Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Золотыерубли

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Золотые рубли нынче не купить на ЕКБ серваке .не возможно закинуть с карты,

Комментарий

Сообщение от Bordach Посмотреть сообщение
      Золотые рубли нынче не купить на ЕКБ серваке .не возможно закинуть с карты,
      Прямо на перса в ЕКБ не скинешь, счет зр один для для одного аккаунта на мск, спб и екр. А на аккаунт ложатся деньги с оф сайта игры. У меня персонажи на одном аккауте и на всех серваках один и тот же счет зр. Все зр что были на основе на сервере мск, доступны мне на екр.

Комментарий

С 23 августа теперь уже на серверах МСК и СПБ НИП торговцы не продают оружие за золото. Когда на этих серверах появится новый персонаж, неизвестно. До Нового года, полагаю, не появится. На момент запуска сервера ЕКБ планировался ввод единого магазина на товары за ЗР, но его нет.
        Ранее разработчики постоянно урезали награды по квестам. Объяснялось это тем, что игроки не совсем честным путём обогащались за счет выполнения "жирных" квестов многочисленными твинами. Согласен, в этом есть доля правды, но, одно дело получить по квесту СВД, которая стоит на доске под 50 лямов, а другое, пройдя длинную линейку квестов, например, по той же большой охоте, получить костюм "Кинолог", красная цена которому с доски всего 2 ляма. Где тут обогащение, честное слово не вижу. Но ведь убрали же и этот несчастный кинолог из награды.
        Теперь вернёмся к преждевременной (до введения единого донатного магазина), на мой взгляд, отменой продажи НИПами оружия за ЗР. Кто от этого выиграет? Только барыги (извините за жаргон). Они уже давно скупали всё, что может подорожать с введением нового персонажа. Уже сейчас цены на тот же пулемёт и вашку подскочили значительно. Где же логика в действиях разработчиков? В одном случае они борются с "нечестным" обогащением игроков на квестах за счет твинов, а в другом - дают возможность перекупщикам обогащаться в разы больше.

Комментарий

Конечно, хотелось бы, чтобы разработчики обращались с какими-то посланиями (разъяснениями) к игрокам о своём видении игры в будущем и пояснениями на что направлены те или иные изменения. Тогда, может быть, и вопросов к ним было бы меньше, и понимания у игроков больше. Вот с отменой свободного хождения ЗР, лично мне их решение не понятно совсем. В магазине имеются разные там ящики за ЗР и т.п. Статистика их покупок нам не известна. Приносит это какую-то прибыль разработчикам или нет. Ведь в сущности от этого зависит развитие игры, в чём мы все заинтересованы. А при старой системе я уверен, что приток ЗР был регулярным. Он базировался на взаимовыгодных отношениях тех, кто в игре занимался фармом и тех, кто заходил в неё, так сказать, просто поразмяться. Последние продавали ЗР, покупали необходимые им патроны, лут для квестов, и все были довольны. Подпитка игры золотыми рублями в таких условиях, как мне кажется, носила постоянный характер. Причем, те, кто занимался фармом, накопив нужное количество игровой валюты, также покупали ЗР и вкладывали их или в прем, или в покупку донатных вещей. А как это выглядит сейчас, совершенно непонятно.

Комментарий

Ну что же, мысли, изложенные мною постом выше, а также в одном из удалённых, похоже частично воплощены разработчиками в жизнь. Теперь "донатеры", да не в обиду будет сказано так относительно тех игроков, которые готовы купить необходимые им вещи за ЗР, смогут приобрести некоторые престижные стволы за золотые рубли в магазине. Полагаю, что придёт время и там появятся также предметы экипировки. Ну а те "трудяги", которые топчут Зону изо дня в день, зарабатывая копеечку и копя на вооружение и экипировку, также смогут через магазин приобретать золотые рубли по курсу 10 000 игровых рублей - 10 ЗР. Конечно, это примерно на 2 -2,5 тысячи дороже чем было в последние дни свободного хождения золотых рублей, но всё же и у них появится возможность на честно заработанные сталкерством золотые рубли приобрести себе донатную вещь. Считаю это нововведение одним из позитивных моментов за последнее время.

Комментарий

Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
              ННу а те "трудяги", которые топчут Зону изо дня в день, зарабатывая копеечку и копя на вооружение и экипировку, также смогут через магазин приобретать золотые рубли по курсу 10 000 игровых рублей - 10 ЗР.
              Ха, а вот с этим я затупил малёхо. Что называется "раскатал губу". Оказывается всё наоборот - за 10 ЗР - 10 000 игровых рублей. Таким образом игроки-сталкеры, топчущие Зону своими ножками, будут покупать всё красивое с доски, выставленное туда "донатерами". А там уж как рынок вырулит.

Комментарий

Обработка...
              X