Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие сервера раннего доступа!

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Открытие сервера раннего доступа!

Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить об открытии сервера раннего доступа!

Это абсолютно новый сервер игры, дающий игрокам Stalker Online шанс окунуться в атмосферу аномальной Зоны вместе с новым персонажем и раньше других испытать его возможности.

Читать далее на сайте: https://www.stalker.so/news/?n=219
    Сервер Раннего Доступа. Испытай новые возможности!

Фигасе! 10 символов

Комментарий

Сообщение от leo Посмотреть сообщение
      Уважаемые игроки!
      ..........
      Вход будет платным – при заходе на сервер раннего доступа, с Вашего аккаунта единовременно спишется сумма в размере 1000 золотых рублей. Однако, при этом, Вы получите уникальный шанс повлиять на дальнейшее развитие нового персонажа и игры в целом.
      .................................

Сервер раннего доступа проработает до тех пор, пока в нем есть необходимость.

Вопрос : Примерно во сколько ЗР мне обойдется месяц игры на сервере раннего доступа?

Комментарий

Сообщение от Егерь_СПБ Посмотреть сообщение

Вопрос : Примерно во сколько ЗР мне обойдется месяц игры на сервере раннего доступа? [/FONT][/SIZE]

Там Спонсор стоит.Халява))

Чтобы облегчить и ускорить игровой процесс, в популярных местах Зоны (например, в деревне Гурмана) появится новый НИП “Спонсор”, который будет раз в день снабжать персонажа игровой валютой, ориентируясь на уровень его прокачки.(с)

Больше волнует вот ЭТО:Систематическое изменение и доработка игрового контента и механик предполагает вероятность перезагрузок, откатов и даже вайпа, необходимых для внедрения этих изменений - без этого не обойтись.(с)

Комментарий

Сообщение от Уния Гип Посмотреть сообщение

Там Спонсор стоит.Халява))
          .......................
          Мне другое интересно если Единовременную плату 1000 ЗР поделить на N месяцев доступа к серверу равно Х ЗР в месяц???
          P.S. Сугубо мое личное мнение "Платить походу всё-таки придется ВСЕМ."

Комментарий

Если я войду на сервер ГД с моим старым персонажем с сервера СПБ, какие у перса будут уровни?

Комментарий

Сообщение от Егерь_СПБ Посмотреть сообщение

Мне другое интересно если Единовременную плату 1000 ЗР поделить на N месяцев доступа к серверу равно Х ЗР в месяц???
              P.S. Сугубо мое личное мнение "Платить походу всё-таки придется ВСЕМ."
              Бесценный опыт × уникальный шанс = 1000 зр.

Комментарий

Mossberg после возрождения не стреляет пока не положишь в рюкзак и не возьмешь опять. точка возрождения переход Гурман-Аэропорт с обоих сторон. На Гурмане этого не было. Где взять магазины для патронов?

Комментарий

Делитесь впечатлениями о новом персонаже, кто играет там.

Комментарий

Сообщение от kalogen Посмотреть сообщение
                    Делитесь впечатлениями о новом персонаже, кто играет там.
                    "что то пошло не так" - это фраза меня уже достала...она появляется непонятно от каких действий при попытке перезарядить магазин в автомате...после этого не помогает даже перезагрузка клиента...одежда и броня, которая одевается на перса, недаёт никакой защиты, броня которая дает защиту (шиз например) на перса неодевается....магазины непродаются (говорят что продаются где то на везе, но я застрял на тимохе с невозможностью перезарядить оружие, так что проверить несмогу) на оружие неодеваются ни прицелы ни глушители...хотел потестить глок 18 - неодевается, мак 10 теперь основное оружие...стрельба прицелясь почти невозможна, только одиночными или двоечками, стрельба от бедра только на близком расстоянии так как невозможно определить куда полетят пули - трассеров НЕТ...в инвентаре нет никакой брони от старого перса...стволы то же не все, рюкзак кбо трансформировался в какую то котомку...в общем мне всё это ненравится...

Комментарий

сейчас посмотрел видосы на ютубе - у людей ставятся прицелы...ну а у меня нет...вот косяк, только непонятно чей, думаю что не мой...

Комментарий

пинг упал с 220 до 180...фпс упал (в среднем) с 60 до 40...есть места где как и раньше 75, а есть и другие...при переходе на другую локацию фпс падает (до 20 иногда) но потом постепенно увеличивается...

Комментарий

Я так понимаю что заходить на сервер можно только с СПБ ?

Комментарий

Млиин внимательней прочтите новость, торопыги фиговы...

Комментарий

Сообщение от Че_Буратор Посмотреть сообщение
                              сейчас посмотрел видосы на ютубе - у людей ставятся прицелы...ну а у меня нет...вот косяк, только непонятно чей, думаю что не мой...
                              А у меня нет ни одного магазина, и обошел всю зону ни кто не продает. покупаю новое оружие, а оно без магазина вообще. Жесть.

Комментарий

Обработка...
                              X