Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возник вопрос! Выкидывает...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возник вопрос! Выкидывает...

После входа в игру через пару минут начало выкидывать обратно в меню игры. После обновления несколько часов такого не было. У кого ни будь такое же наблюдается?

Вроде это происходит только при просмотре волшебного мешка "это ВСЕ"... Так вроде все нормально... Удалите его из игры. Крашит только ее.

Комментарий

Сообщение от G-A-N-G-S-T-E-R Посмотреть сообщение
      Вроде это происходит только при просмотре волшебного мешка "это ВСЕ"... Так вроде все нормально... Удалите его из игры. Крашит только ее.
      Похоже просто так удалять не хотят, волнения масс и все такое)) сам понимаешь. Вот квестик похоже и забодяжили на скорую руку, что бы вывести ВСЕ))

Комментарий

После входа в игру через пару минут начало выкидывать обратно в меню игры. После обновления несколько часов такого не было. У кого ни будь такое же наблюдается?
        После патчей всегда появляется в папке с игрой одна папка - temp. В ней архивы патча,которые распаковываются и после входа в игру папка temp, наверно, не используется . Но походу антивирус ее распознает лишней (я так думаю) и выкидует с игры. Когда у меня начинаются вылеты с игры - всегда удаляю папку temp и захожу в игру не через лаунчер ,а через ярлык ,который есть в папке game. Мне помогает и советывал друзьям,тоже помогало. Пробуйте и легкого хабара всем!

Комментарий

после обновы,вообще не входит...выдает ошибку critical error occurred could not find...помогите...что делать?!

Комментарий

При просмотре игра тормозит, потому что долго загружается список содержимого мешка. Там полторы тыщи позиций. Если подождать - список загрузится полностью.

Комментарий

Обработка...
            X