Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Друзья подскажите

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Друзья подскажите

Сталкеры подскажите кто и что даёт за репутацию(27к) у группировок.Кто что знает?Полковник у сталкеров шмот опыт или репутацию,у учёных(по слухам) рекомендация краснова,а у остальных группировок есть такая фишка?

Сообщение от Saimanink Посмотреть сообщение
    Сталкеры подскажите кто и что даёт за репутацию(27к) у группировок.Кто что знает?Полковник у сталкеров шмот опыт или репутацию,у учёных(по слухам) рекомендация краснова,а у остальных группировок есть такая фишка?
    на текущий момент такая вещь есть только у Отставной Полковник и Батя

Комментарий

Есть такои вопрос появился новый непись меняла от тех предметов экипировки что он меняет нужно избавляца или это так просто новая фича в игре

Комментарий

Сообщение от Почтальен Посмотреть сообщение
        Есть такои вопрос появился новый непись меняла от тех предметов экипировки что он меняет нужно избавляца или это так просто новая фича в игре
        Скорее всего, всё, что предложено для обмена будет удалятся из игры в связи с глобальным изменением. Когда оно будет и что конкретно изменится неизвестно. Возможно в стиле СРД. Но торопиться не надо, подобное уже случалось и в аэропорту до сих пор сидит меняла, у которого можно сдать удалённые вещи.

Комментарий

Такой вопрос у меня интересный ! Про*правильную* прокачку-1-4-9 ! Стоит ли заморачиваться с ней или нет ?

Комментарий

Сообщение от Bob_Denar Посмотреть сообщение
            Такой вопрос у меня интересный ! Про*правильную* прокачку-1-4-9 ! Стоит ли заморачиваться с ней или нет ?
            Как я понял, подобная прокачка открывает все мозги, но достаточно затратна по времени и расходникам. Заморочиться можно, "заморочиться" - ключевое слово. Проще прем3 купить.

Комментарий

Сообщение от Vof_Hoo Посмотреть сообщение

Проще прем3 купить.
              А потом ещё и заморочиться.

Комментарий

Обработка...
              X