Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение оружия в игре

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• у
    Сообщение от vla2319 Посмотреть сообщение
    подскажите уважаемые как установить прицел агок на бенелли какой нужен крепеж или переходник
    Ставь его на станину для АКОГ ( а станину прямо на дробовик). Он неплхо заходит но комп1 актуальней

Комментарий

• И опять те же *грабли * что и на ЕКБ !!! Оружие продается-а где магазины/СВД пример/ ну и многое другое очем писали на ЕКБ/недостатки/ перешли на МСК !

Комментарий

• Сообщение от Ragnatora Посмотреть сообщение
        Привет, смотря чего ты хочешь.
        Гроза-1 отличное и довольно дешевое оружие ближнего боя. однако уже на средней дистанции наблюдается нехилый разброс. Я бы стал ее брать только в случае острой нехватки средств и при отсутствии любого другого ствола. Хотя она поубойней чем 107, но точность печальна.
        АК-107 довольно дорогая игрушка, но в опытных руках эта пушка занимает второе место после АК109 в рейтинге топ стволов. Рекомендация опытным сталкерам однозначна. Если криты 107-му не пофиксили, то очень опасное оружие.
        Гроза-1 не пользовалась раньше популярностью из-за разброса и неудобного прицела. Прицелы изменились, с разбросом все сложнее.
        Рейтинг каждый сам для себя составляет. Это в зависимости от потребности, области применения и проч. И это надо пробовать. Все купить сложно.

Оружия появилось нового много - за это спасибо, конечно. Со старым обидно иногда, ну да ладно.
        В связи с этим БОЛЬШАЯ просьба к разработчикам: введите что-то вроде ТИРа. Пусть временно, пусть за деньги (непись это будет на стадионе или вход на отдельную локу наподобие пвп локации - не важно). Но это многим поможет.
        Потому что:
        -характеристики точности не отображаются
        -характеристики разброса не отображаются
        -характеристики пробития защиты не отображаются...
        по большому счету обмен токенов и трата зр. идет на кота в мешке. У некоторых есть представления по СРД, но оно не факт.
        Дайте пострелять и понять, что нужно! Пусть не бесплатно.
        При настоящей системе загрязнений, омеднений и проч. я потратил 20 мин. на тест стволов по мишеням на стадионе. А чинил загрязнения потом 1,5 часа. Про омеднения молчу - неделю чистить придется. Хотя тут есть и плюс: затраты небольшие, а опыт идет за чистку.

Комментарий

• Сообщение от zumbra Посмотреть сообщение

Гроза-1 не пользовалась раньше популярностью из-за разброса и неудобного прицела. Прицелы изменились, с разбросом все сложнее.
          Рейтинг каждый сам для себя составляет. Это в зависимости от потребности, области применения и проч. И это надо пробовать. Все купить сложно.
          У меня на данный момент есть все стволы кроме вихря и ср-3. Кроме того есть некоторые данные позволяющие сравнивать тот или иной ствол. Оптимальное применение грозы - это пвп в подъездах. Опять же тот же тир была возможность устроить на СРД - собственно разрабы его итак ввели, не знаю есть ли сейчас пвп арены на гурмане - но и там прекрасно стволы можно протестить.

Комментарий

• Сообщение от Bob_Denar Посмотреть сообщение
            И опять те же *грабли * что и на ЕКБ !!! Оружие продается-а где магазины/СВД пример/ ну и многое другое очем писали на ЕКБ/недостатки/ перешли на МСК !
            Ищите - они есть в Зоне)

Комментарий

• А скажите мне уважаемый модератор!!! Как я пойду искать магазины безоружным !!! Отличный завтрак будет для 4х и 2-ногих зверей ! Может покажете как это делается-посмотрел бы с удовольствием ! Нигде ет такого-продавать оружие без магазинов-это все рано что нести СВД как дубину и долбить мобов по башке-**но такого в игре не предусмотрено ! Мне то пофиг-я с ПМ по всей зоне пройду -а каково новичку!

Комментарий

• Сообщение от Bob_Denar Посмотреть сообщение
                А скажите мне уважаемый модератор!!! Как я пойду искать магазины безоружным !!! Отличный завтрак будет для 4х и 2-ногих зверей ! Может покажете как это делается-посмотрел бы с удовольствием ! Нигде ет такого-продавать оружие без магазинов-это все рано что нести СВД как дубину и долбить мобов по башке-**но такого в игре не предусмотрено ! Мне то пофиг-я с ПМ по всей зоне пройду -а каково новичку!
                Не говори ерунды. Новичек сидит в Любиче и в ус не дует. Ну по окрестностям шарахается в подъездах иногда. Это сейчас только одна точка старта. Раньше нуб в Д3 появлялся и ему через всю карту пехом переть приходилось мимо аномалей с тозом и 30 патронами. Сейчас оказуалили этот момент, но все равно находятся те кто ноют про невозможность играть. ты за себя говори а новички за себя сами скажут.

Комментарий

У меня на данный момент есть все стволы кроме вихря и ср-3. Кроме того есть некоторые данные позволяющие сравнивать тот или иной ствол. Оптимальное применение грозы - это пвп в подъездах. Опять же тот же тир была возможность устроить на СРД - собственно разрабы его итак ввели, не знаю есть ли сейчас пвп арены на гурмане - но и там прекрасно стволы можно протестить.
                  Расхождение прицела, которое было раньше, делало применение любого оружия без прицела очень неэффективным. На грозу ставился только 4-х кратный прицел, для ближнего боя вообще не подходит, коллиматор все ставили. Сейчас не знаю, но думаю мало что изменилось.

Тир нужен, чтобы попробовать все оружие не покупая его и не ремонтируя потом. На конкретном персонаже, чтобы оценить влияние прокачки.

СРД - не тир. Там не все было, а то, которое было, не всем досталось. Прокачка нулевая, броня не работала. Вообще не понятно, что там можно было попробовать. Только самого НП, наверно.

Комментарий

• Сообщение от zumbra Посмотреть сообщение

Расхождение прицела, которое было раньше, делало применение любого оружия без прицела очень неэффективным. На грозу ставился только 4-х кратный прицел, для ближнего боя вообще не подходит, коллиматор все ставили. Сейчас не знаю, но думаю мало что изменилось.
                    Знать и молчать, чем не знать и советовать.

Комментарий

Знать и молчать, чем не знать и советовать.
                      Жизненное кредо пятой части уважаемых форумчан)

Комментарий

• Там впереди должно было быть слово: Лучше

Комментарий

• всё конечно же устраивает и терпимо а кромя 2 пунктов:
                          - первое - переборщили с рожками оружия, муторное дело заряжать их в ручную по 1 патрону в рожок - вернули бы как было
                          - второе - пора уже оптимизировать, уважаемые, ядра игры, всё грузит 1 проц и игра просто начинает фризить - слайд шоу

Комментарий

Обработка...
                          X