Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Урон с гладкоствольного оружия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Урон с гладкоствольного оружия

Доброго времени суток. Не играл с большим перерывом и вот решил снова зайти. Зайдя в игру и побегав немного, наткнулся на нехорошего сталкера ,который любит убивать других. Долго не думая, решаю ему отомстить, подбегаю я значит к нему, пока тот чем то отвлечен, и начинаю по нему стрелять. В руках у меня Сайга-к12, выстреливаю в него все 9 пуль и.. мягко говоря, недоумеваю. Весь процесс выглядел, как отрывок из фильма, в котором посредственный герой пытается оглушить своего противника путем удара стула о его спину, а стул ломается, враг оборачивается как ни в чем не бывало и наш герой бежит в ужасе. Тоже самое приключилось и со мной, выстрелив весь рожок в своего обидчика, я удивился тому, что он остался жив, после чего, он направил на меня свой вид стреляющей палки и снова отправил на респ. Посмотрев лог урона, я был ошарашен, моя Сайга за каждый выстрел наносила не больше 35 урона. Каждая пулька наносила по 25-31-27 и .т.д урона. В то время, как автомат моего обидчика, наносил мне порядка 40-45 урона за пульку. И вот, поиграв недели две, я встретился с такой ситуацией не в первый раз, когда мое гладкоствольное ружье наносит урон приближенному к узи. Естественно мне стало интересно, что происходит. Скажите пожалуйста, в каком то обновлении разработчики порезали некоторые виды оружия? Или они ввели скрытый уровень, как это присутствует в противоположном проекте ( игрок ниже уровнем убьет персонажа выше уровнем, если потратит на него обоймы 2-3, когда игрок выше уровнем потратит для малька всего три... пули )? Почему так стало? Около полу года назад, все было хорошо, была возможность убить своего оппонента с 2-3 выстрелов в туловище используя дробовик, теперь же, такой возможности нет вовсе, урон смешной.

Это Вы ещё с ВСС не стреляли,метров так на 90-100 (( Патроном ценой 600 руб)

Комментарий

Сообщение от Lodbrok Посмотреть сообщение
      Это Вы ещё с ВСС не стреляли,метров так на 90-100 (( Патроном ценой 600 руб)
      Ну подождите, одно дело стрелять с 90-100 метров, а другое дело, когда дробовик с метров 2 наносит такой смешной урон. И я не могу понять из-за чего.

Комментарий

Сообщение от Shaft90 Посмотреть сообщение
        Ну подождите, одно дело стрелять с 90-100 метров, а другое дело, когда дробовик с метров 2 наносит такой смешной урон. И я не могу понять из-за чего.
        все просто....если перс в марсе или пачке-ты его одной пулькой с сайги и завалишь.а ПК всегда в броне-всякие там шакал и каски викинг и т.д...а в патчах специально сделали способность брони противостоять дешевым пулькам.мобы даже стали бронированные-ты вспомни на тунге год назал с сайги урон в густого студня был около 100 хп.теперь 5-6-8.если не знать куда и когда в него стрелять(а для этого нужно знать и ждать момент....тогда проходит по 500).урон в паукана с АКМС патронами ББ около 40 хп. специально задумали выкачивание денежек с игроков.теперь водьфрам патры РУЛЯТ!!!!кстати сама по себе задумка обоснованная....жаль что пк расцвели пышным цветом на этой задумке-они тебя в марсе валят с СВД с выстрела...а ты с САЙГИ даже со спины шанса особенно не имеешь.РАЗРАБЫ!!!!введите ББ пульки для сайги!!!!

Комментарий

Офигеть...То есть Вы хотите сказать, что Сайга вообще стреляет, и даже что-то кому-то наносит? Спасибо, коллега, а я думал - это нелетальное ружо

Комментарий

Пуля с сайги в упор, в голову, должна отрывать эту голову и отлетевшая башка еще и урон обязана наносить.

Комментарий

Сообщение от cep36 Посмотреть сообщение

все просто....если перс в марсе или пачке-ты его одной пулькой с сайги и завалишь.а ПК всегда в броне-всякие там шакал и каски викинг и т.д...а в патчах специально сделали способность брони противостоять дешевым пулькам.мобы даже стали бронированные-ты вспомни на тунге год назал с сайги урон в густого студня был около 100 хп.теперь 5-6-8.если не знать куда и когда в него стрелять(а для этого нужно знать и ждать момент....тогда проходит по 500).урон в паукана с АКМС патронами ББ около 40 хп. специально задумали выкачивание денежек с игроков.теперь водьфрам патры РУЛЯТ!!!!кстати сама по себе задумка обоснованная....жаль что пк расцвели пышным цветом на этой задумке-они тебя в марсе валят с СВД с выстрела...а ты с САЙГИ даже со спины шанса особенно не имеешь.РАЗРАБЫ!!!!введите ББ пульки для сайги!!!!
              Да, я заметил, что и мобам сделали подобие брони, но с уязвимыми местами. Тогда пусть сделают тоже самое и у игроков, например, выстрел в лицо должен быть летальным ,ведь оно ничем не закрыто, но сейчас и оно находится под невидимым подобием бронежилета.

Комментарий

А ничего,что ВСС это нарезной ствол..Не смущает? А вообще радуйтесь,что после выстрела в чате не пишут:"Рикошет" или "Не пробил"))

Комментарий

Сообщение от Lodbrok Посмотреть сообщение

А ничего,что ВСС это нарезной ствол..Не смущает? А вообще радуйтесь,что после выстрела в чате не пишут:"Рикошет" или "Не пробил"))
                  Судя по вашему сарказму, для вас это норма.

Комментарий

Урон зависит от многих факторов: используемого оружия, патрона, расстояния выстрела, то, куда он попадает в противнике, какая амуниция на нем есть и т.д.

Комментарий

Бггг.
                      Ваши пули прошли навылет, не задев жизненно важные органы.

Комментарий

Судя по вашему сарказму, для вас это норма.
                        Я к этому отношусь философски)) И вот выше Админ ответил..Возможно,вы все ДЕВЯТЬ пуль выпустили противнику в.....пятку) Уважаемый,это же не Ахиллес))

Комментарий

Это намеренно сделано, иначе копалки (хотя, скорее, умелые опытные копалки) будут легко валить бабуинов с автоматами на короткой дистанции. А так все в ажуре: пробитие защиты на сайге минусанули и бабуины рады.
                          40-45 урона на пульку автомата - это вам еще сильно повезло. Обычно выскакивает 100, а то и 150. Бафы от новогодней жратвы суммируются с бафами от обычной - дичь получается полнейшая.

Комментарий

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение
                            Урон зависит от многих факторов: используемого оружия, патрона, расстояния выстрела, то, куда он попадает в противнике, какая амуниция на нем есть и т.д.
                            Вы бы зашли в игру и посмотрели как это все работает. По вашему так чем меньше пулька, тем лучше она броню пробивает.
                            Ну, тогда получается, что офисный работник со степлером - царь и бог ПВП))
                            А гвоздомет - лучшее оружие снайпера)

Комментарий

Дробовики в этой игре априори ПВЕ ствол, что последними изменениями и подтверждено...
                              Тут проблема не в уровне а отсутствии постффектов от такого урона, пусть дробь бьёт почти ноль, но чтобы она сразу же открывала кровотечение, пусть пуля бьёт немного но вызывала останавливающий эффект, например замедление на 30%... И тогда все станет на свои места...

Комментарий

Обработка...
                              X