Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Курильщик Посмотреть сообщение

Коллега, я на Вашей стороне. Не все это понимают, к сожалению. Но эти несознательные личности, более того - индивидуумы, продолжают барыжить и всячески мешать правильному развитию этого проекта
    Граждане судьи! Извините, конечно разработчики, а также коллеги сталкеры, может быть, я неправильно действовал, но от чистого сердца. Я... не мог этого терпеть. Ведь, воруют, много воруют... Тьфу ты, то есть я хотел сказать барыжат, много барыжат...

Комментарий

• Сообщение от Курильщик Посмотреть сообщение

Более того, я считаю, что игроки зажрались. Все или почти все вещи можно получить игровым путем. Но лучше использовать магазин. У игрока появляется масса преимуществ:
      1. Не надо проходить сложные, неоправданно закрученные квесты;
      2. Не надо подбирать нужные сеты (практичных баффов от выбранных вещей не наблюдается);
      3. Не надо думать, от слова "вообще". Просто заплати... и получишь невыразимое удовольствие от процесса
      Справедливости ради, о чем, собственно, я и писал, нужно отметить, что по квестам получить практически ничего невозможно. Что же касается бафов от вещей. А они должны быть? Да, раньше были, а вообще нужны?

И снова о магазине. А что, кто-то заставляет (принуждает) игрока покупать размещенный в магазине товар? Этот же товар продаётся на доске за игровую валюту. Накопишь - купишь. Долго копить? А что, кто-то обещал лёгкую жизнь? Ааа, хочется. Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно?

Комментарий

• Предлагаю сделать сервер с версией игры 2013 осень

Комментарий

• Обновление в игре от 27.06.2019. И это хорошо. Есть движение вперед. И это главное.

Комментарий

• Посмотрел стрим Макана по обновлению от 27.06.19 и офигел от того, что происходит с рынком. Кто успел, скупил у Вани Ада и полковника по низким ценам топовые вещи. Натовские стволы смели на репутацию... Даже не знаю как это всё назвать, хорошо это или плохо. Какую цель преследуют разработчики?

Комментарий

• Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
              Посмотрел стрим Макана по обновлению от 27.06.19 и офигел от того, что происходит с рынком. Кто успел, скупил у Вани Ада и полковника по низким ценам топовые вещи. Натовские стволы смели на репутацию... Даже не знаю как это всё назвать, хорошо это или плохо. Какую цель преследуют разработчики?
              Я думаю, что разработчики преследуют очень прекрасную цель. Просто им не надо мешать глупыми советами и циничными комментариями. Люди работают и радуют нас замечательными обновлениями, а всякие недалекие этого не понимают. Спасибо дорогим разрабам за этот удивительный и успешно развивающийся проект.

Комментарий

• Писал в вопроснике на сайте и тут повторю - новые события - это развлекуха и способ заработка для кланов. Когда ввели "Хранителя вулкана" я смотрел первый стрим Макана и концовка данного события напомнила мне черные пятницы в США - куча мала, только ещё хуже, с отстрелом и убиением другими способами конкурентов. Даже если собрать 10 и более одиночек, всегда найдется хотя бы один, который в конце будет сливать всех ради наживы. Но дело в том, что собрать 10 (а десяти игроков, как показали новые события на том же карьере, просто недостаточно) и более одиночек практически нереально. Если одиночки будут совместно с клановыми, то клановые их сольют в концовке однозначно. Вот поэтому я и делаю вывод - новые события сделаны для клановых игроков. Меня, как и других игроков, спрашивали, участвовал ли я в этом ("Хранитель вулкана") событии и я ответил "нет". Почему не участвовал? Ну, во-первых, не к кому присоседиться, а во-вторых, я просто не хочу участвовать в ТАКИХ событиях.

На мой взгляд в игре есть другие приоритеты. Такое впечатление, что разработчики переполнены какими-то идеями и не доведя до ума одну, хватаются за другую. В бизнесе есть правило, не помню уже кем впервые провозглашенное - "Прислушивайтесь к опыту собственных клиентов. Если открыто внимать мнениям и пожеланиям потребителей, то удастся не только сотворить замечательные товары и услуги, но и построить длительные крепкие хорошие отношения".

