Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДНЕВНИКИ РАЗРАБОТЧИКОВ. Обмен и Замена Предметов. Часть 2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ДНЕВНИКИ РАЗРАБОТЧИКОВ. Обмен и Замена Предметов. Часть 2

Друзья!

Мы рады сообщить вам, что выпуск Нового Персонажа на МСК и СПБ запланирован на 29 ноября 2018 года. В связи с этим, мы представляем вашему вниманию долгожданную вторую часть статьи, касающейся Обмена и Замены игровых предметов.

Как и было обещано ранее, мы публикуем списки замены вещей, которые будут производиться при переходе на Нового Персонажа.

Ниже вы увидите два списка. Пожалуйста, ознакомьтесь с их содержанием и в течение недели, оставшейся до выхода Нового Персонажа на МСК и СПБ, примите осознанное решение о варианте обмена предметов, который устраивает вас больше. До 29 ноября вы еще можете воспользоваться текущим вариантом обмена предметов на МСК и СПБ у НИП “Меняла”. А с выходом НП вступит в силу новый вариант обмена, а старый станет более недоступен.
    1. Автоматическая замена. Таким образом будут заменяться старые вещи на новые\внутриигровую валюту\токены или их совокупность (например: игровая валюта + токены). В том числе, к предметам, имеющим окраску и/или нашивку дополнительно будут выданы 2 и 1 “Билет особых событий” соответственно.
      Список автоматической замены
    2. Самостоятельный обмен у НИП. Валютой для обмена выступят специальные предметы - “Токены”. “Токены” можно будет получить исключительно из автоматической замены, а использовать их можно будет для самостоятельного обмена на интересующие предметы у НИП. Кроме того, “Токены” можно продать НИП за игровую валюту.
      Список вещей для самостоятельного обмена у НИП

Также, извещаем вас о том, что Доска Объявлений с этого момента будет заблокирована на серверах МСК и СПб до выхода Нового Персонажа .

В дальнейшем, будет опубликован ещё ряд небольших новостей, которые также касаются выпуска Нового Персонажа на серверы МСК и СПБ. В том числе о том, как будет проходить выпуск Нового Персонажа с технической стороны и о других сопутствующих ему деталях.

Все вроде понятно но зачем торговлю убрали пусть бы люди затарились напоследок)))

Комментарий

Я так понимаю ! Что счас хабар можно по менять у менял ? А после 29 числа только за токены Ш К примеру у меня есть 3 к токенов-значит я могу у менялы на них выменять к примеру-СВД ! Кто ответит ?

Комментарий

а какой меняла то меняет??!! тот что на гурмане-у него старый список висит.

Комментарий

Всем привет. Давно не заходил в игру. Сегодня зашёл, а тут обмены-размены. Подскажите, пожалуйста, а где этого самого "менялу" найти-то можно? Они есть в каждой локации или надо куда-то бежать?
          Спасибо

Комментарий

Что будет с изолентой? как бы не дешевое удовольствие. В мусорку ее? Хоть ремы тогда пойду с пм-ов снимать.

Почему все чертежи (вещи) меняются по одному курсу? Часть из них была в свободной продаже и стоит недорого, тогда обмен на запчасти подходит. А есть очень редкие рецепты, которые давно ушли из продажи, изученные они у игроков есть, а в бумажном виде и за 10 миллионов не найти (например рецепт на кольт м4а1). За них тоже пару ящиков запчастей и все? Смогу ли я свободно купить на 200 тыщ, которые предлагают за прицел СВХ-8 (на доске висел за 1кк) такой же аналог?

Все донат прицелы и глушаки будут выведены из обращения, почему вместе с компенсацией донат стоимости не предложен аналог? Может он и будет стоить копейки у торговца, но в связи с новой системой торговли, придется ведь три месяца у торгаша караулить.

Комментарий

А что будет с рецептами, записанными на персонажа? они ведь тоже денег стоили, а иногда и не малых усилий.

