Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая Земля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Vof_Hoo Посмотреть сообщение

Я заметил, что если мут раненый от тебя драпает и пару секунд его не удаётся завалить, то убив его после, опыта даётся меньше. Как за подранка((( Может в этом проблема? Как версия.
    я про это знаю...и специально скрины делал где видно что с сайги в борова выбиваю с одного выстрела 650 дамага.никаких подранков!

Комментарий

Сообщение от Vof_Hoo Посмотреть сообщение

Я заметил, что если мут раненый от тебя драпает и пару секунд его не удаётся завалить, то убив его после, опыта даётся меньше. Как за подранка((( Может в этом проблема? Как версия.
      Подтверждаю. Если кабанчик "делает ноги", но Вы технично сливаете поросенка "при попытке к бегству", упиваясь собственным скиллом, то засчитывают меньше опыта. Почему, даже интересно?

Комментарий

Сообщение от Каталонец Посмотреть сообщение

Подтверждаю. Если кабанчик "делает ноги", но Вы технично сливаете поросенка "при попытке к бегству", упиваясь собственным скиллом, то засчитывают меньше опыта. Почему, даже интересно?
        Думаю ошибка программы.Она считает это как "добивание" за другим игроком
        "Элементарно, Ватсон!"(с)

Комментарий

Сообщение от Каталонец Посмотреть сообщение

Баг, года через 2 поправят. Кабанчик просто "забывает" кто в него стрелял, при определенных условиях.

Комментарий

Сообщение от cep36 Посмотреть сообщение
            уточняю...за борова боевой 168.а за крупного кабана-350.а собачки на новой у меня по 58 вроде стрелялись.а месяц назад кажется по 133.(если что то персы прокачаны до 13 боевки)
            вот еще свежак...ранее белые крысы по боевому шли БОЛЬШЕ чем собачки.а теперь???67 опыта???или таки у меня глюки на обоих персах.....

Комментарий

Сообщение от Уния Гип Посмотреть сообщение

Думаю ошибка программы.Она считает это как "добивание" за другим игроком
              "Элементарно, Ватсон!"(с)
              Уважаемый Холмс, я рад Вашим успехам в области дедукции! "Я в восхищении" (с).Кстати, привет и поздравления с наступающим Новым левелом немолодому наследию Пруссии и, естественно, конунгу. Чтобы исключить обвинения администрации в создании внезапной флудни, задаю следующий вопрос. Баланс оружия находиться в перманентном состоянии, или все-таки будет найдена "золотая середина"?

Комментарий

Обработка...
              X