Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в списках замены в связи с выходом нового персонажа

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Изменения в списках замены в связи с выходом нового персонажа

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на то , что из за якобы ошибки разработчиков в списках замены вещей с выходом нового персонажа Я потерял 9 проводников и 2 везувия. Я зашел в игру 25.11.18 года и увидел сообщение о том что 29.11.18 выходит новый персонаж на основные сервера. В сообщении разработчики предоставили списки замен и компенсаций . Ознакомившись со списком и поняв, что почти всю мою коллекцию вещей поменяют на хлам низкого уровня (например что бы получить вещи бандитов или охотника игроки таскали часами камни или вообще крафтили бальзамы, и отваливая кучу игровых денег на проводников,мотаясь через всю Зону - выменивали вещи охотника, которые с выходом нов персонажа превратятся в строительные перчатки и др барахло. Далее, в списке было указано что за каждый мод комплект дадут 100 токенов. Я решил поменять все проводники и везувии на мод комплекты, дабы с выходом нового персонажа иметь за душой капитал, а не пустые карманы. А 26.11.18 разработчики удалили из списка обмен модкомплектов на токены.

Из выше сказанного - прошу вернуть мои артефакты и артефакты других игроков, например путем ввода обратного обмена модкомплектов на везувии и проводники, ибо это просто обман и не уважение к игрокам. Игрок не должен несколько дней бегать с обменом и скупкой модкомплектов, а потом остаться в дураках потеряв и дорогие артефакты и время из за того что разработчики передумали или якобы ошиблись...

Модератора, который будет читать мою тему, хочу попросить отнестись к выше написанному по человечески, поставив себя на мое место. А так же с пониманием того что настоящий мужчина должен отвечать за свои ошибки. Например, когда я сглупил в обещании или проспорил, то выполняю его - так как сам виноват. А вот это вот - мы передумали , перепутали и отменяем обещанное - так поступают девчонки и школьники, а не настоящие мужчину - которые держат свое слово.

И главное, прошу заметить , что разработчики САМИ составили этот список и САМИ подтолкнули игроков на скупку и обмен модкомплектов этим выгодным предложением. И поняв что им будет не выгодно, просто отменили пункты из составленного ИМИ же списка!

Игроки, которые согласны с выше написанным, прошу оставте свои комментарии в теме.

Было освещено, что списки замены будут дорабатываться. Такие вопросы решайте ТОЛЬКО через тех. поддержку.

Комментарий

Обработка...
    X