранный, обученный и подготовленный к самостоятельным инициативным действиям воин, меткий стрелок, умеющий искусно действовать в боевой обстановке. Задача снайпера - поддержка команды огнем по, казалось бы, недосягаемым целям или их преждевременное уничтожение. Снайпер занимается уничтожением опасных и сложных целей, таких как засевший пулеметчик, вражеский снайпер, надоедливый штурмовик. Основной опасностью является вовремя незамеченный вражеский штурмовик на недопустимо близком расстоянии. Обычно снайпер действует быстро, расчетливо и решительно. От него требуется молниеносная реакция и точное наведение прицела. Это единственный боец, который способен эффективно поражать врагов на самой большой дистанции.

Штурмовики СВОБОДЫ.

Основная боевая единица. Штурмовики крепкие ребята, воины тяжелого класса и ближней дистанции. Им не известен страх не перед чем. Незаменимы в атаке на вражеские базы. Имея самый большой запас здоровья, они рвутся в ближний бой и разрушительной атакой буквально превращают врага в решето. Штурмовик искусно владеет оружием средней и ближней дистанции поражения. Он с удовольствием носит тяжелую броню, не ощущая при этом дискомфорта в плане переносимого веса. Обладает максимально допустимой грузоподъемностью, что даёт ему возможность уверенно путешествовать между локациями Зоны. Это и многое другое делает штурмовиков опасными противниками, встреча с которыми может обернуться для многих неприятностями. Если требуется..

1. Личные данные:
    1.1. Имя.
    1.2. Дата рождения.
    1.3. Профессия/специальность в реальной жизни.
    1.4. Страна, город проживания.
    1.5. В какое время Вы бываете онлайн?
    1.6. Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби).
    2. Данные персонажа:
    2.1. Перечислите ники всех персонажей на аккаунте.
    2.2. Укажите основного персонажа и кратко опишите его уровни прокачки.
    2.3. Перечислите кланы, в которых Вы состояли, укажите причины ухода. А так же возможные негативные отношения каких-либо кланов конкретно к вам.
    2.4. Скриншот уровней персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.
    2.5. Скриншот окна выбора игрового персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.
    2.6. Скриншот информации о основном персонаже (Досье сталкера) - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.
    3. Контакты:
    3.1. Skype - обязательно.
    3.2. Другое - по желанию.
    4. СВОБОДА:
    4.1. Почему хотите вступить именно к нам?
    4.2. Наличие рекомендаций действующих членов клана?
    4.2. Что Вы можете предложить клану?
    4.3. Что Вы расчитываете получить от клана?
    5. Обязательства:
    5.1. Обязуюсь соблюдать дисциплину клана, выполнять указы и распоряжения руководства клана.
    5.2. Принимаю и обязуюсь выполнять Кодекс клана.
    5.3. Обязуюсь вывести всех персонажей из состава других кланов.
    5.4. Каждый член клана относится с уважением, не только к соклановцам, но и к любому другому игроку. Недопустимо хамство, унижение или проявление какого-либо национализма. Мат так же находится под запретом.
    5.5. В клане запрещена покупка и продажа игровых ценностей и валюты за реальные деньги (разумеется, все, что продается во внутриигровом магазине, под запрет не попадает), а также использование всевозможных методов нечестной игры (****, баги, бот-программы, программные ошибки и пр.), запрещенных пользовательским соглашением.
    5.6. Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений п.5. я могу быть немедленно исключён из состава клана.

Клятва при получении КБ и КО

Перед лицом своих братьев по оружию
    Торжественно клянусь
    Самоотверженно и Беспощадно бороться с Врагами
    С честью и гордостью носить клановую броню и оружие
    Ничем и Никогда не опорочить клантег СВОБОДЫ
    В любой ситуации помогать своим Братьям по оружию
    Ставить интересы Клана выше своих собственных
    Всегда выполнять приказы Командиров
    И если я нарушу данную мною клятву
    Принять справедливое и заслуженное наказание.

