Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОСН ГЮРЗА

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОСН ГЮРЗА

Военизированная группировка
    ОСН "ГЮРЗА"

Устав группировки ОСН_ГЮРЗА
    __________________________________________________ _______________

ОСН_ГЮРЗА - военизированная группировка
    Управление группировкой - осуществляется СОВЕТОМ в который входят Глава гр. (Князь116 - Сергей) и Зам. Главы гр. (Шаман_84 - Дмитрий, Snejokk - Александр, Димон_чик - Дмитрий, tolstiac - Виктор, Cegon - Анатолий). Совет принимают решения по всем текущим вопросам и ведут переговорную деятельность.
    Иерархия группировки: Глава гр. - Зам. Главы гр. - Офицер - Ветеран - Боец - Новобранец
    Идеология группировки - непосредственное преследование своих интересов.
    Цель группировки - борьба с вражескими группировками, участие в захватах баз и укреп точек, а также борьба за так называемые "фармовые" места зоны, взаимопомощь с союзниками. В связи с этим, поведения наших бойцов может отличатся в зависимости от поставленных целей, в плоть до уничтожения на определенной территории одиночек, а в исключительных случаях и нейтральных клан тегов.
    Связь группировки: TeamSpeak 3 - GYURZA.clan-wot.ru
    Обязанности участников группировки:
    1. Каждый участник группировки обязан соблюдать Настоящее Пользовательское Соглашение ( https://stalker.so/support/license/ )
    2. Включил TeamSpeak 3, а потом уже запустил Stalker Online.
    3. Любое решение, принятое Советом, является обязательным для всех членов группировки.
    4. Запрещены политические, религиозные, провокационные и т.д. вопросы, темы, обсуждения и т.д. внутри группировки, оскорбления в той или иной формы участников группировки.
    5. Участник группировки обязан явиться в бой по первому приказу Совета.
    6. Запрещено отсутствие участников группировки на обязательных укреп точках или баз, без внятных на то причин. При условии нахождения человека в online.
    7. Любой участник захвата должен отложить на время захвата все личные дела (в игре), заранее позаботиться о всём необходимом.
    8. Боец обязан следовать согласно ранее озвученному плану и не покидать вверенную ему позицию.
    9. Запрещено покидать поле боевых действий без приказа Совета или внятных на то причин.
    10. Запрещено проявлять агрессию против бойцов нейтральных и дружественных группировок, если нет на то прямого приказа от Совета.
    Права участников группировки:
    1. Рассчитывать на любую доступную помощь в решении вопросов, связанных с игровым процессом.
    2. Выносить на обсуждение предложения по улучшению игрового процесса.
    3. Получить имеющееся в наличии расходники на проведения каких либо мероприятий группировки.
    4. Участник вправе снять клан тег, заранее уведомив о причинах Совет группировки.
    Правила поведения с другими игроками:
    1. Запрещено оскорблять кого-либо, даже в ответ на оскорбления.
    2. Запрещено попрошайничать и заниматься кидаловом игроков
    3. Если Вы случайно слили синий клан тег, то вы обязаны извинится. Если Вас слил синий клан тег, нужно узнать причину и сделав скриншот передать его Совету.
    4. Как боец военизированной группировки, каждый имеет право сливать одиночек на всех локациях на сугубо свое усмотрение (причины могут быть разные...см. примеры причин).
    5. Каждый должен осознавать, что сливая одиночку по какой либо причине, он получает за это карму, "без клан тегового вара" и возможный "бомбеж в чат" и неадекватное поведение как в последствии на самого него и на группировку в целом.
    6. Это не значит, что выйдя из безопасной зоны разрешено сливать все что движется, мы не ПК, а Военизированная гр. (исключениями являются Паукан и Караван)
    7. Если одиночка пишет что он твин синего клан тега, то ему необходимо назвать свой клан и дать контакты для голосовой связи (TS3, RC и т.д.), что бы убедится в его словах. Если подтверждаются его слова, то больше не проявлять агрессию к данному одиночке или группе одиночек в целом. Если он игнорит или "выдумывает отмазки" то разрешено на свое усмотрение и дальше его(их) сливать.
    8. Рассмотрению не подлежат разбирательства со стороны одиночки, если он не утверждает что он из синего клан тега или что его слили ради "наживы". Таких одиночек разрешено игнорить и добавлять в ЧС в игре или кикать и банить в ТС (с причиной бана: "слитая одиночка)
    Примеры причины для слива:
    Если вам необходимо слить какого либо моба или вы пришли пофармится, покапать или просто передвигаетесь по "Зоне" и т.д., а там находятся одиночки и кричат что тут "очередь", рассказывают какие то "выдуманные" правила (Настоящие правила прописаны только разработчиками игры!!!) "борзеют", провоцируют или просто мешают и т.д. На захватах/оборонах баз/укрепточек, если не будет приказа от Совета гр. куда входят Глава и Зам. Главы гр. и т.д.
    ЗАПРЕЩЕНО сливать одиночек ради свой наживы т.е. если одиночка уже в процессе подъема арта или разделки моба, если вы определенное время мирно бегали на одной фарм зоне и он не проявляет агрессии и не мешается, а вы захотели его убить за ради лута( мы не ПК гр.)

