Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мнение

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Есть идея создать реальный вид испорченной вещи. То есть, когда вещи (одежда, бронежилет, автомат) изнашиваются, они приобретают порезы, царапины, вмятины, разрывы ткани, потёртости и другие различные дефекты

Комментарий

Можно разорить клановую казну, правоцируя бота на стрельбу.

Комментарий

Сообщение от R1kochet
        Господа разработчики, наверняка, вас уже миллион раз спрашивали, но всё же - планируется ли впринципе, переход на новый движок или в планах оставаться на этом? Все мы прекрасно понимаем, что этот процесс не быстрый и трудоёмкий, но осознание того, что игра рано или поздно может обзавестись новой, красивой графикой, по крайней мере, будет вдохновлять.
        Да, действительно, мы подумываем о переходе на более экономичный и надежный движок. Вероятнее всего, это будет турбированный дизель трактора Беларусь, который мы по случаю, приобрели по дешману в Тульской области.

Комментарий

В игре стало скучно, копать бессмысленно, охота убыток, беготня однообразно.За прошедшие 4 года то я нахожусь в проекте( не постояно) изменения такие незначительные, вернувшись играя твинком, за неделю игра надоела. Я так понимаю старичков в игре почти нет.

Комментарий

Сообщение от ANDJID Посмотреть сообщение
            В игре стало скучно, копать бессмысленно, охота убыток, беготня однообразно.За прошедшие 4 года то я нахожусь в проекте( не постояно) изменения такие незначительные, вернувшись играя твинком, за неделю игра надоела. Я так понимаю старичков в игре почти нет.
            Старички кто сам ушёл кто хлопнув дверью.Некоторые ещё троллят уже практически сдохший форум(вдыхают жизнь в зомби).Игра для старичка очень скучновата нынче.Даже новый перс и припять с македжафом не ободряют видать уже оскомина от обещаний одного по факту получения сюрпризов в другом))

Комментарий

Уважаемые разработчики,я хочу обратиться к Вам по поводу квеста Вани Ада,где требуется чип. Прошу вас,задумайтесь над улучшением этого квеста в пользу игроков. Награда по 3 млн опыта в каждую ветку,да , хорошо,награда в рублях - близко даже не пытается окупить наши старания,но ладно. Но самое то главное- одна попытка нынче стоит по тысяче рублей ... А копить по 2 шт транз. в день - уж извините,но не у всех есть куча твинов но те,кто имеет их- задирает цену чипа как хочет. Где это виданно,чтоб цена квеста была выше,чем новый 107 или свд?
              Конкретное предложение- если шанс Вы повышать не будете больше на мешках,то хотя бы сделайте меньшее кол-во ресурсов,необходимых для получения мешка с работами Карла,или же увеличьте награду за ежедневный кв на получение транзисторов. Хотя бы по 10 шт в день.
              Спасибо за внимание

Комментарий

А так же,уважаемые разработчики,прошу немного подкорректировать вознаграждение за квесты в плане опыта. Сейчас достойное кол-во опыта даётся лишь за выполнение очень сложных,дорогостоящих,а так же длительных по времени квестов (что конечно правильно) Но вот проблема в том,что в игре таких квестов - единицы. (к примеру дикая охота,собиратель загадок)

Комментарий

Ну подкорректируют разрабы вознаграждения за квесты в плане опыта, ну сделают они их богаче на опыт, ну прокачаете вы быстрее своего персонажа... Дальше что? Тупик... Поэтому разработчики стараются, чтобы Вы как можно дольше прокачивались (читайте, оставались в проекте)

Комментарий

Сообщение от Пивка Посмотреть сообщение
                    Ну подкорректируют разрабы вознаграждения за квесты в плане опыта, ну сделают они их богаче на опыт, ну прокачаете вы быстрее своего персонажа... Дальше что? Тупик... Поэтому разработчики стараются, чтобы Вы как можно дольше прокачивались (читайте, оставались в проекте)
                    У каждого своя цель в игре и тупик у каждого свой,не надо сводить успешную прокачку до высоких уровней к концу игры. Быть может , что некоторым она нужна для вступления в клан,например. Не думаешь так?

Комментарий

Сообщение от Alexey_vao Посмотреть сообщение

У каждого своя цель в игре и тупик у каждого свой,не надо сводить успешную прокачку до высоких уровней к концу игры. Быть может , что некоторым она нужна для вступления в клан,например. Не думаешь так?
                      Я одиночка, поэтому такой поворот событий мне даж в голову не пришел

Комментарий

По мне, так автор темы еще один баломут, из за советов которого в игре будет еще больший бардак.

