Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А ещё народил я такое предложение. Сделать фиксированным мировосприятие кланов. При создании клана выбирается материнская группировка, сменить которую нельзя. И исходя из этого войны проводить на основании споров группировок. Бандосы против всех, что логично. Военные против Белого братства и так далее. Хотя это, наверное, слишком сложно будет. Придётся делать разные города с разной доступностью, полностью переделывать систему квэстов. Считай всю игру перелопатить.

Комментарий

• А существуют какие-то правила локаций? Типа там "на Караване все против всех и ПК это законно"?

Комментарий

• Сообщение от Димка_Очкарик Посмотреть сообщение
        А существуют какие-то правила локаций? Типа там "на Караване все против всех и ПК это законно"?
        На Караване один закон-Всё мне или я труп!

Комментарий

• Сообщение от zumbra

Правила не зависят от локации.
          На караване бегать далеко (страшно улететь на респ), а еще можно найти какой-нибудь щит гамма... Для большинства этого достаточно, чтобы мочить всех.
          Мелкая шушера замочит и за борова на тунгуске или за марево, шушера покрупнее не подпустит к лапе паукана или везе (проводнику). Это вопрос цены.
          За сколько готов продаться? - отсюда и твои правила.
          Ну то есть мне пора переставать верить в людей и начинать думать только о себе. Окей)

Комментарий

• Сообщение от Димка_Очкарик Посмотреть сообщение
            А ещё народил я такое предложение. Сделать фиксированным мировосприятие кланов. При создании клана выбирается материнская группировка, сменить которую нельзя. И исходя из этого войны проводить на основании споров группировок. Бандосы против всех, что логично. Военные против Белого братства и так далее. Хотя это, наверное, слишком сложно будет. Придётся делать разные города с разной доступностью, полностью переделывать систему квэстов. Считай всю игру перелопатить.
            Не обязательно сложно, правила могут касаться только игроков и не относиться к НПС.

На заметку разрабам:
            Тут новость от Беседки по поводу ПвП в их новом многопользовательском проекте. Может быть решением проблемы спинострелов. Считай ПвП по желанию.
            Bethesda: Если я стреляю в вас, а вы не открываете ответный огонь, то я нанесу вам очень мало урона, даже если я шестидесятого уровня. Если же вы решили расчехлить ружье, то всегда есть вариант отомстить через обычный PvP. Однако же, если совсем не хотите бороться, можете в значительной степени игнорировать живых противников.
            Люди становятся киллерами в игре только потому, что сами этого хотят. Когда такой человек есть на сервере — это может стать неплохим развлечением для остальных игроков. Иногда ты понимаешь, что человек просто хочет сделать что-то сумасшедшее. И делает это.

Комментарий

• почему не могу войти в свой аккаунт?набираю
              имя и пароль а игра выкидывает на создание персонажа.

Комментарий

• Сообщение от aleks_3374 Посмотреть сообщение
                почему не могу войти в свой аккаунт?набираю
                имя и пароль а игра выкидывает на создание персонажа.
                а на какой сервер ты заходишь?

