Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие сервера раннего доступа!

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от UsupovaRF Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики вид от первого лица прям очень сильно порадовал, единственно это доработать текстуры мира, терейна, становятся какими то страшненькими растянутыми и смазанными, разрешение апнуть, ну или сделать как опцию для владельцев хороших видеокарт высокое разрешение мира, а так вполне очень даже играбельно, появляется атмосфера былого сталкера особенно в лесу и подъездах
    Согласен. Идут в правильном направлении. Вернули функцию "/firstperson" которая была еще давным давно. Хотя со мной все спорили, что вида от первого лица никогда не было в игре (его просто при разделении проектов убрали). Его потихоньку дорабатывать и отлично будет. Хотя уже так я согласен бегать с видом от первого лица ибо с ним сразу повышается атмосфера на миллион процентов ибо мы начинаем видеть собственными глазами, начинаем видеть истинное величие мутантов (одна панцирная верлиока только чего стоит) и кто муже вид от первого лица идеален в помещениях.

Комментарий

• У меня основной клиент выдает 30-40фпс,на тестовом в лучшем случае 20.На болоте вообще 10фпс.Планируется ли оптимизация?

Комментарий

• тут такая тема! Играю постоянно на МСК-серве Для СРД специально создал перса на СВб -сервере! И вопрос-после окончания тестирования все участники СРД получат подарок и как быть/на СПБ я играть не буду-и можно ли использовать полученный подарок на МСК-сервере или нет ! Думаю это многих интересует!!!

Комментарий

• Народ, а механика подсумков и карманов для магазинов будет? Атож не изменится ничего, кроме того, что вместо 1500 патронов начнут носить с собой 50 магазинов. Ну и да, масса времени уйдёт на то, чтобы снаряжать эти 50 магазинов. Подсумки же дадут возможность ограничить кол-во доступных магазинов до перезарядки оных. Типа как носишь с собой подсумок с 4 магазинами и на бронежилете ещё 4 магазина. В рюкзаке цинк на ~300 патронов. 8 магазинов отстрелял и баста. Перезаряжай магазины. Если нет бронежилета и подсумка, то таскать с собой всего пару магазинов, скрепленных изолентой. Купил подсумок - получил ещё 4 магазина. Купил броник с 2 карманами - получил ещё 2 магазина. Броник с 4 карманами - получил 4 магазина. Для чего это? А для того, чтобы некоторые отдельно взятые личности думали прежде чем стрелять в другого игрока - А надо ли им это? А хватит ли патронов? Может ну его? Ну и опять таки, реализм жеж. А не это вот доставание магазина из рюкзака сквозь грудную клетку.

Комментарий

• Сообщение от Димка_Очкарик Посмотреть сообщение
            Народ, а механика подсумков и карманов для магазинов будет? Атож не изменится ничего, кроме того, что вместо 1500 патронов начнут носить с собой 50 магазинов. Ну и да, масса времени уйдёт на то, чтобы снаряжать эти 50 магазинов. Подсумки же дадут возможность ограничить кол-во доступных магазинов до перезарядки оных. Типа как носишь с собой подсумок с 4 магазинами и на бронежилете ещё 4 магазина. В рюкзаке цинк на ~300 патронов. 8 магазинов отстрелял и баста. Перезаряжай магазины. Если нет бронежилета и подсумка, то таскать с собой всего пару магазинов, скрепленных изолентой. Купил подсумок - получил ещё 4 магазина. Купил броник с 2 карманами - получил ещё 2 магазина. Броник с 4 карманами - получил 4 магазина. Для чего это? А для того, чтобы некоторые отдельно взятые личности думали прежде чем стрелять в другого игрока - А надо ли им это? А хватит ли патронов? Может ну его? Ну и опять таки, реализм жеж. А не это вот доставание магазина из рюкзака сквозь грудную клетку.
            ну тогда и игрок должен умирать с 1-2 выстрелов, мутант максимум с 5)

Комментарий

• Тут у меня вопрос возник интересный! С новым персонажем появится в игре *мосинка* В реале на нее устанавливается опт прицел/сам работал с ней в реале/ Будет ли реализована эта возможность в игре/установить прицел ?

Комментарий

• Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение

ну тогда и игрок должен умирать с 1-2 выстрелов, мутант максимум с 5)
                да-да, а при ранении в ноги, не то что бегать не может, а и ползёт с трудом -вот это реализм, так реализм!! и лечить рану только в безопасных зонах у медиков, а до этого только первая помощь, чтоб до больнички доползти)))).

Комментарий

• Сообщение от ratnik1975 Посмотреть сообщение

да-да, а при ранении в ноги, не то что бегать не может, а и ползёт с трудом -вот это реализм, так реализм!! и лечить рану только в безопасных зонах у медиков, а до этого только первая помощь, чтоб до больнички доползти)))).
                  Правильно, абсолютно согласен. Ибо нефиг. Предлагаю запилить функцию "Вызов скорой помощи". Естессно, за зр. В случае, если перс не подает признаки жизни (или старательно имитирует недопонимание) внезапно прилетает какая-нибудь неведомая хренотень (в соответсвтии с сюжетом, например, вертолет ЮНЕСКО) и с помощью изоленты, а также других подручных средств реанимирует всех, включая животных и ПК, в радиусе 100 м. Реализм? А кто бы сомневался...

Комментарий

• Сообщение от Каталонец Посмотреть сообщение

Предлагаю запилить функцию "Вызов скорой помощи". Естессно, за зр. В случае, если перс не подает признаки жизни внезапно прилетает, например, вертолет ЮНЕСКО и с помощью изоленты реанимирует всех. Реализм? А кто бы сомневался...
                    А за штурвалом вертолёта, какой-нибудь реалистичный БЛЯК!!!! из совсем не эльфийской аномальной зоны!!!!!

Комментарий

• Вопрос интересный возник ! Что будет с КО и КБ-когда введут нового пересонажа ? Может кто нибудь ответить?

Комментарий

• Сообщение от Bob_Denar Посмотреть сообщение
                        Вопрос интересный возник ! Что будет с КО и КБ-когда введут нового пересонажа ? Может кто нибудь ответить?
                        Ответ могут дать только разработчики, но я бы на их месте костюм одиночки оставил, так как на мой взгляд он нормально вписывается в логику игры. Изменить дизайн, сделать его менее футуристическим, это да, но костюм, разработанный "выживальщиками" аномальной зоны должен остаться в игре.

Комментарий

Вопрос интересный возник ! Что будет с КО и КБ-когда введут нового пересонажа ? Может кто нибудь ответить?
                          в оффициальной группе ВК ответ этот вопрос давался неоднократно, ответ воплотили даже в реальность в 2х видах

Комментарий

• Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение

в оффициальной группе ВК ответ этот вопрос давался неоднократно, ответ воплотили даже в реальность в 2х видах
                            В ВК мне мог найти ! Если знаешь то расскажи здесь-нафига то тема создана тут ?

Комментарий

В ВК мне мог найти ! Если знаешь то расскажи здесь-нафига то тема создана тут ?
                              Вот один из вариантов существующих уже сейчас: https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=193053393
                              Вот пример второго варианта (он не полный): https://image.ibb.co/bWBU98/1.png

Комментарий

• Все !!! Запустили НОВЫЙ СЕРВЕР-можно скачивать!!!

Комментарий

Обработка...
                                X