Комментарий

Здравствуйте я бы хотел обсудить вар с вашим союзом. Где?Когда? Во сколько? это можно будет обсудить. Для справки: У группировки поменялся полностью состав, думаю дальше варится нету смысла тем более что нас осталось 3-и человека.

Комментарий

1. Личные данные:
        1.1. Евгений
        1.2. 29.03.1998
        1.3. Учусь на программиста.
        1.4. Российская Федерация, г.Тихорецк, Краснодарский край.
        1.5. Зависит от настроения, но почти всегда с обеда до вечера.
        1.6. Холерик, не очень люблю кого-либо или что-либо долго ждать. Увлекаюсь чтением зарубежной литературы, немного спортом. Из хобби: катаюсь на роликовых коньках, слушаю Джаз и старые песни типажа 60-х и 70-х готов США. Так же слушаю отечественную музыку ( к примеру Ария )
        2. Данные персонажа:
        2.1. jon23rus
        2.2. jon23rus бой 6, выживание 5, поддержка 5 ( в данный момент прохожу квесты Гурмана для раскачки )
        2.3. Очень давно состоял в клане, но совсем не помню его ( около полугода назад и более было )
        2.4. Не могу сделать, но могу продемонстрировать всё в игре ( могу дать пароль к аккаунту дабы не было сомнений о правдивости информации )
        2.5. Не могу сделать, но могу продемонстрировать всё в игре ( могу дать пароль к аккаунту дабы не было сомнений о правдивости информации )
        2.6. Не могу сделать, но могу продемонстрировать всё в игре ( могу дать пароль к аккаунту дабы не было сомнений о правдивости информации )
        3. Контакты:
        3.1. Skype - jonnik625
        3.2. Другое - есть ТС, РК.
        4. СВОБОДА:
        4.1. Считаю ваших людей отличными парнями. Как-то на Н-7, у аномальной поляны, мне помогли ваши ребята ( ники не помню, очень давно было ). Даже подсказали некоторые нюансы, за что я очень им благодарен. Так же интересна политика клана и его идеология.
        4.2. Отсутствует.
        4.2. Материальное игровое имущество, лишнюю пару рук с пушкой, да и в общем, чем смогу, тем помогу.
        4.3. Дружелюбный состав, хорошее времяпрепровождение.
        5. Обязательства:
        5.1. Обязуюсь соблюдать дисциплину клана, выполнять указы и распоряжения руководства клана.
        5.4. Каждый член клана относится с уважением, не только к соклановцам, но и к любому другому игроку. Недопустимо хамство, унижение или проявление какого-либо национализма. Мат так же находится под запретом.
        5.5. В клане запрещена покупка и продажа игровых ценностей и валюты за реальные деньги (разумеется, все, что продается во внутриигровом магазине, под запрет не попадает), а также использование всевозможных методов нечестной игры (****, баги, бот-программы, программные ошибки и пр.), запрещенных пользовательским соглашением.
        5.6. Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений п.5. я могу быть немедленно исключён из состава клана.

Комментарий

1. Личные данные:
          1.1. Сергей
          1.2. 9.05.1992
          1.3. Профессия Автомеханник
          1.4. Россия,Ставропольский край,Г.буденновск
          1.5. по разному чаще всуго от 17:00 до 01:00
          1.6. Не мне судить какой у меня характер,Увлекаюсь Психологией(жестов,мимики и т.д),Рисованием(Рисую портреты) так же занимаюсь спортом!Из Хобби:слушаю музыку какая по душе любимая группа30_seconds_to_mars)
          2. Данные персонажа:
          2.1. ворошил0
          2.2. ворошил0 прокачка 10-9-9
          2.3. Был в клане НКВД (примерно)2.5года,Причина:хочу чего то нового),так же состоял в клане LINCHETTO и СИДНИКАТ причина:начали уходить все бойцы,клан расподался!
          2.4. Сделано!
          2.5. Сделано!
          2.6. Сделано!
          3. Контакты:
          3.1. Skype -seregaa.17
          3.2. Другое-есть в ВК,Одноклассники,ТС,РК.
          4. СВОБОДА:
          4.1. Большой дружный,сильный клан,есть знакомые с вашего клана.
          4.2. ---
          4.2. Все что потребуется.
          4.3. Что Вы расчитываете получить от клана?-Доверия(репутацию) и конечно же Звания.
          5. Обязательства:
          Вложения