Комментарий

• Сейчас квест "Ведун в клетке" одиночке реально выполнить? Разработчики решили событие "Старый телевизор" именно в этом месте организовать. И если там в третьей фазе торфяные пауки, клановые теперь, наверное, держат это место. Кто же откажется заработать 30 миллионов за 15 минут или около 700 миллионов в день.
                  Я, конечно, предполагаю, что именно кланы приносят владельцам игры наибольший доход, но, на мой взгляд, загонять одиночек в обслугу "элиты" и оставлять им нудный фарм на головах щенков собак или руках быстрых бесов, которые истребляются десятками тысяч, скажем так - не совсем правильно. Даже простых бесов, которые раньше респались по периметру вулкана и их мог фармить любой, загнали в событие. Если я не ошибаюсь перед входом в здание вокзала в Любече расположен Золотой шар и под ним написано «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!».

Комментарий

• Вот тут многие ждут новой локации. Припять ждут. Ну будет вам Припять и что? Если эта Припять будет такой же как локация "Аэропорт" или "Караван" - с минимумом НПС и минимумом квестов, что вам от этого хорошо будет? Сделали новую локу "Новая земля". Что в основном на ней делают игроки? Правильно - фармятся. Потом друг другу рассказывают: "Я 5 миллионов нафармил", "А я 10 мильонов". В чём смысл? В фарме и накоплении капитала? Ничего не имею против накопления денежных средств. Собственно, один из смыслов жизни сталкера в этом и заключается. Но только один. Когда всё сводится к этому - игра превращается в рутину. Накопление ради накопления. На мой взгляд игрок должен получать удовольствие от прохождения квестов, извлекая основную прибыль именно из них, попутно что-то собирая в Зоне дополнительно. Квестов должно быть много и они должны быть интересными. Ну скажите мне на милость, кто сейчас носит Плевку на Новую землю кокушник или там плоды шиповника? 30 плодов шиповника за 10 тысяч рублей!!! Их (эти квесты) и раньше-то не выполняли, а сейчас и подавно. Кто в своём уме (извините, если кого-то невзначай обидел, смысл, который я хочу вложить в эту фразу, думаю, понятен) будет нести (или там отсылать на кладовщика Новой земли, а потом всё равно нести) Плевку 15 пластин аспирина через всю Зону и через всё Белое Безмолвие, чтобы тот накинул игроку аж 30 тысяч рублей и по 20 (!!!) репы сталкерам, наемникам и т.п.?

Новые локации, конечно, нужны, но, на мой взгляд, в игре необходимо переработать многие из квестов уже действующих и ввести новые. Добавить новых НПС, новых мутантов, новые события, но не только для клановых, а имея в виду при этом, что проект начинается с Золотого шара, под которым написано «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!».

Комментарий

• Хотелось бы написать пару слов о вчерашнем вводе в магазин рюкзаков BW Combat и Alice Medium по цене 999 и 799 ЗР соответственно, которые через незначительное время были удалены. В ВК и различных видео стримеров поднялся шквал недовольных отзывов о намеренном обвале цен администрацией игры, ну или людьми (человеком) отвечающими за донатный магазин, на данные предметы. Мы, мол, стволов продали Ване Аду на миллионы и миллионы, чтобы эти рюкзаки заполучить и т.д., и т.п. Господа, а в чём, собственно, дело. Из тех, кто толпился возле Вани Ада за рюкзаками, много ли игроков, кто приобретал их сугубо для своего персонажа? Думаю, не более 1%. Все остальные имели своей целью нехило навариться на этих сделках путём перепродажи. Кто-нибудь вас заставлял продавать Ване стволы? Нет. Кто-нибудь вам обещал, что ваши спекулятивные операции обязательно должны приносить вам огромный барыш? Опять же - нет. Рынок, господа, порой выкидывает и не такие фортели. Скажете причём тут рынок? Ну, считайте, что те или иные действия разработчиков - это своеобразные форс-мажорные обстоятельства, тем более, что в соответствии с п. 7.2. пользовательского соглашения Администрация вправе вносить любые изменения в Игру и/или игровые процессы в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления Пользователя.

Комментарий

Обработка...
                      X