Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подсумок ,разгрузка или рожки по два шт или как носить и заряжать рожки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подсумок ,разгрузка или рожки по два шт или как носить и заряжать рожки

Ну суть идеи в названии,те кто служил воевал знают что рожки и тд всё что касается оружия в рюкзаке не носят,максимум патроны.
    Почему бы не ввести рожки скрученые изолентой по два штуки,подсумок разгрузку куда ложат рожки,гранаты и пр.
    Придумать кнопку зарядить пустые рожки оружия №1 или оружия №2.
    Вот положил в подсумок 5 рожков,для №1 оружия,для сайги 5 рожков,для глока 5 рожков,нажимаем Альт №1 и заряжаем пустые рожки в первом слоте,прервать нажать Esc.
    То же самое для разгрузки только слотов побольше обьёмом на 8 рожков слот.
    Подсумок за серебро,а разгрузку за голду,и нам и вам.
    Плюсуем кому понравиться идея

Сообщение от Митёк Посмотреть сообщение
    Ну суть идеи в названии,те кто служил воевал знают что рожки и тд всё что касается оружия в рюкзаке не носят,максимум патроны.
    Почему бы не ввести рожки скрученые изолентой по два штуки,подсумок разгрузку куда ложат рожки,гранаты и пр.
    Вот положил в подсумок 5 рожков,для №1 оружия,для сайги 5 рожков,для глока 5 рожков,нажимаем Альт №1 и заряжаем пустые рожки в первом слоте,прервать нажать Esc.
    +1 кроме скрученных рожков и разгрузки за голду

Комментарий

Сообщение от Митёк Посмотреть сообщение
      1. может все-таки не рожки, а магазины? причем тут макаронные изделия?
      2. еще сидеть набивать магазины) помнишь, сколько на это времени уходит? и зачем это в ИГРЕ?

Комментарий

Магазины сделали, а смена типа патронов не доделали ,на дробовиках работает,а вот с магазинами нет, у меня к примеру 5 заряжены бб а 5 магазинов для живности, так ГГ заряжает что под руку попадется, неудобно!!!

Комментарий

Сообщение от urivlg Посмотреть сообщение

1. может все-таки не рожки, а магазины? причем тут макаронные изделия?
          2. еще сидеть набивать магазины) помнишь, сколько на это времени уходит? и зачем это в ИГРЕ?
          Рожок ! Он и в Африке рожок и нечего к привязываться! Это простое общепринятое название магазина для автомата/из за формы его/

Комментарий

ну по сути в игре уже есть Чиком, осталось только функционал снаряжения магазинов придумать

Комментарий

и согласен на счет реалистичности, какая то она выборочная, я согласен заряжать магазины, если остальное все будет реалистично: прицелы на Сайгу например (я сам владелец оружия и на свою Сайгу установил колиматор!)) или чтобы я сквозь монстров не мог оружие просовывать а отодвигал их чтоли, и чтоб всякие собаки внутрь меня не становились и не кусали меня за селезенку))))) еще хочу реалистично кувыркаться и ползать)) хочу уметь прыгать на месте а не только на бегу и пр. и пр.

Комментарий

Обработка...
              X