Комментарий

да и такой момент: некоторые предметы, которые являются аналогами друг друга идут например с разным количеством магазинов, как пример с свд идут 4 магазина, а с вашкой всего два, это при том, что у вашки просто отберут прицел, а другого просто нет, что сделает вашку бесполезной в принципе, а это уже как то не очень

Комментарий

За *токены* будешь покупать прицел-кратный-хотя мне кроме СВХ8*56 никакой не нужен ! Не доработан немного обмен ! Вашка-донатная вещь*-почему бы ее то же не менять на токены/по желанию конечно/

Комментарий

И еще по поводу подарка за СРД !!! Ну создал я перса на СПБ*купил доступ* бегал там-но основной перс то у меня на МСК !!! Будет выбор сервера*МСК или СПБ* Акккаунт создал для СРД---!!! Что-подарок пойдет на этот АКК ? Непонятно это все! Поподробнее надо обьяснить игрокам! Просьба к модераторам*ответить на этот вопрос!

Комментарий

Сообщение от Bob_Denar Посмотреть сообщение
                      И еще по поводу подарка за СРД !!! Ну создал я перса на СПБ*купил доступ* бегал там-но основной перс то у меня на МСК !!! Будет выбор сервера*МСК или СПБ* Акккаунт создал для СРД---!!! Что-подарок пойдет на этот АКК ? Непонятно это все! Поподробнее надо обьяснить игрокам! Просьба к модераторам*ответить на этот вопрос!
                      Будет выбор, на каком сервере получить подарок, подробный ответ разработчиков Вы сможете найти в этой статье : https://vk.com/@stalkeronlineclub-po...otvety-na-vopr

P.S. Вы или читали через абзац, или не вникали. Если что-то непонятно Вам, это вовсе не значит, что это что-то непонятно остальным.

Комментарий

Кстати, при изучении списка автощамены возник вопрос: шмотки м2 обмениваются так же как и м1, все кроме викинга, в чем причина такой избирательности? Не логично ли за него так же выдавать шлемак? А то владельцы м2 викинга просто ни с чем остаются.

Комментарий

Сообщение от antikson Посмотреть сообщение
                          Кстати, при изучении списка автощамены возник вопрос: шмотки м2 обмениваются так же как и м1, все кроме викинга, в чем причина такой избирательности? Не логично ли за него так же выдавать шлемак? А то владельцы м2 викинга просто ни с чем остаются.
                          Почему ни с чем? За Викинг М2 (на сегодняшний день, возможно, списки замены будут откорректированы) будет выдано полтора миллиона игровой валюты (если он новый). А снимать модификацию с Викинга М2, чтобы в будущем получить шлем СШ-68 - это уже Ваше право. Лично у меня имеется Викинг М2, и я не собираюсь снимать с него модификацию.

Комментарий

Сообщение от RedAlert Посмотреть сообщение

Почему ни с чем? За Викинг М2 (на сегодняшний день, возможно, списки замены будут откорректированы) будет выдано полтора миллиона игровой валюты (если он новый). А снимать модификацию с Викинга М2, чтобы в будущем получить шлем СШ-68 - это уже Ваше право. Лично у меня имеется Викинг М2, и я не собираюсь снимать с него модификацию.
                            Вопрос спорный, согласен, что снимать м2 это глупо, я к тому, что не факт что сш-68 будет продаваться по адекватной цене, и к тому же, как я наслышан, изначально был обещан обмен на новые шмотки и на полную компенсацию, а теперь указано, что размер компенсации будет зависеть от состояния предмета, грубо говоря я получу от 700к до 1кк за шлем, за эти деньги этот шлем нельзя будет купить точно, так что обмен на данный момент считаю очень не однозначный, и это только по поводу викинга, там и других предметов хватает, обмен которых равноценным назвать нельзя.

Комментарий

Сообщение от antikson Посмотреть сообщение

Вопрос спорный, согласен, что снимать м2 это глупо, я к тому, что не факт что сш-68 будет продаваться по адекватной цене, и к тому же, как я наслышан, изначально был обещан обмен на новые шмотки и на полную компенсацию, а теперь указано, что размер компенсации будет зависеть от состояния предмета, грубо говоря я получу от 700к до 1кк за шлем, за эти деньги этот шлем нельзя будет купить точно, так что обмен на данный момент считаю очень не однозначный, и это только по поводу викинга, там и других предметов хватает, обмен которых равноценным назвать нельзя.
                              Единственное, что я могу Вам посоветовать - оставьте всё, как есть =) Продайте, по возможности, совсем уж бесполезные вещи, а там посмотрим. В любом случае выход нового персонажа вернет многим интерес к игре, и ничего страшного, если замена некоторых вещей будет не совсем равноценной.

Комментарий

Обработка...
                              X