Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление серверов 29.11.2018

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Вороний Посмотреть сообщение
    Охотникам куда сдавать лут?Охотник он не спекулянт или торгаш чтобы челноком бегать по скупщикам или ждать в длинной очереди.
    Это точно. Даже после срочного обновления от 27.12.18 г., которым добавили денег НПС, у самых востребованных, а это Гурман (части мобов), лаборант (торговец) в лаборатории ученых (артефакты), поставщик (части мобов), лаборант на Эгиде (части мобов, арты), скупщик на Радиусе (части мобов, арты), денег, как я понимаю, всё равно не хватает. По крайней мере относительно двух - скупщика на Радиусе и поставщика могу это утверждать на 100%, так как проверил самолично непосредственно перед заходом на форум. И у того и у другого денег было ноль целых ноль десятых. Зато у оружейников и торговцев броней деньги в наличии, и, самое главное, возле них всё время толкутся подозрительные личности похожие на перекупов. То есть имеет место непродуманность в распределении средств между НПС.

Комментарий

Сообщение от Вороний Посмотреть сообщение
      Даже если осталось только пострелять здесь от души и того не получится с этим загрязнением или омеднением.
      Быстрое загрязнение оружия - это вторая, можно сказать, существенная проблема. На той же Тунгуске, Аэропорте, а тем более на Караване, как чистить стволы? На Тунгуске можно, конечно, слиться на Радиус и почистить у Митяя, а как на локациях "Аэропорт" и "Караван" - таскать с собой кучу маслёнок, тряпок и наборов для чистки (они, кстати, имеют большой шанс выпадения, и при гибели аватара, лично у меня почему-то всегда выпадают или набор для чистки оружия, или точильный камень)? Но с учетом отсутствия денег у НИП, у которых высокий интерес к частям мобов и артефактам, такая чистка или совсем не окупится, или будет стоить значительную часть заработанных денег. Раньше я у Рыжего чинил МЗА. Недавно, будучи, на локации "Аэропорт", проверял - он не ремонтирует МЗА. Для тех, у кого не прокачаны перки восприятия, ловкости и другие, связанные с ремонтом, чистка оружия на указанных локациях вообще становится неразрешимой проблемой. А с учетом того, что многие ходили на Караван пострелять боровов - это занятие становится маловероятным.

В общем с быстрым загрязнением стволов нужно определённо что-то делать. Во-первых, не должно оружие так быстро загрязняться. На мой взгляд до 50% - минимум 1500 выстрелов. Во-вторых, при самостоятельной чистке не должно уходить столько маслёнок, ну что они на миллилитр масла что ли рассчитаны? И было бы неплохо понизить шанс выпадения наборов для чистки и масленок.

Комментарий

Город Н, Новая Земля - тоже нет никакого обслуживания оружия. Ближайшая чистка/ремонт/восстановление - Радиовышка.

Комментарий

Сообщение от Shpatel Посмотреть сообщение
          Город Н, Новая Земля - тоже нет никакого обслуживания оружия. Ближайшая чистка/ремонт/восстановление - Радиовышка.
          Да я тоже уже писал об этом. Чтобы снять загрязнение со ствола, приобретал набор для чистки и масленки у Плевка, но даже с прокачкой всех перков на восприятие, ловкость и т.п. стоимость самостоятельной чистки в десятки раз выходит дороже чем у оружейника или техника на Радиусе.

Комментарий

Обработка...
          X