Комментарий

Сообщение от ворошил0 Посмотреть сообщение
            1. Личные данные:
            2.1. ворошил0
            2.2. ворошил0 прокачка 10-9-9
            2.3. Был в клане НКВД (примерно)2.5года,Причина:хочу чего то нового),так же состоял в клане LINCHETTO и СИДНИКАТ причина:начали уходить все бойцы,клан расподался!
            2.4. Сделано!
            2.5. Сделано!
            2.6. Сделано!
            Принят на испытательный срок в ВСГ!

Комментарий

Алексей
              10.04.83
              Б0РЩ ,прокачка 12 8 8
              работаю 3D дизайнером
              Украина г.Харьков
              онлайн в основном днем 3-4 часа
              Skype JIexa8310
              Принимаю и обязуюсь выполнять Кодекс клана.

Комментарий

1.1. Имя. Данил
                1.2. Дата рождения. 15.12.99
                1.3. Профессия/специальность в реальной жизни.Ученик.
                1.4. Страна, город проживания.Россия, г. Самара
                1.5. В какое время Вы бываете онлайн? Будни 15:00-22:00 в выходные 8:00-22:00
                1.6. Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби). Целеустремлённы адекватный. Музыка Рисование.
                2. Данные персонажа:
                2.1. Перечислите ники всех персонажей на аккаунте. Emocore Gotcore
                2.2. Укажите основного персонажа и кратко опишите его уровни прокачки Бой-7 Выживание-6 Поддержка-7
                2.3. Перечислите кланы, в которых Вы состояли, укажите причины ухода. А так же возможные негативные отношения каких-либо кланов конкретно к вам. В кланах бывал когда 2 игры были одним целом. Кланы Наёмники, и ещё что то, не помню.
                2.4. Скриншот уровней персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.
                2.5. Скриншот окна выбора игрового персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.
                2.6. Скриншот информации о основном персонаже (Досье сталкера) - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.
                3. Контакты:
                3.1. Skype - обязательно. skorpion-153
                4. СВОБОДА:
                4.1. Почему хотите вступить именно к нам? Бывший Свободавец в одиночке. Уважаю идеалы и идеологии. Свободный человек.
                4.2. Наличие рекомендаций действующих членов клана? Не с кем не знаком так то..
                4.2. Что Вы можете предложить клану? Могу предложить себя как нового квалифицированного бойца способный постоять за других и помочь в любую минуту.
                4.3. Что Вы расчитываете получить от клана? Новых друзей, соигрков и интерес от игры.
                5. Обязательства:
                5.6. Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений п.5. я могу быть немедленно исключён из состава клана. Обязуюсь выполнять всё что скажите и соблюдать кодекс Клана )
                Вложения

Комментарий

Сообщение от Emocore Посмотреть сообщение
                  1.1. Имя. Данил
                  1.2. Дата рождения. 15.12.99
                  Отказ. Причина - возраст. Могу предложить учебку

