Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДНЕВНИКИ РАЗРАБОТЧИКОВ. Обмен и Замена Предметов. Часть 2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Влияет ли износ и число ремонтов вещи на выдаваемые предметы?
    Да, состояние будет учитываться, вещь, которая унаследует состояние находится в столбике “замены”. Также, если за предмет выдаются деньги или токены, то они тоже учтут её состояние.
    Вот этот пункт подробнее.

Комментарий

Интересно получается,у меня ШИЗ шлем и броня,При условии что они новые я получу 1330 токенов и смогу выменять только броню 6Б11-3 или 6Б12,а шлем?Заберете то вы 2 вещи!

Комментарий

Сообщение от raylord;n1776778. “Токены” можно будет получить исключительно из автоматической замены, а использовать их можно будет для самостоятельного обмена на интересующие предметы у НИП. Кроме того, “Токены” можно продать НИП за игровую валюту.
        [URL="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dMkvWmAkoNqCw16N1w2-pT4Qgm54B7UbgAlfvg-K5No/edit#gid=544320329"
        Список вещей для самостоятельного обмена у НИП[/URL][/LIST]
        А позвольте узнать, где находится этот самый НИП для обмена и продажи Токкенов?

Комментарий

Мне что-то вот эта позиция из автоматической замены не совсем понятна:
          Оптический прицел Leupold MARK 4 CQ/T 3х Коллиматорный прицел Trijicon ACOG TA01 База Trijicon ACOG TA01
          Ведь оптический прицел Leupold MARK 4 и коллиматорный прицел Trijicon ACOG TA01 - это нововведение разработчиков. Как можно поменять одно на другое? Кто-нибудь может объяснить это?

Комментарий

И ещё. Я тут буквально сегодня смотрел видео, где своими глазами лицезрел у игрока, который впервые вошел в игру на СПБ после создания НП и проверял содержимое складов. Так вот, на одном из кладовщиков его дожидался оптический прицел Leupold MARK 4 4х с кратностью х1, х2, х4. Это ж за что же ему данный прицел отвалился? Лично мне за прицел 4х6х8 НАТО положили 550 токенов. Никакой автоматической замены чего-либо на указанный прицел (Leupold MARK 4 4х) я в списке не наблюдаю. Кто-нибудь может объяснить такие метаморфозы?

Комментарий

Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
              И ещё. Я тут буквально сегодня смотрел видео, где своими глазами лицезрел у игрока, который впервые вошел в игру на СПБ после создания НП и проверял содержимое складов. Так вот, на одном из кладовщиков его дожидался оптический прицел Leupold MARK 4 4х с кратностью х1, х2, х4. Это ж за что же ему данный прицел отвалился? Лично мне за прицел 4х6х8 НАТО положили 550 токенов. Никакой автоматической замены чего-либо на указанный прицел (Leupold MARK 4 4х) я в списке не наблюдаю. Кто-нибудь может объяснить такие метаморфозы?
              За MSS 6X и за CQT на AUG который ставился давали Леопольд... Я тоже думал что это баг какой-то, не может прицел стоить 48кк и вашка не может стоить 42кк, и выдача прицела странная какая-то, но в упор не видят видимо такой дисбаланс.

Комментарий

Вопрос к разработчикам. А как быть с оружием, предметами, амуницией, которые даются по квестам? Вот к примеру. Я прошел задание "В поисках Дерсу", когда там помоему АКМС давали, времени с тех пор прошло огого. АК за квест, валялся на складе. После обновления зашел в игру, ни АК ни рюкзака который сейчас выдают за задание нету. Так же по награде за "Собиратель загадок". На МСК я прошел задание дали СВД, после последних обновлений и СВД и рюкзак есть. А на СПБ, после прохождения ни того ни другого. Так как быть, куда оно подевалось?

Комментарий

не может прицел стоить 48кк и вашка не может стоить 42кк
                  Высококачественные оптические прицелы стоят очень дорого.
                  ВАшка по идеи того и стоит, ведь их в мире всего пару-тройку сотен экземпляров (если не путаю), только не понятно, что этот редчайший раритет делает в Зоне, просто ширпотреб какой-то сделали из неё.

Комментарий

Привет. А когда нового перса править будут? А то он в берцах по склону как на лыжах катится. А припасу Бобру принести? Ладно туда спуститься, а подняться отдельная эпопея. Я поднялся , но сколько нервов улетело!

Комментарий

Обработка...
                    X