Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дневники разработчиков – Новый Персонаж. Про оружие.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дневники разработчиков – Новый Персонаж. Про оружие.

Сталкеры!

Представляем Вашему вниманию новый выпуск Дневников Разработчиков!
    На этот раз мы поговорим о том, как изменится поведение оружия с введением в игру Нового Персонажа.

Не забудьте поделиться этим видео с друзьями-сталкерами!

Весьма интересно. Не понятны пара моментов. Может проясните.
    Первый: Дальность выстрела теперь не зависит от расстояния. Я правильно понял, пуля теперь летит и ее полет не обрывается на дальности оружия? Теперь он зависит от скорости пули и ее массы так?
    Второй: Трассеры в игре можно включать и выключать по желанию? Или это зависит от типа патронов?
    Третий: Когда?

Комментарий

вид от 1 лица))

Комментарий

Сообщение от sig Посмотреть сообщение
        вид от 1 лица))
        Ага тоже порадовало, только я так понимаю от 1 лица будя в режиме прицеливания, но если просто от первого лица будет, аще шикарно

Комментарий

Я так понимаю... Хана владельцам пулеметов и мне в их числе ) С его отдачей сам себя заколбасишь прикладом при стрельбе

Комментарий

Сообщение от Граф Дракул Посмотреть сообщение
            Весьма интересно. Не понятны пара моментов. Может проясните.
            Первый: Дальность выстрела теперь не зависит от расстояния. Я правильно понял, пуля теперь летит и ее полет не обрывается на дальности оружия? Теперь он зависит от скорости пули и ее массы так?
            Второй: Трассеры в игре можно включать и выключать по желанию? Или это зависит от типа патронов?
            Третий: Когда?
            на реальном прицельная планка регулируется, на этом мы не сможем по дуге попасть если только не в упор, значит только оптика. а ее скорее всего сделают донатной). дугу скорее всего сделаю чуть больше дальности прорисовки, не стоит заморачиваться с массой пули .

Комментарий

Хочется что бы не чего не менялось мне и так игра нравится надеюсь ПВП с этим обновление сильно не изменится и одежда типо халатов будет выглядеть так же имбова на ПКшниках)

Комментарий

Сообщение от sig Посмотреть сообщение

на реальном прицельная планка регулируется, на этом мы не сможем по дуге попасть если только не в упор, значит только оптика. а ее скорее всего сделают донатной). дугу скорее всего сделаю чуть больше дальности прорисовки, не стоит заморачиваться с массой пули .
                Выйдет патч посмотрим, а сейчас гадать бессмысленно. Тем более что будут настраивать и перенастраивать. По прицеливанию можно на мониторе поставить маркером точку на 100м и стрелять учитывая понижение(при ближнем бое) или завышение (при дальнем). Хотя думая там будет значительно сложнее и интереснее. Все будет видно)
                Вопрос про трассеры.
                Можно ли их отключать/ включать. Или это будит зависеть от типа патронов?
                Можно ли будет делать разную набивку магазинов. Например первые и последние пули трассирующими. Или смешанную набивку (3 патрона ББ, 1 трассер и тд.)

Комментарий

Сообщение от Default Посмотреть сообщение
                  Хочется что бы не чего не менялось мне и так игра нравится надеюсь ПВП с этим обновление сильно не изменится и одежда типо халатов будет выглядеть так же имбова на ПКшниках)
                  Ни кто не жаждет изменений. Так как опыт учит нас, что как правило они негативны. (Как правило но не всегда)
                  Но неизменность со временем надоедает. (И люди уходят из проекта)
                  Насколько я смог увидеть в видио ПВП станет интереснее. Появиться (в режиме прицеливания) вид от первого лица. Это и усложнит и упростит задачу.
                  Очень понравилась мысль про всякие насадки/переходники на оружие. Будет интересно если это не просто украшалки а будут оказывать влияние на оружия. (как то снижение отдачи, установка не типичных для данного оружия прицелов)

Комментарий

Как выйдет новый персонаж и вся эта тема, мне и донатить не жалко будет. Как думаете, зарядка пулеметной ленты будет осуществляться, в ручную или все таки экстрактором?

Комментарий

Сообщение от G-A-N-G-S-T-E-R Посмотреть сообщение
                      Как выйдет новый персонаж и вся эта тема, мне и донатить не жалко будет. Как думаете, зарядка пулеметной ленты будет осуществляться, в ручную или все таки экстрактором?
                      Даа соточку ленту сидеть напихивать по одной еще то занятие будет хаха Про зарядку вот кстати тоже тема, не подготовился, умер, и пистолеты сразу станут актуальны хехе

Комментарий

Сообщение от UsupovaRF Посмотреть сообщение

Даа соточку ленту сидеть напихивать по одной еще то занятие будет хаха Про зарядку вот кстати тоже тема, не подготовился, умер, и пистолеты сразу станут актуальны хехе
                        Будет Сталкер - заряжалкер!
                        В принципе я только за! Было бы корочно, если патрон нужно было бы самостоятельно перетащить мышкой из коробки в рожок и впиндюрить его туда правильно при этом расположив

Комментарий

Сообщение от G-A-N-G-S-T-E-R Посмотреть сообщение
                          Будет Сталкер - заряжалкер!
                          .......... патрон нужно было бы самостоятельно перетащить мышкой из коробки в рожок и впиндюрить его туда правильно при этом расположив
                          Это ещё в разработке)))

Комментарий

Посмотрел некоторые видео с сервера раннего доступа и выпуски дневников на эту тему. Пока не понятно что на что заменят из экипировки и будут ли новые ТТХ приемлемыми, так как вся экипировка на сервере раннего доступа пока по нулям. Новая перезарядка и введение магазинов, казалось бы приближает к реальности, но многое зависит от того сколько это будет весить. Желательно иметь при себе по пять магазинов для каждого вида основного оружия и пару тройку для вспомогательного. То есть в рюкзаке будут одновременно 12 и более магазинов. Судя по выпускам об оружии, расход патронов увеличится (много пуль летит в молоко) если не повысить их убойность, отсюда, скорее всего, увеличится время на захваты. Да, и если я правильно понял, прыжков теперь нет. Возможно я не прав, но сложилось именно такое впечатление.

Комментарий

Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
                              Посмотрел некоторые видео с сервера раннего доступа и выпуски дневников на эту тему. Пока не понятно что на что заменят из экипировки и будут ли новые ТТХ приемлемыми, так как вся экипировка на сервере раннего доступа пока по нулям. Новая перезарядка и введение магазинов, казалось бы приближает к реальности, но многое зависит от того сколько это будет весить. Желательно иметь при себе по пять магазинов для каждого вида основного оружия и пару тройку для вспомогательного. То есть в рюкзаке будут одновременно 12 и более магазинов. Судя по выпускам об оружии, расход патронов увеличится (много пуль летит в молоко) если не повысить их убойность, отсюда, скорее всего, увеличится время на захваты. Да, и если я правильно понял, прыжков теперь нет. Возможно я не прав, но сложилось именно такое впечатление.
                              Просто не надо смотреть эти стримы. Их снимают конкретные раки (в игре ничего не понимающие) у которых клешни вместо рук. Мне 2 минуты хватило разобраться в том, на что у них по 4 часа уходило. Систему элементарную не понимают. Посмотри, там новое видео есть, где не рак с дробовика стреляет на предельные расстояния, быстро наводится и все пули точно в цель.

Комментарий

Обработка...
                              X