1) О твинах - Я почти четыре года играл одним персом и под клантегом (2 места на учетной записи были свободны) ибо считал так честнее и лучше. Теперь у меня есть твины. А завел Я их потому что без них сейчас прожить не реально. Ну разве что всю жизнь бегать с дробовиком и по праздникам и особым случаям доставать автомат. Если будешь стрелять им чаще = сразу уходишь в конкретный минус.
                        И кстати! Именно это слово РЕПУТАЦИЯ является еще одной причиной кучи твинов. Ибо все квесты с норм наградой дают больше минусов чем плюсов в репутации, и это приведет к тому что каждый игрок будет держать не только десяток твинов , но и трех основных персонажей - ибо у каждого будет своя репутация. А каждому игроку хочется бегать везде и в итоге ситуация идет к следующему: 1я основа имеет репутацию сталкеров и военных, 2я основа репутацию бандитов и наемников, 3я основа репутацию других фракций. Или альтернатива- не делать квесты или после каждой хорошей ветки квестов неделю как по расписанию выравнивать репутацию на однообразных и не прибыльных ежедневках. Отлично блин...

2) О прокачке - она в игре сделана хорошо и нуждается лишь в небольших доработках, а предложения автора - это задрот-системы из Онлайн РПГ. Возьмем к примеру привычку на оружие, отстрелял 100 патронов с одного автомата и потерял привычку на 2000 патронов на другом. В итоге вынужден мочить с дорогого автомата с дорогими патронами каждую шавку в подворотне что бы не потерять привычку. Так и тут будет - разделаешь 100 кабанов, а потом 10 бесов и всю привычку на разделку кабанов потеряешь.

3) Артефакты. Да фигню сделали. Сколько книжек по вселенной Сталкер перечитал и не видел там что бы у артефактов было время заряда. И ладно еще раньше время заряда влияло на цену при продаже скупщику, так теперь разреженный артефакт не сдашь ни по квесту, ни на обмен. Итог: надо иметь штук 10-30 больших контейнеров что бы хранить артефакты и сдавать их по квестам.

4) А теперь о пути реализма. Из за всяких баламутов типа Кастратыча который ныл о том как легко выживать в зоне и выкладывал негодующие видео - где мутанты дохнут с 3-5 выстрелов в голову теперь оружие в игре превратилось в пукалки! У меня вопрос - а какого черта мутант не должен умирать после 3-5 попаданий в голову винтовочным патроном с энергией 1600-2300 Джоулей? Что за советы? Разработчики - кого Вы слушаете? Вы в реале то с оружия стреляли или хоть видео смотрели? Представляете пробивную мощность винтовочного патрона или разрушительную мощь пули с дробовика - пуля которого просто раскурочивает и превращает голову жертвы в фарш? Мало того что прочки нет, а ремонт либо дорогой либо съедающий прочку (если ремать ремнаборами) , так теперь и толку с выстрелов нет! Каждой твари надо десяток патронов в голову, каждому игроку в броне почти 2 рожка в туловище. Так теперь еще и отказоустойчивость стала зависеть не от состояния оружия, а от количества ремонтов. Теперь дробовик с 12 тыс прочки клинит при хорошем состоянии, автомат тоже. Теперь что? 5-10 раз отремал и покупай набор восстановления за миллионы?

А броня? Повысили прочку и дали защиту от различных воздействий - хорошо. Но что за РПГешная фигня со здоровьем? Одел бронь и +40 хп. Что дальше? Броня шакал +20 хп , +15 к выбиванию лута при убийстве игроков и +50 пинга у врагов что бы лагало? Штаны Партизан + 10 хп, +15 к выносливости, + 20 к скорости разделки ?

Итог: как по мне , так уважаемые разработчики прислушиваются и берут на вооружение советы всяких баламутов типа автора темы, Кастратыча и тому подобных либо нытиков, либо фанатов Линейки и Вов которые придя в наш Сталкер - советуют механики игры из этих РПГшек, причем с выгодой для себя, а не игроков. А игроки, вроде меня, для них пустое место. Сколько лет Я тут пишу о каких то насущных проблемах, и чего добился? Разве что того, что спустя 4 года наконец то сделали возможность отмены перезарядки дробовиков, когда патроны кончились, а то мутант бьет и перс продолжает заряжать по одному патрону пока не зарядит полную обойму.

Комментарий

Сообщение от nonstop Посмотреть сообщение

Старички кто сам ушёл кто хлопнув дверью.Некоторые ещё троллят уже практически сдохший форум(вдыхают жизнь в зомби).Игра для старичка очень скучновата нынче.Даже новый перс и припять с македжафом не ободряют видать уже оскомина от обещаний одного по факту получения сюрпризов в другом))

Комментарий

Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
                            Мне одно интересно, как так, здесь это разрабатывают, а в зеркале все вводят. Каким образом карта, которая делается до сих пор для этой игры давным - давно уже в зеркале? И другие карты? И женский персонаж? И жесты? Тут слюни пускают - пускают. Сложно. Не будем. Это не в первоочередной задаче. А в зеркале просто берут и вводят без соплей. Вид от первого лица просто взяли и ввели и никаких у них сложностей не возникло. Анимация есть. При перезарядке рукой вынимается магазин и вставляется новый.
                            Все туда короче пошли уже))

Комментарий

Обработка...
                            X