Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СВОБОДА

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Здраствуйте! Почему меня ваш боец с ником serega2vst кинул на 350 к ? Скрины прилагаются. Вроде невзрачная сумма, но портит репутацию такому серьезному клану СВОБОДА.

Комментарий

• АК 107 без единого рема, состояние 96 процентов продал serega2vst за 36 кк. Если б знал что он кидала, не связавался бы.

Комментарий

• Сообщение от raDant1977
        350 000 игрового серебра - вот цена за одного (1) бойца клана СВОБОДА. ))
        Александр Радантов ,Если вы внимательно перечитаете вашу торговлю с бойцом,то по ФАКТУ вы договорились на 36кк с тем,что серега2вст подгонит подарок,вы согласились с условиями и приняли бартер.Позже подарок вам подогнали и вас это не устроило,но вас не заставляли принять бартер.Товарищ,вы не знаете что такое КИДАЛОВО по факту в этой игре,маленький пример, того что бы понять ,Это когда одна сторона например договаривается об обмене АК 107 на Фул СВД и вместо Ак 107,сует вам АК 102.Вот это кидалово.Или другу своему даете автомат ,а вам в ответ не возвращают- это кидалово.
        Лишь ваше неумение торговли в этой игре,способствует таким недоразумениям,в последствии чего ОКЛЕВЕТАЛИ клан СВОБОДА за зря...Все вопросы вы могли бы решить на уровне офицеров,а не плакаться сообществу сталкеров как вас как буд-то кинули,да еще и распространением клеветы на клан заниматься.
        За собой мы имеем полное право защищать репутацию группировки СВОБОДА,любое распространение вашего фабрикованного видео(даже не умудрились вставить все скриншоты вашей ТОРГОВЛИ) будут опровергнуты вашими же скриншотами о торговле с нашим бойцом,где подчеркнут факт того,что это простоя торговля.

Комментарий

• Сообщение от ELKA Посмотреть сообщение

Александр Радантов ,Если вы внимательно перечитаете вашу торговлю с бойцом,то по ФАКТУ вы договорились на 36кк с тем,что серега2вст подгонит подарок,вы согласились с условиями и приняли бартер.Позже подарок вам подогнали и вас это не устроило,но вас не заставляли принять бартер.Товарищ,вы не знаете что такое КИДАЛОВО по факту в этой игре,маленький пример, того что бы понять ,Это когда одна сторона например договаривается об обмене АК 107 на Фул СВД и вместо Ак 107,сует вам АК 102.Вот это кидалово.Или другу своему даете автомат ,а вам в ответ не возвращают- это кидалово.
          Лишь ваше неумение торговли в этой игре,способствует таким недоразумениям,в последствии чего ОКЛЕВЕТАЛИ клан СВОБОДА за зря...Все вопросы вы могли бы решить на уровне офицеров,а не плакаться сообществу сталкеров как вас как буд-то кинули,да еще и распространением клеветы на клан заниматься.
          За собой мы имеем полное право защищать репутацию группировки СВОБОДА,любое распространение вашего фабрикованного видео(даже не умудрились вставить все скриншоты вашей ТОРГОВЛИ) будут опровергнуты вашими же скриншотами о торговле с нашим бойцом,где подчеркнут факт того,что это простоя торговля.
          Верно, я договорился с серега2вст на подарок. Но подарок на сумму в 500к, это жи очевидно, а не на 150 к, новогодний подарок. На скрине видно, что я хотел продать ак 107 за 36,5 кк, а серега2вст уболтал меня продать ему автомат за 36 кк + подарок. 36,5 кк - 36 кк = 500 к, простая арифметика. Если для клана СВОБОДА 350 к это большие деньги и ваш боец попросит у меня прощения за свою несостоятельность - то я возможно пойму вас и прощу. )

Комментарий

• Сообщение от raDant1977 Посмотреть сообщение
            Здраствуйте! Почему меня ваш боец с ником serega2vst кинул на 350 к ? Скрины прилагаются. Вроде невзрачная сумма, но портит репутацию такому серьезному клану СВОБОДА.
            Вообще то автомат 107 с 0 ремов и состоянием в 96 процентов стоит 38 кк с рук, на доске можно продать за 39 кк. segera2vst тебя надул, прибедняясь что патроны не на что купить. Я всегда уважал и доверял таким серьезным кланам как STORM и СВОБОДА - но сегодня свобода поставила 350 000 серебра выше своей РЕПУТАЦИИ. И это может и не кидалово, но обман точно со стороны свободы.

Комментарий

• ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА (от группировки INQUISITION)

Комментарий

• Коллектив клана Красный Крест поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Комментарий

• Комментарий

• https://pixs.ru/image/OacJZ
                    Приветствую всех в клане Свобода. Жаль что людей порядочных все меньше и меньше/все выживают как могут, но все же уважать одиночек надо.

Комментарий

• https://yadi.sk/i/Qfa5X7V4Wcu16w
                      https://yadi.sk/i/L9A1T6RTDnKwyQ
                      ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!!!! на игрока из вашего клана хЛЮТЫЙ ВИННИх точно не могу сказать на скринах все видно. Я одиночка играю уже долгое время но ниразу такой наглость не видел от кланов в этой игре как от вашего игрока Слил меня я сам не понял за что плюс требует отменя что-то что у меня нет (клан в котором я никогда не состоял ) и извиняться даже не захотел на скрине все видно я одиночка за что мне все это!!!! вы болшой клан я знаю но отвас не ожидал зтакого в спину((( мнение складываеться о вас неготивное из за таких как он. я как одиночка хотел бы от него их извенений но знаю эту игру никогде не получу ПРосто проведите беседу с личным составом ну а ели у вас есть наказание то на ваше усмотрение!!! спс от одиночек

Комментарий

• забыл свой ник написать ,,,саунт,,, межете его везде проверить, у негодяя должен был остаться!!!

Комментарий

Обработка...
                        X