Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если бы я случайно не нашел тот дневник…

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Если бы я случайно не нашел тот дневник…

«Если бы я случайно не нашел тот дневник… Если бы тот самосел не пережил свору бешеных собак, взявшихся черт знает откуда… Его личное доверие стоило мне два магазина. Дорого? Наверное, ему так показалось. Знал ли он, ЧТО он помог найти МНЕ?

Трава в низине была странного цвета. Прежде чем спуститься по склону, сталкер остановился, задержал дыхание. Ненадолго: то, что двигало им, было сильнее любых сомнений. Взметнув облако каменной пыли и сухих листьев, он соскользнул вниз, тормозя ногами, и там опять замер. Прислушался к ощущениям. Саднил шрам от ожога на левой руке, едва заметный колкий ветерок коснулся его лица. Больше ничего. Совсем. «Значит уже близко...»

Читать полностью https://www.stalker.so/news/?n=214
    Последний раз редактировалось Alex_Mak; 08.12.2017, 11:52.

Благодарю вас господа разрабы! Отличная работа! На данный момент не знаю ни одного проекта где были бы столь проработанные, красивые, живые анимации аватара. Это действительно трудная и большая работа. А когда мы уже опробуем его, а уважаемая?

Комментарий

Начало за интриговало, да и ролик прикольный.
      Подробности тоже интересно было прочитать.

Комментарий

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение
        «Значит уже близко...»

Читать полностью: https://www.stalker.so/news/?n=214
        Эти слова много весят) Много значат)

Комментарий

поменяйте местами урон от фанфала на сиг 751 а то смешно получается донатное оружие хуже того которого может позволить себе любой

Комментарий

Здравствуйте, Вы уже работаете над новым видео ролике о новом персонаже?

Комментарий

Сообщение от LadogaMaster Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, Вы уже работаете над новым видео ролике о новом персонаже?
              Здравствуйте, да, работаем.
              Последний раз редактировалось Alex_Mak; 08.12.2017, 11:53.

Комментарий

Обработка...
              X