Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дневники разработчиков – Новый Персонаж. Про оружие.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ганстер , закинь сюда ссылку если не тяжело - буду благодарен. От этих стримов и так голова кругом.

Комментарий

Сообщение от G-A-N-G-S-T-E-R Посмотреть сообщение
      Просто не надо смотреть эти стримы. Их снимают конкретные раки (в игре ничего не понимающие) у которых клешни вместо рук. Мне 2 минуты хватило разобраться в том, на что у них по 4 часа уходило. Систему элементарную не понимают. Посмотри, там новое видео есть, где не рак с дробовика стреляет на предельные расстояния, быстро наводится и все пули точно в цель.
      Смотрел по дробовику (Бенелли) с каллиматором, но там одиночные выстрелы, а вот с АКМСа не было (пока не видел) ПВП на дистанции. На близком расстоянии (так называемый "респодроч") с ППШ, АКСУ и АК 107 видел. А вот как себя ведут стволы с видимой отдачей, типа АКМС, пулемета, да и другие тоже, при стрельбе очередями? По некоторым фрагментам последнего ролика разработчиков можно понять, что "всадить" на расстоянии в аватара очередь из нескольких пуль станет гораздо труднее. Или Вы не согласны.

Комментарий

Сообщение от westgall Посмотреть сообщение
        Ганстер , закинь сюда ссылку если не тяжело - буду благодарен. От этих стримов и так голова кругом.
        Не стоит) буду вынужден удалить подобные ссылки. Пользуйтесь личными сообщениями, пожалуйста.

Комментарий

Действительно...Плати 1000 з.р. и смотри сколько хочешь)))) Ишь,халявщиков развелось(

Комментарий

Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение

Смотрел по дробовику (Бенелли) с каллиматором, но там одиночные выстрелы, а вот с АКМСа не было (пока не видел) ПВП на дистанции. На близком расстоянии (так называемый "респодроч") с ППШ, АКСУ и АК 107 видел. А вот как себя ведут стволы с видимой отдачей, типа АКМС, пулемета, да и другие тоже, при стрельбе очередями? По некоторым фрагментам последнего ролика разработчиков можно понять, что "всадить" на расстоянии в аватара очередь из нескольких пуль станет гораздо труднее. Или Вы не согласны.
            Ну так это же нормально.

Комментарий

еще добавлю то что персонаж должен быть ощутим физический а не как призрак когда мутанты атакуют в нутри песа и ты их не можешь убить так как ствол нельзя опустить к ногам

Комментарий

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение
                Сталкеры!

Представляем Вашему вниманию новый выпуск Дневников Разработчиков!
                На этот раз мы поговорим о том, как изменится поведение оружия с введением в игру Нового Персонажа.

Не забудьте поделиться этим видео с друзьями-сталкерами!
                Александра разбаньте в официальной группе был забанен за то что новичку скинул ссылку на СО вики

Комментарий

С введением нового персонажа наконец то стали решать прямые руки а не 107 в руках. В последнем обновлении видимо поправили прицеливание или (по версии) заработали перки.
                  Оружие наводиться на цель быстрее. Увереннее.

Комментарий

Что-то не клеится с логикой,у меня. АКМС,это улучшенный вариант АКМ.А по факту-хуже.Оптику не поставить!Почему,после апгрейда с помощью артефакта вдруг исчезает "ласточкин хвост"?

Комментарий

Сообщение от jekasimf Посмотреть сообщение
                      Что-то не клеится с логикой,у меня. АКМС,это улучшенный вариант АКМ.А по факту-хуже.Оптику не поставить!Почему,после апгрейда с помощью артефакта вдруг исчезает "ласточкин хвост"?
                      ты о чем? какое улучшение с помощью артефакта? АКМС это специальный автомат со складным прикладом. потому и нет ласточки

Комментарий

Мда?Хм.Вроде ранее он был АКМ Стабилизированный.Ну да ладно.Может стоит предусмотреть вариант "покупки" и установки такового крепежа?

Комментарий

Обработка...
                        X