Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение оружия в игре

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бро, ну подскажите что лучше взять АК107 или Гроза-1, только не просто бери это и все, а с фатами почему.
    Ну или подскажите, мож че нить другое поискать до 10кк?
    Заранее всем благодарен за помощь?

Комментарий

• Сообщение от Kot261186 Посмотреть сообщение
      Бро, ну подскажите что лучше взять АК107 или Гроза-1, только не просто бери это и все, а с фатами почему.
      Совсем одинаковые 107 и гроза))) да и 107 ну никак не попадает в категорию до 10кк. Может ты 102 имел ввиду?

Комментарий

• А где ты видел АК-107 до 10кк?

Комментарий

• Я почитал про обновление в тестовом сервере и меня удивило что ВСС и ВАЛ продаются без глушителя. Это теперь получается что когда выйдет новый персонаж , то всем придется дополнительно покупать глушители на ВАЛ и ВСС по 700з.р ? Это как то не по человечески... Эти оружия имеют глушитель в базовой комплектации, точно так же как и к примеру автомат АК имеет в базовой комплектации спусковой крючок и мушку для прицеливания! А вот ДТК есть разные и на автомат можно установить, вместо базового, другой ДТК, который гораздо лучше снизит отдачу оружия.

Обращаюсь к разработчикам. Для увеличения денежного оборота и ассортимента можно ввести в игру СР-3М. Вот к нему глушитель идет отдельно. Так же можно заменить стандартный приклад на телескопический и крышку ствольной коробки с планкой Пикатини. В итоге будет красивый автомат по характеристикам схожий с ВСС .

Так же крышку ствольной коробки с планкой Пикатини можно ставить и на АК серию. На приложенных фото все видно.

Комментарий

• Сообщение от Xabarkin Посмотреть сообщение
            А где ты видел АК-107 до 10кк?
            Какая разница где и че я видел((((, вопрос был не в этом.
            И да, я считаю что их можно сравнить, так как на 107 цена завышена из за редкости, а по сути если и лучше то ..., да ни фига он не лучше!!!

Комментарий

Какая разница где и че я видел((((, вопрос был не в этом.
              И да, я считаю что их можно сравнить, так как на 107 цена завышена из за редкости, а по сути если и лучше то ..., да ни фига он не лучше!!!
              Ответ очевиден, если для тебя Гроза и 107-й одинаковые, зачем платить больше?

Комментарий

• У Грозы калибр 7,62,а у ак107 - 5,45,например.
                Гроза - булл-пап,а 107й - сбалансированная автоматика,то есть разная сила отдачи.
                Выглядят по разному.Стоят по разному.Короче,купи оба,а там сам определишься.

Комментарий

• Сообщение от Kot261186
                  Ну по поводу поднятия посещаемости это не ко мне, мне чисто пох., мне интересно было про стволы, ну и второй вопрос был про что можно взять до 10кк
                  До 10кк можно взять все что угодно, что стоит дешевле 10кк ,если вы не знаете для чего оно вам нужно. Взять, попробовать, продать и взять что-то другое. Иного варианта нет, если вы смотреть и думать не расположены, просто брать и пробовать. Единственный здесь полезный совет: старайтесь купить за столько, за сколько потом сможете продать, чтоб денег на этом не терять. Но тут тоже надо понаблюдать и поразмыслить не торопясь, так что ситуация для вас патовая))

Комментарий

• Кстати, хочу сказать о ак-107 в жизни, а не в игре. ак-107 является топовым калашом и те же америкосы его обожают и он лучше нового ак-12. Я смотрел видео где америкосы обвесили 107й всякими удобствами ( телескопический приклад, тактическое цевье и рукоять, крышка ствольной коробки с планкой Пикатини. Внутрянку не трогали) . И они стреляли с него и нарадоваться не могли так как у него практически нет отдачи , отличная кучность и меткость , ну и надежность ак. Ну и собственно добавлю видео с полевыми испытаниями ак-107 и сиг 552 который имеет более короткий ствол и более высокую отдачу https://www.youtube.com/watch?v=tEpBi4SChVY

Комментарий

• Сообщение от zumbra Посмотреть сообщение

До 10кк можно взять все что угодно, что стоит дешевле 10кк ,если вы не знаете для чего оно вам нужно. Взять, попробовать, продать и взять что-то другое. Иного варианта нет, если вы смотреть и думать не расположены, просто брать и пробовать. Единственный здесь полезный совет: старайтесь купить за столько, за сколько потом сможете продать, чтоб денег на этом не терять. Но тут тоже надо понаблюдать и поразмыслить не торопясь, так что ситуация для вас патовая))
                      Ваш ответ равно подобен ответу: "Небо синее, потому что трава зеленая", форум как мне кажется для того и создан что бы спорить и обсуждать и делиться мнением!!!

Комментарий

• Сообщение от urivlg
                        реально, наболело...
                        и добавить в написанное, изменить нельзя...
                        поэтому пишу дополнительно:
                        ЛЮБОЕ оружие смертельно опасно, и в первую очередь урон зависит не от брони цели, а дистанции до нее и точности попадания (что взаимосвязано)
                        если с винтовки, автомата, пистолета-пулемета вы имеете шанс попасть по цели соответственно около километра, 500 метров, 100 метров, то на расстоянии 0-20м дробовики и пистолеты смертельно опасны...
                        а у вас в игре они почему-то монстрам наносят урон, а игроков только слегка щекотят
                        почему бы это?
                        Ты должен понять что в этой игре просто так ничего не делается. Забуть о реальности и том что тебе что то должны. Занженый урон и повышение ХП делаются не для тебя, а для повышения расхода патронов, ты в реале видел броню способную выдержать два рожка с калаша, а потом вылечится аптечкой за 10 сек? Будь реалистом - урон дробовика по броне увеличат только если стоимость дробовика выростет за 10-15кк.

Комментарий

• А насколько сейчас актуален СИГ 751-й? Одно время он был топовым стволом даже несмотря на отдачу.

Комментарий

• подскажите уважаемые как установить прицел агок на бенелли какой нужен крепеж или переходник

Комментарий

• Аког имеет другое крепление . например для вашки. а на Бенелли ставь комп 1. если есть. Поверь увеличение с пикселями на дробовик тебе не нужно )

Комментарий

Бро, ну подскажите что лучше взять АК107 или Гроза-1, только не просто бери это и все, а с фатами почему.
                                Привет, смотря чего ты хочешь.
                                Гроза-1 отличное и довольно дешевое оружие ближнего боя. однако уже на средней дистанции наблюдается нехилый разброс. Я бы стал ее брать только в случае острой нехватки средств и при отсутствии любого другого ствола. Хотя она поубойней чем 107, но точность печальна.
                                АК-107 довольно дорогая игрушка, но в опытных руках эта пушка занимает второе место после АК109 в рейтинге топ стволов. Рекомендация опытным сталкерам однозначна. Если криты 107-му не пофиксили, то очень опасное оружие.

Комментарий

Обработка...
                                X