Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая Земля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новая Земля

Подскажите, как можно окупить стоимость путешествия на Новую Землю? Какие там есть прибыльные квесты, которые можно пройти не покидая эту локацию? И нужно ли платить за возвращение на Аэропорт или на Везувий?

Там холод, лаги, собаки. Там нехватка патронов и тепла. Там тяжко сталкеру бывает. Пойдеш помреш и не раз.
    Лучше набери норм снарягу и с дробашом иди туда. С автоматом не иди не выгодно и быстро потратиш патроны. Бери патронов сколько унесеш и грены если в лабу надо). А квесты там так себе много не дают но и мало тоже. Но которые окупают труд мало.

Комментарий

Сообщение от Сталкер58 Посмотреть сообщение
      Там холод, лаги, собаки. Там нехватка патронов и тепла. Там тяжко сталкеру бывает. Пойдеш помреш и не раз.
      Лучше набери норм снарягу и с дробашом иди туда. С автоматом не иди не выгодно и быстро потратиш патроны. Бери патронов сколько унесеш и грены если в лабу надо). А квесты там так себе много не дают но и мало тоже. Но которые окупают труд мало.
      а мне она нравится. атмосферная и народу там мало. А поживится еще можно на электростанции.Вобщем я там отдыхаю порой

Комментарий

Хех, сходил, -20к. Спасибо всем. В следущий раз пойду, возьму патронов побольше, окуплюсь.

Комментарий

Сообщение от UsupovaRF
          Да согласен локация свое отжила, почти померла...
          Да нормально там было фармиться до последнего патча. А с поправкой стоимости посылок, посмотрите, сколько шкур продаётся на самой этой локации с доски. Раньше такого не было. Таскать же по 15 шкур с собой - это ни о чём, вот только что окупить переходы или для себя, чтобы выполнить квест Шкурника, так как в Любече и на его окрестностях замучаешься эти шкуры собирать. Поэтому они на доске немного и подскочили в цене (не только из-за цен поставщика). Единственно ещё челюсти могут дать какую-то прибыль.

Из многоразовых квестов смысл выполнять есть только у Шепелевой на записку для пилота, так как ягоды можно собрать в большом количестве, на ингредиенты для бальзама у неё же и кокушник для Плевка, так как кокушник встречается очень часто и его можно взять с собой большое количество, храня потом на складе, собственно как и ягоды для Шепелевой. Сумрачный гений - это скорее для клановых, тех, кто держит места фарма ведунов, щитов и везувиев.

Квесты Плевка, такие как "Зверобой", "Здоровье не купишь", "Морошка", "Рогатик", "Шиповник" - это просто пустая трата времени и денежных средств на их выполнение. Ну представьте - 35 морошки, стоимость которой на доске около 10к (может и больше, не смотрел последнее время), то есть общая - 350к, мы отдаём Плевку и что за это получаем? Да аж 8 тысяч рублёв и 2000 единиц выживания и 3500 - поддержки. Ну и к чему этот многоразовый квест? Ни денег, ни опыта. Да уж лучше я на Везувии побегаю по кругу: братья Братовски, Ваня Ад, бармен ЛВЗ, мусульманин, Фин и Айболит, в конце концов.

Квест "Образцы для Селектевича" - на любителя. Выброс адреналина там идёт по полной программе, думаю не хуже чем на захватах. На мой взгляд, в одиночку без психомоторки его пройти нереально, если конечно не заполнить инвентарь подушками всех уровней, наесться гурмановских деликатесов, вколоться всем чем только можно, но этого я не пробовал.

Поэтому, я бы сказал, не локация умирает (там ещё можно пофармить, хотя бы), а многоразовые квесты на этой локации уже умерли. Я не знаю, когда их вводили, но давно пришло время, чтобы поправить.

Комментарий

Я бы не сказал что локация свое отжила, недавний подарок х3 прем показал что народу очень много прилетело на Новую землю, да еще в разгар захвата и обороны укрепок. Удобно когда почти никого нет, артефакты попадаются, шкуры и челюсти с бобиков часто падают, ну если сноровка хорошая от Потапыча побегать) Заработать можно, но тут уже сколько утащишь на себе "тоннажа", А вот лаги в основном из-за постоянного снегопада, почему разработчики не сделали смену погоды непонятно.

Комментарий

Приветствую всех!Слетал на Новую землю.Был в Шизе.Замёрз!)))Подскажите что лучше одевать на такую локу.Заранее спасибо.

Комментарий

Сообщение от Rick_ing Посмотреть сообщение
                а мне она нравится. атмосферная и народу там мало. А поживится еще можно на электростанции.Вобщем я там отдыхаю порой
                Народу везде мало, если играть в 4 часа ночи по мск, не обманывайте людей. В общедоступное время народу везде не меньше, чем подразумевают места фарма, но в основном больше.

Приветствую всех!Слетал на Новую землю.Был в Шизе.Замёрз!)))Подскажите что лучше одевать на такую локу.Заранее спасибо.
                Без разницы, что одевать. Защита от собак будет полезнее защиты от холода. Не влезайте в вихри и отморозь будет копиться намнооого медленнее.

Комментарий

Сообщение от slavkakas Посмотреть сообщение
                  И на каждый костер греться пока заморозка не уйдет

Комментарий

Сообщение от zumbra Посмотреть сообщение

Народу везде мало, если играть в 4 часа ночи по мск, не обманывайте людей. В общедоступное время народу везде не меньше, чем подразумевают места фарма, но в основном больше.

Без разницы, что одевать. Защита от собак будет полезнее защиты от холода. Не влезайте в вихри и отморозь будет копиться намнооого медленнее.
                    ты бредишь,я играю с 23 до 2. А вооще народу стало щас меньше на любой локации, зато на Новогодней локе аншлаг

Комментарий

ты бредишь,я играю с 23 до 2. А вооще народу стало щас меньше на любой локации, зато на Новогодней локе аншлаг
                      Причем, заметьте, аншлаг - дутый. Мешочки и эльфов сократили (даже не могу предположить в связи с чем???) примерно вполовину от количества прошлогоднего волшебства. Поэтому , собственно, конкуренция и наблюдается

Комментарий

мне показалось или боевой за полярных собачек поубавили?притом вполовину???

Комментарий

Сообщение от cep36 Посмотреть сообщение
                          мне показалось или боевой за полярных собачек поубавили?притом вполовину???
                          у меня глюки на персе?не только собачки боевой опыт мал стал.и боровы тоже.притом иногда НОРМАЛЬНЫЙ опыт включается.

Комментарий

уточняю...за борова боевой 168.а за крупного кабана-350.а собачки на новой у меня по 58 вроде стрелялись.а месяц назад кажется по 133.(если что то персы прокачаны до 13 боевки)

Комментарий

Сообщение от cep36 Посмотреть сообщение
                              уточняю...за борова боевой 168.а за крупного кабана-350.а собачки на новой у меня по 58 вроде стрелялись.а месяц назад кажется по 133.(если что то персы прокачаны до 13 боевки)
                              Я заметил, что если мут раненый от тебя драпает и пару секунд его не удаётся завалить, то убив его после, опыта даётся меньше. Как за подранка((( Может в этом проблема? Как версия.

Комментарий

Обработка...
                              X