ГЛАВА КЛАНА:
    КНЯЗЬ116

ГРУППА В КОНТАКТЕ:
    https://vk.com/gyurzza

ТС - GYURZA.clan-wot.ru

Здравствуйте. Судя по оформлению темы ребята настроены на серьёзную, адекватную борьбу с ПК. Не буду отнимать много времени просто посмотрите и желательно прокомментируйте моё сообщение в этом разделе форума страница 32 :
    Просьба вносить в эту тему ники ПК-одиночек и клан теги ПК-кланов Пользуйтесь следующей

Комментарий

Сообщение от ЗАРИН Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Судя по оформлению темы ребята настроены на серьёзную, адекватную борьбу с ПК. Не буду отнимать много времени просто посмотрите и желательно прокомментируйте моё сообщение в этом разделе форума страница 32 :

Спасибо большое за предоставленную информацию, сверим наши ЧС и при необходимости дополним
      Что касается ШВЕД0 не думаю что слив был не обоснованным, и так как я понимаю это было на Тунгуске скорее всего данный игрок попал в ЧС клана
      С уважением, глава группировки КНЯЗЬ116

Комментарий

Сообщение от --KNYAZ-- Посмотреть сообщение

Спасибо большое за предоставленную информацию, сверим наши ЧС и при необходимости дополним
        Что касается ШВЕД0 не думаю что слив был не обоснованным, и так как я понимаю это было на Тунгуске скорее всего данный игрок попал в ЧС клана
        С уважением, глава группировки КНЯЗЬ116
        Вы немного ошиблись. Я не про те сообщения говорил а про своё в котором на скринах видно что огонь по мне вёл ваш боец ПРИЗРАК_123 и описана вся ситуация произошедшая не на Тунгуске, не Караване а около Гурмана. Я не сторонник драконовских методов и не требую с пеной у рта выгнать его из клана, расстрелять, сжечь, повесить, но хотя бы как минимум извиниться я считаю не так уж и тяжело..

Комментарий

Ваш боец впрягся за ПКшника, пытавшегося меня убить. Потом меня же и в ЧС добавили. Разберитесь чтоли. Пока в ваших стреляю.

Комментарий

Сообщение от SlipOFFsky Посмотреть сообщение
            Ваш боец впрягся за ПКшника, пытавшегося меня убить.
            Так они сами ПКашники, ни чего удивительного.

Сообщение от SlipOFFsky Посмотреть сообщение
            в ваших стреляю.
            И правильно делаешь.

Комментарий

Доброго времени суток, господа. Мой ник EnergyWave. Клан - УК_КрасныйКрест. Сегодня был случай с вашим учебным корпусом. я шел с Аэропорта и забрел в квадрат Г10 (любеч). Увидев бойца вашего УК под ником хХПросто_КвашуХх с красный ником, не придал этому значения, пока он не открыл по мне огонь.Разберитесь со своим УК. Это не очень приятно, получать очередь в спину.

Комментарий

Здорова,ребята,баянчик,князь,как ваши не чего?

Комментарий

В игре отсутствуют уже наверно с месяц,уборка идёт,говорят до 20числа будет этого месяца.нового не чего не вели?

Комментарий

Сообщение от EnergyWave Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток, господа. Мой ник EnergyWave. Клан - УК_КрасныйКрест. Сегодня был случай с вашим учебным корпусом. я шел с Аэропорта и забрел в квадрат Г10 (любеч). Увидев бойца вашего УК под ником хХПросто_КвашуХх с красный ником, не придал этому значения, пока он не открыл по мне огонь.Разберитесь со своим УК. Это не очень приятно, получать очередь в спину.

Добрый день, как глава клана хочу принести Вам свои извинения!!! Данный игрок сегодня был исключен из группировки

С Уважением, глава группировки отдел ГЮРЗА КНЯЗЬ116

Комментарий

Сообщение от vlad_TOPOR Посмотреть сообщение
                      Здорова,ребята,баянчик,князь,как ваши не чего?
                      Привет Влад да у нас все по старому))) Нового пока что ничего... ну кроме отдачи, хотя ты наверно сам в курсе))

Комментарий

Ну я с отдачей по моему один денек по играл.ну м1014 отдача дебелая.ну а с мк12 не успел по стрелять.жаль что дальность у ак74мст порезали,ну отдача чёрт с ним.но до патча пушка была лучше чем свд.я даже мк12закинул,на ак купил ласточку и тут такое.эх.

Комментарий

Обращаюсь к вам в связи с тем что ваш боец Хипси совершил убийство без ведомых на то причин!Да дело было на Караване но есть одна маленькая деталь:я шел с дробовиком обыскивая аномалии и даже не видел где находится будущий ПК из вашего клана.Он не смотря на то что я не представлял для него угрозы он убил меня используя снайперскую винтовку.Будьте добры принять меры в отношении этого бойца.Поскольку многие кланы меня уже знают и могут подтвердить то что в сталкеров без нужды я не стреляю и по мере возможностей помогаю всем кроме кланов ПК.На скрине так же видно что у меня дробовик и в чате написано с чего стрелял ваш боец.Имя персонажа xCHEREPOKx для обратной связи.

Комментарий

Здорово, вам !
                            Вопрос, - у вас, ко мне, какие-то претензии или швед неадекватит по собственной инициативе ?!
                            кратко: расходимся, около д.Белых, вижу меняет оружие, думаю, ну и пусть...выстрел в спину, развернулся-слил...

Комментарий

НАБОР ОТКРЫТ
                              Все вопросы задаем в ТС .
                              Здесь оставляем строго свои анкеты.

Комментарий

Обработка...
                              X