Комментарий

• раньше заходил на московский.сейчас высвечивается какой-то EKB&

Комментарий

• Сообщение от AlfaFenix Посмотреть сообщение
                    На заметку разрабам:
                    Тут новость от Беседки по поводу ПвП в их новом многопользовательском проекте. Может быть решением проблемы спинострелов. Считай ПвП по желанию.
                    Решение очень странное и оно, скорее всего, потянет за собой больше проблем, чем пользы. Сразу напрашивается злоупотребление привести три штуки собиральщиков "не желающих пвп" на везу, паукана, ведов, караван и они будучи практически непробиваемыми будут брать весь лут. Чем отвечать? Вводить принудительные пвп зоны? От таких зон тоже больше проблем, чем пользы: лут респается раз в полдня, зато пройти спокойно нельзя, заказ выполнить нельзя и т.д.
                    Разрабы не видят проблемы и вникать им неохота отсюда и проблема пк и спинострелов. На паукане не бомбят те кого слили в пвп за лапу - они знают зачем пришли, бомбят только те, кто пришел по квесту. Сталкиваются разноуровневые ироки у которых и цели разные. Пуфик теряет 5 шт костей брутора ему обидно, ответить нечем, а тому кто на лапу охотиться пришел эти кости нафиг не нужны, некогда было думать кто там за углом, вот и слил. Тупой слив и набор кармы, отмываться надо время и патроны. Выполнение заказов в пещере сведено на нет, точнее оно сильно затруднено, потому что об этом недосуг подумать разрабам. Равновесие нарушено. Там много чего можно сделать помимо того, чтоб грибы на стенах вешать...

Комментарий

• Сообщение от zumbra Посмотреть сообщение

Решение очень странное и оно, скорее всего, потянет за собой больше проблем, чем пользы. Сразу напрашивается злоупотребление привести три штуки собиральщиков "не желающих пвп" на везу, паукана, ведов, караван и они будучи практически непробиваемыми будут брать весь лут. Чем отвечать? Вводить принудительные пвп зоны? От таких зон тоже больше проблем, чем пользы: лут респается раз в полдня, зато пройти спокойно нельзя, заказ выполнить нельзя и т.д.
                      Разрабы не видят проблемы и вникать им неохота отсюда и проблема пк и спинострелов. На паукане не бомбят те кого слили в пвп за лапу - они знают зачем пришли, бомбят только те, кто пришел по квесту. Сталкиваются разноуровневые ироки у которых и цели разные. Пуфик теряет 5 шт костей брутора ему обидно, ответить нечем, а тому кто на лапу охотиться пришел эти кости нафиг не нужны, некогда было думать кто там за углом, вот и слил. Тупой слив и набор кармы, отмываться надо время и патроны. Выполнение заказов в пещере сведено на нет, точнее оно сильно затруднено, потому что об этом недосуг подумать разрабам. Равновесие нарушено. Там много чего можно сделать помимо того, чтоб грибы на стенах вешать...
                      Это не "странное" решение, а одно из решений или часть одного из решений. Вы правы в приведенных примерах, но не совсем правы в выводе:
                      "Равновесие нарушено."
                      Равновесие может быть достигнуто только в идеальной игре, коих в природе не существует, мы можем говорить только о степени приближению к оному.
                      Вводить принудительные пвп зоны?
                      Отдельные квестовые зоны и зоны ПвП - Star Wars: The Old Republic.
                      злоупотребление привести три штуки собиральщиков
                      решается на основе квеста того же Паукана, кто больше нанес урона, у того и преимущественное право облутать в течении определенного времени. Но в сем CS в антураже Stalkera, решение может быть только комплексным и системным, отдельные "припарки" не будут эффективны.
                      Я пытался что нибудь придумать, однако упираюсь в несколько серьезных препятствий: 1) В игре нет функционала РП, при всем желании отыграть роль "бандита" Вы скатитесь к банальному ПК. 2) Высокоуровневым персонажам нечем заняться, игра не предлагает ничего. 3) Клановый функционал находится в "противозачаточном" состоянии.
                      Если Вас что то смущает в этих формулировках, можете посмотреть как разработчик занимает людей в других играх. Я понимаю что сравнивать Cybertime System Games (или как они сейчас называются) и Биоваров, Беседку, да тот же НЦсофт не корректно, но равняться надо на грандов.

Комментарий

• Сообщение от aleks_3374 Посмотреть сообщение
                        раньше заходил на московский.сейчас высвечивается какой-то EKB&
                        https://vb.stalker.so/forum/сообщество/гайды-и-faq/1776606-установка-мск-спб-и-екб

И на SO WIKI в разделе "Часто задаваемые вопросы"

Комментарий

Обработка...
                        X