Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дневники Разработчиков – Новый персонаж и его основные особенности

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дневники Разработчиков – Новый персонаж и его основные особенности

Сталкеры!

Рады Вам представить долгожданный видеоролик о Новом Персонаже!
    Это первый из серии роликов, в котором вы узнаете об основных особенностях нового персонажа и о том, как они повлияют на игровой процесс.

Последний раз редактировалось Alex_Mak; 08.12.2017, 11:55.

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение
    Сталкеры!
    Не забудьте поделиться своими впечатлениями!
    1. Правильный шаг для выживания проекта, что радует.
    2. "Косяков" будет много А значит и нам, как игрокам-тестерам, и ТП работы хватит.
    3. Зовите "Красную угрозу" с таким то призывом))))))

PS Не сочтите за наглость, а можно скриншотик с интерфейсом? Особо движение прицела интересует, не оптического, еж ли таковой остался.

PPS Тему в "Новости" бы надо, место ей там быть мыслю.

Комментарий

1. Поздравляю с первым видео роликом НП.
      2. Радует введенная механика преодоления препятствий.

Комментарий

Чувствую отношение к разрабам сильно измениться после выхода НП) Место гневных комментариев польются любвеобильные письма))

Комментарий

Даже писать ничего не буду и делится мнением.
          Пока модератор не научится его уважать(

Комментарий

Сообщение от MakSs669 Посмотреть сообщение
            Чувствую отношение к разрабам сильно измениться после выхода НП) Место гневных комментариев польются любвеобильные письма))
            Не факт - новая механика не уберет проблемы с экономикой в игре , а также и другие вопросы. НП это кирпич в стенке , вопрос что положат рядом.

Комментарий

Меня больше интересует что из того что мы крапотливо собирали по крупицам годами, будет просто выкинуто, вырезанно и. т.д. тобишь нами потерянно без возвратно и естественно без компенсации? Что надо срочно сливать за копейки что бы потом купить тридорого)))) ?

Комментарий

Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
                Меня больше интересует что из того что мы крапотливо собирали по крупицам годами, будет просто выкинуто, вырезанно и. т.д. тобишь нами потерянно без возвратно и естественно без компенсации? Что надо срочно сливать за копейки что бы потом купить тридорого)))) ?
                О чем речь? В ролике ведь сказано, что приобретенные в игре опыт, вещи и деньги останутся у игроков.

Комментарий

Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
                  Меня больше интересует что из того что мы кропотливо собирали по крупицам годами, будет просто выкинуто, вырезано и. т.д. то бишь нами потерянно без возвратно и естественно без компенсации? Что надо срочно сливать за копейки что бы потом купить втридорога)))) ?
                  Вест правильно сказал, когда займутся "экономикой", вот тогда и в тему Ваш пост будет. А пока только "люди-пауки" размножатся аномальным образом. С попаданием в текстуры, не игровые области, с криками "СМОТРИ КАК Я МОГУ!!11" и последующей командой /iwannadie

Комментарий

Я имел ввиду будут ли ввыденны стволы, экипировка, элементы крафта, лут и т.д. Будет ли ввыдение старых вещей удалением или они обменяются на новые аналоги?

Комментарий

... и хорошо было бы, если при введение НП (загрузки данной обновы) игрокам заблаговременно (неделю не меньше) сообщили о такой обнове! (скринить там склады и все такое).

Комментарий

Есть вопрос по железу, будут ли изменения в требованиях игры?

Комментарий

О чем речь? В ролике ведь сказано, что приобретенные в игре опыт, вещи и деньги останутся у игроков.
                          А оптимизацию с НП введут? Или позже?

Комментарий

Александра ! А допустим клановая броня группировок "Красный Крест " и "ППС" будет удалена или выведена из игры , или измениться ее везуал ?

Комментарий

Сообщение от ПОЗЫВНОЙ_ДИКИЙ Посмотреть сообщение
                              Есть вопрос по железу, будут ли изменения в требованиях игры?
                              судя по сетке моделей-будут

Комментарий

Обработка...
                              X