Комментарий

1.1. Имя. Алексей.
                    1.2. Дата рождения. 29.03.1996.
                    1.3. Профессия/специальность в реальной жизни. Студент.
                    1.4. Страна, город проживания.Россия, город Чебоксары
                    1.5. В какое время Вы бываете онлайн? Первая половина дня, в выходные вторая.
                    1.6. Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби). Упертый, понимающий, занимаюсь спортом, меломан).
                    2. Данные персонажа:
                    2.1. Перечислите ники всех персонажей на аккаунте. Trane11211.
                    2.2. Укажите основного персонажа и кратко опишите его уровни прокачки. Основной персонаж носит много веса, имеет много здоровья, прокачка 8-7-8.
                    2.3. Перечислите кланы, в которых Вы состояли, укажите причины ухода. А так же возможные негативные отношения каких-либо кланов конкретно к вам. Был в клане КРИОН-10 достаточно долго, потом он постепенно распался.
                    2.4. Скриншот уровней персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.+
                    2.5. Скриншот окна выбора игрового персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.+
                    2.6. Скриншот информации о основном персонаже (Досье сталкера) - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.+
                    3. Контакты:
                    3.1. Skype - обязательно. Aleksey9669.
                    4. СВОБОДА:
                    4.1. Почему хотите вступить именно к нам? Самый атмосферный, продуманный клан.
                    4.2. Наличие рекомендаций действующих членов клана? Нету.
                    4.2. Что Вы можете предложить клану? Помощь в любой ситуации, новый боец, товарищ.
                    4.3. Что Вы расчитываете получить от клана? Игру в команде.
                    5. Обязательства:
                    5.6. Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений п.5. я могу быть немедленно исключён из состава клана. Обязуюсь выполнять всё что скажите и соблюдать кодекс Клана )

Скрины
                    http://s011.radikal.ru/i318/1409/43/def4f240ec55.png
                    http://i069.radikal.ru/1409/b3/a1df223c8ef1.png
                    http://i077.radikal.ru/1409/39/0d54560e27c7.png

Комментарий

Сообщение от trane11211 Посмотреть сообщение
                      1.1. Имя. Алексей.
                      1.2. Дата рождения. 29.03.1996.
                      1.3. Профессия/специальность в реальной жизни. Студент.
                      1.4. Страна, город проживания.Россия, город Чебоксары
                      1.5. В какое время Вы бываете онлайн? Первая половина дня, в выходные вторая.
                      1.6. Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби). Упертый, понимающий, занимаюсь спортом, меломан).
                      2. Данные персонажа:
                      2.1. Перечислите ники всех персонажей на аккаунте. Trane11211.
                      2.2. Укажите основного персонажа и кратко опишите его уровни прокачки. Основной персонаж носит много веса, имеет много здоровья, прокачка 8-7-8.
                      2.3. Перечислите кланы, в которых Вы состояли, укажите причины ухода. А так же возможные негативные отношения каких-либо кланов конкретно к вам. Был в клане КРИОН-10 достаточно долго, потом он постепенно распался.
                      2.4. Скриншот уровней персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.+
                      2.5. Скриншот окна выбора игрового персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.+
                      2.6. Скриншот информации о основном персонаже (Досье сталкера) - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер.+
                      3. Контакты:
                      3.1. Skype - обязательно. Aleksey9669.
                      Отказ. Причина - возраст. Приглашаю в подразделение СВОБОДЫ в клане ВСГ

