Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПОЧЕМУЧКИ!!! =)

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПОЧЕМУЧКИ!!! =)

Всем, привет!

После долгого перерыва (более года) и последующих 2х месяцев игры (с подпиской х2), возникли вопросы.
    Которые я назвал ПОЧЕМУЧКАМИ =)

Сразу скажу, что игра развивается, не быстро, но прогресс идёт и в целом мне нравиться (повторяюсь, это моё ИМХО).

Приступим к вопросам:

1. Почему нет нормального GUI по работе с метками на карте? Редактировать даже нельзя, только удалить.
    Почему нет горячей клавиши (Ctrl+B), что бы поставить метку/букмарку на то место где ты стоишь, а надо как баран пятиться и стараться поставить в тот, самый нужный, пиксель который тебе нужен.
    Почему нельзя клонировать/передавать метки между своими персонажами на одном аккаунте?
    Почему нельзя назначать разные иконки (человек-НПС, цветок, грибок, зайчик - животинка редкая), а только красный флажок?

2. Почему все животинки красивые, мягкие и пушистые, аж лоснятся, а кабанчики надкусанные?
    Почему кабанчики все одинаковые? Поросята как бы немного полосатые =)
    Почему большие кабанчики называются БОРОВ (кастрированный хряк) и нет кабан-ВЕПРЬ, кабан-СЕКАЧ?

3. Почему есть собаки, кабанчики и т.д., но нет ВОЛКОВ и ЛОСЕЙ?

4. Почему есть Караван, но нет идеи/задания для чего он так называется (путешествие из пункта А в пункт Б)?
    Если быть честным, то задание есть, но оно разовое. Кстати мне оно понравилось.

5. Почему Караван "голый" в плане кустиков? Это же тайга, там в 10 метрах пройдешь и медведя не увидишь.

6. Почему есть многоэтажки, но нет квартирки для меня любимого и моих твинков? Во вселенной "Пикника на обочине", помнится и квартирка была и дочурка пушистая и т.д.
    А то сейчас все перекидываются либо через нычку или через друзей товарищей. Я бы туда мебель таскал, игрушки там всякие расставлял или гитару на стенку повесил =)

7. Почему выход с тюрьмы происходит в точку последнего респа?
    Почему "редиска" (нехороший человек) сталкер с отмытой кармой, сразу выходит с кичи, а не тягает хотя бы 10 талонов, ради профилактики?
    Почему на Гурмане сидит сержант Ничепоренко, а функций своих не выполняет, он же должен выпускать с кичи провинившихся сталкеров =)

8. Почему карта "Новая земля", такая маленькая? Делать на ней нечего (неинтересно), а артефакт грелка и не нужен вовсе для обычного сталкера (костёр и тёплая одежда).

9. Почему "Торфяные пауки" появляются по таймеру и только в отведённых для этого местах? Опытные игроки, говорят, что им не интересно стоять на таймере т.к. "избранные люди" всегда уже на точке респа. Разве нельзя сделать плавающий таймер и респить их по всей карте (ИМХО намного интересней для игры).

10. Почему вы не предоставляете топ контент для всех, а делаете так что "избранные люди" знают таймеры респа артефактов, мобов и т.д. и т.п.? Это убивает игру т.к. такие люди лишают вас заработка, а сами зарабатывают =) У буржуев это называется РМТ и карается пермобаном.
    Почему получив топ артефакт, убив топ моба нельзя повесить баф "ужас" (примерно на 48-72 часа) и обычный игрок не может пройти к месту респа и т.д.
    У многих игроков висит задание убить Паукана и игроки из клана. Ходят на захваты и участвуют в ПвП жизни на просторах СО, просто говорят, делать там нечего, лапу не дадут.

По правде говоря, проект развивается, баги правятся (не все конечно). Мясо теперь на кусочки делить не надо, за это ОГРОМНОЕ спасибо =)
    ПОЧЕМУЧЕК, конечно накопилось, много, но вкратце то что бросается в глаза ИМХО.

С уважением

P.S. Я взял 20 уровень =)
    P.S.S. Жду конструктивную критику и обсуждение
    P.S.S.S. Жду нового персонажа, мне нравится

Существует специальная тема для вопросов и предложений : https://vb.stalker.so/forum/%D0%BC%D...BD%D0%B8%D1%8F.
    Данный пост закрываю.

Комментарий

Обработка...
    X