Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПКшнички

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПКшнички

Кто либо даст адекватный ответ,какой смысл пкшить на караване есть в игре есть такая замечательная вещь как "контейнер для артефактов"
    На,что расчитывает тот человек когда убивает копалку?Что как по старинке с него фонтаном выпадут арты?
    Как по мне,так после ввода контейнеров,ПКшить ради наживы артами смтало безсмысленно!

Сообщение от Aurilen Посмотреть сообщение
    Кто либо даст адекватный ответ,какой смысл пкшить на караване есть в игре есть такая замечательная вещь как "контейнер для артефактов"
    На,что расчитывает тот человек когда убивает копалку?Что как по старинке с него фонтаном выпадут арты?
    Как по мне,так после ввода контейнеров,ПКшить ради наживы артами смтало безсмысленно!
    Не всегда число найденных на Караване артефактов равно числу свободных мест в контейнере, также многие арты, вроде марева, просто жалко класть в контейнер. Артефакты-не единственный доход копалки, есть ещё множество различных трав(например: зверобой), грибов(мухомор) и конечностей мутантов(медальон ведуна), которым не предусмотрен контейнер и легко выпадают при смерти.

Комментарий

Для устранения конкурентов .

Комментарий

Сообщение от Itch
        Убиваю ради лулзов,которые потом ловлю с тех,кто бомбит в личку))
        Понимаю пк ради ограбления, за место фарма либо кача, ради собственной безопасности, но просто так, чтобы разозлить, навредить другим- это ненормально. Можно подумать, что таким образом человек пытается компенсировать проблемы и неудачи в реальной жизни. Но это игра и ничего более. Таким способом из лузеров не вылезешь. Хотя ,смотря как расставлять приоритеты виртуальная реальность, либо настоящая, кому как нравится...

Комментарий

элементарный страх улететь на край локации и начинать снова, будь респы погуще, никаких правил каравана не было бы, обычная локация

Комментарий

Сообщение от sig Посмотреть сообщение
            элементарный страх улететь на край локации и начинать снова, будь респы погуще, никаких правил каравана не было бы, обычная локация
            Не соглашусь, возможно затрону более глубокую тему, но имею место.
            Караван - это отдельная тема, там все убивают всех. Изначально так не было, не поверишь, но я лично (одиночка) ходил много раз и одиночки не стреляли в спину, даже делились патронами. Эти времена давно канули в прошлое. Теперь там закон один - убей или будешь убит.
            По поводу пк вообще - ну есть они да, относись к ним проще, как я - собаки, крысы, пк, бляки. Мобы которые делают игру интереснее)
            Зы не называй их Сталкерами - немного обидно.

Комментарий

Ты не прав, как представитель ПК клана скажу тебе - 1. очень многие в контейнер кладут тольо арты у и выше, кроме того части борова и медальки замечательно сыпятся. У меня месяца назад на тунги был момент, выбила из тела проводник. Да сыпется теперь в раз меньше, но падает. 2. охрана своей теритрии, зачем давать какому-то одиночке фармится на територии на которой фармишся ты. 3. отыгрывание рол плея, в моем случае.

Комментарий

Сообщение от Rick_ing Посмотреть сообщение

Ты не прав, как представитель ПК клана скажу тебе - 1. очень многие в контейнер кладут тольо арты у и выше, кроме того части борова и медальки замечательно сыпятся. У меня месяца назад на тунги был момент, выбила из тела проводник. Да сыпется теперь в раз меньше, но падает. 2. охрана своей теритрии, зачем давать какому-то одиночке фармится на територии на которой фармишся ты. 3. отыгрывание рол плея, в моем случае.
                Интересно, сколько бы продержался ПК клан, если бы все одиночки взяли за правило в любом месте, всегда и везде, при любых обстоятельствах сливать представителей ПК кланов? Вы (ПКшники) держитесь только, как и в жизни, на разобщенности людей. На месте администрации я бы ввел на доске перечень ПК кланов и примечание к нему: "Аватары представителей данных кланов могут быть убиты любым сталкером, в любом месте и при любых обстоятельствах, минус в карму не начисляется". Это бы придало уверенности одиночкам в том, что они поступают совершенно оправданно.

Комментарий

Сегодня наткнулся на видео R&L (я полагаю они известны многим сталкерам) по теме ПК. Их мнение - ПК убивают игру. Почему? По их подсчётам сейчас в игре ПКшит примерно 30% игроков. Если ПК переваливает за 40% игроков, играть становится невозможно. Многие новички просто уходят, потому что не выдерживают прессинга. А это коммерческие потери для проекта. Как не крути, а в СО, поскольку игра не заточена сугубо на донат, именно от количества игроков зависит дальнейшее его развитие. Лично я согласен с их мнением.

Комментарий

Обработка...
                  X