Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждения сбора артефактов, лута, хлама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от y_r_a Посмотреть сообщение

Не спеши, арты найдутся и чип со временем приобретешь, за мухоморами к Тимохе сходи, он меняет их на какие то растения. ))
    Да, там подорожник, голубика и мох. Да я вообще подумал забить на такие квэсты, а там как-нибудь само да накопится.

Комментарий

• Здравствуйте товарищи, у меня такой вопросик по поводу артов. Какие можно со спокойной душей продавать торговцам, а какие лучше приберечь для квестов и кравтов?

Комментарий

• Сообщение от men113 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте товарищи, у меня такой вопросик по поводу артов. Какие можно со спокойной душей продавать торговцам, а какие лучше приберечь для квестов и кравтов?
        тут приведен список всех артефактов, пройдя в описание каждого артефакта вы увидите список востребованности в артефатке https://so-wiki.ru/wiki/%D0%90%D1%80...BA%D1%82%D1%8B

Комментарий

Здравствуйте товарищи, у меня такой вопросик по поводу артов. Какие можно со спокойной душей продавать торговцам...?
          Не знаю, то ли из-за того, что разработчики на несколько дней повысили процент появления артефактов, что они делают периодически, то ли вообще его (процент) повысили, но сейчас на доске (Гурман) порой столько вывалено экранов В, подушек В, У, резины А, стабов А, то есть тех артов, которые как бы востребованы по квестам (за исключением подушки У, которую покупают скорее для увеличения максимального здоровья, в меньшем случае для обмена), что предложение превышает намного спрос. Эти арты падают в цене (рыночной) и порой приходится просто снимать их с продажи и продавать скупщику. Ну какой смысл, скажем, выставлять на доску подушку Б за 28-30 тысяч (а именно по такой цене их уже стали продавать), и при этом ещё ждать пока её купят, а может и не купят, тогда она потеряет в своей цене, если на Эгиде такая подушка стоит 26400 руб. На мой взгляд тогда уж проще собрать несколько контейнеров и добежав до Эгиды сдать лаборанту всё оптом, при этом попутно выполняя квесты и собирая части мобов.
          В общем, не знаю правильное ли моё наблюдение, но, на мой взгляд, раньше экраны В, подушки В, особенно не залеживались, сейчас же порой и по 30 тысяч их никто не покупает, лежат "тухнут".
          Что же касается таких артов как резина В, У, Д, Е экраны У, Д. Е, антигравы А. Б, то, опять же по моему мнению, их проще сдавать лаборанту на Эгиде. Правда для этого в запасе нужно иметь хотя бы 5, а лучше штук 10 больших контейнеров.
          Прошу понять правильно, это не жалоба на увеличение процента появления артов в игре, а скорее вывод, сделанный на основе наблюдения - в настоящее время выгоднее сдавать арты лаборанту на Эгиде.

Комментарий

• Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение

Не знаю, то ли из-за того, что разработчики на несколько дней повысили процент появления артефактов, что они делают периодически, то ли вообще его (процент) повысили, но сейчас на доске (Гурман) порой столько вывалено экранов В, подушек В, У, резины А, стабов А, то есть тех артов, которые как бы востребованы по квестам (за исключением подушки У, которую покупают скорее для увеличения максимального здоровья, в меньшем случае для обмена), что предложение превышает намного спрос. Эти арты падают в цене (рыночной) и порой приходится просто снимать их с продажи и продавать скупщику. Ну какой смысл, скажем, выставлять на доску подушку Б за 28-30 тысяч (а именно по такой цене их уже стали продавать), и при этом ещё ждать пока её купят, а может и не купят, тогда она потеряет в своей цене, если на Эгиде такая подушка стоит 26400 руб. На мой взгляд тогда уж проще собрать несколько контейнеров и добежав до Эгиды сдать лаборанту всё оптом, при этом попутно выполняя квесты и собирая части мобов.
            В общем, не знаю правильное ли моё наблюдение, но, на мой взгляд, раньше экраны В, подушки В, особенно не залеживались, сейчас же порой и по 30 тысяч их никто не покупает, лежат "тухнут".
            Что же касается таких артов как резина В, У, Д, Е экраны У, Д. Е, антигравы А. Б, то, опять же по моему мнению, их проще сдавать лаборанту на Эгиде. Правда для этого в запасе нужно иметь хотя бы 5, а лучше штук 10 больших контейнеров.
            Прошу понять правильно, это не жалоба на увеличение процента появления артов в игре, а скорее вывод, сделанный на основе наблюдения - в настоящее время выгоднее сдавать арты лаборанту на Эгиде.
            Это абсолютно не связано с процентом увеличения респа арт, а со снижением военной активности игроков. В связи со сложившейся ситуацией, такие артефакты просто стали менее востребованы. Так же как стали менее востребованы патроны и все прочее необходимое для военных действий.

Комментарий

• Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
              Это абсолютно не связано с процентом увеличения респа арт, а со снижением военной активности игроков. В связи со сложившейся ситуацией, такие артефакты просто стали менее востребованы. Так же как стали менее востребованы патроны и все прочее необходимое для военных действий.
              Логично, но только относительно подушек В, У, предложение которых превышает спрос, но ведь и экраны В, самый востребованный по квестам арт в игре по сравнению с другими, тоже продаваться с доски стали хуже. Может быть такая ситуация связана еще с тем, что часть активных игроков ушла пока на СРД?

Комментарий

• А тогда еще один вопросик по поводу Эгиды. Я что то раньше думал, что арты дороже всего пукает торговец в поселке Радиус. Разве не так?

Комментарий

• А по поводу подушек В. На этот счет может быть еще одна теория. Эти арты требуются только для разовых заданий. Старые игроки эти задания уже сделали, а новичков с каждым днем все меньше. Вот и покупают эти арты только те, кто вторых персов качают. Да и таких все меньше становится.

Комментарий

А тогда еще один вопросик по поводу Эгиды. Я что то раньше думал, что арты дороже всего пукает торговец в поселке Радиус. Разве не так?
                    Так было, если я не запамятовал, до одного из обновлений в 2017 г. Теперь он на втором месте после лаборанта.
                    https://so-wiki.ru/wiki/Интерес_к_товару

Комментарий

• Товарищи сталкеры, назрел еще один вопросик. А через какое время респаются стабики на караване. Если есть щедрые и знающие люди, подскажите пожалуйста. Буду премного благодарен.

Комментарий

Обработка...
                      X