Комментарий

1. Личные данные:
                        1.1. Имя. Артур
                        1.2. Дата рождения. 22.06.89
                        1.3. Профессия/специальность в реальной жизни. Экономист-Менеджер
                        1.4. Страна, город проживания. Беларусь, г. Хойники
                        1.5. В какое время Вы бываете онлайн? С обеда (с часов 3) до вечера (6-7), иногда и ночи (от 12.00 - 2.30).
                        1.6. Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби). Добрый. Коллекционер.
                        2. Данные персонажа:
                        2.1. Перечислите ники всех персонажей на аккаунте. Greiser (Основа), xKiTx
                        2.2. Укажите основного персонажа и кратко опишите его уровни прокачки. Greiser 8-6-5
                        2.3. Перечислите кланы, в которых Вы состояли, укажите причины ухода. А так же возможные негативные отношения каких-либо кланов конкретно к вам. Одиночка, не состоял ни где. Негативные, как и у всех, пк кланы
                        2.4. Скриншот уровней персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер. Скину в Скайп
                        2.5. Скриншот окна выбора игрового персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер. Скину в Скайп
                        2.6. Скриншот информации о основном персонаже (Досье сталкера) - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер. Скину в Скайп
                        3. Контакты:
                        3.1. Skype - обязательно. Greiser2206
                        3.2. Другое - по желанию. Нету, не хочется заводить
                        4. СВОБОДА:
                        4.1. Почему хотите вступить именно к нам? По моему мнению один из более интересных кланов, подходящих для меня. Так же неплохие вроди ребята из Ваших союзников.
                        4.2. Наличие рекомендаций действующих членов клана? Нету
                        4.2. Что Вы можете предложить клану? Честность. Помощь. И все что понадобиться.
                        4.3. Что Вы рассчитываете получить от клана? Дружелюбный и веселый состав. Доверие. Помощь. Игра в команде.
                        5. Обязательства:
                        5.1. Обязуюсь соблюдать дисциплину клана, выполнять указы и распоряжения руководства клана. +
                        5.2. Принимаю и обязуюсь выполнять Кодекс клана. +
                        5.3. Обязуюсь вывести всех персонажей из состава других кланов. Не состою, не в одном из кланов (Выбираю только один надежный)
                        5.4. Каждый член клана относится с уважением, не только к соклановцам, но и к любому другому игроку. Недопустимо хамство, унижение или проявление какого-либо национализма. Мат так же находится под запретом. Отлично, как раз по мне
                        5.5. В клане запрещена покупка и продажа игровых ценностей и валюты за реальные деньги (разумеется, все, что продается во внутриигровом магазине, под запрет не попадает), а также использование всевозможных методов нечестной игры (****, баги, бот-программы, программные ошибки и пр.), запрещенных пользовательским соглашением. +
                        5.6. Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений п.5. я могу быть немедленно исключён из состава клана. +

Комментарий

Сообщение от Greiser Посмотреть сообщение
                          2. Данные персонажа:
                          2.2. Укажите основного персонажа и кратко опишите его уровни прокачки. Greiser 8-6-5
                          Ожидайте запрос в скайпе

Комментарий

Сообщение от ЧокнутыйДоктор Посмотреть сообщение
                            Ожидайте запрос в скайпе
                            Что-то долго Вашего запроса нет.

Комментарий

Сообщение от Greiser Посмотреть сообщение
                              1. Личные данные:
                              1.1. Имя. Артур
                              1.2. Дата рождения. 22.06.89
                              1.3. Профессия/специальность в реальной жизни. Экономист-Менеджер
                              1.4. Страна, город проживания. Беларусь, г. Хойники
                              1.5. В какое время Вы бываете онлайн? С обеда (с часов 3) до вечера (6-7), иногда и ночи (от 12.00 - 2.30).
                              1.6. Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби). Добрый. Коллекционер.
                              2. Данные персонажа:
                              2.3. Перечислите кланы, в которых Вы состояли, укажите причины ухода. А так же возможные негативные отношения каких-либо кланов конкретно к вам. Одиночка, не состоял ни где. Негативные, как и у всех, пк кланы
                              2.4. Скриншот уровней персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер. Скину в Скайп
                              2.5. Скриншот окна выбора игрового персонажа - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер. Скину в Скайп
                              2.6. Скриншот информации о основном персонаже (Досье сталкера) - ОБЯЗАТЕЛЬНО, под спойлер. Скину в Скайп
                              3. Контакты:
                              3.1. Skype - обязательно. Greiser2206
                              3.2. Другое - по желанию. Нету, не хочется заводить
                              Принят на испытательный срок. Добро пожаловать.

Комментарий

Обработка...
                              X