Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Особые услуги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ребята, для этого вики и существует. Не поленитесь, зайдите на форум прежде чем выполнять тот или иной квест. А так конечно, по незнанию или первопроходцам побегать приходится. Заморочек с этим много, но есть и обратная сторона - можно по ходу и пофармить, и другие квесты выполнить.

Комментарий

Уменьшили количество получаемой репы у торговцев на Имареке-раньше давали 150 за убийство вора -счас 100 !! ! На вышке то же уменьшили к-во репы у бандитов*Обворованый сталкер*-если не отдать арт-было 200-стало 100 к бандосам 1 Проаерено вчера и сегдня !

Комментарий

Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение
        репа это огрничивающий фактор. все правильно сделано!
        Не правильно. Из-за репы люди перестают делать квесты. Явно перебор.
        Хорошо, что вовремя спохватились и прописали требования по репе в энциклопедию, иначе вообще был бы полный швах.
        Достаточно делать ограничения по уровням (суммарному уровню персонажа) или по навыку и получать от неписи наставления: "плохо натренирован" , "ты глуповат", "для этого задания нужен ловкач", "боюсь силенки не хватит"... что уже есть.
        Либо ограничения по невыполненным квестам (линейки), что тоже уже есть.
        От репы пока только вред. Самый репоносный квест - 27000 у сталкеров и толку? лямов 5-6 навара. А крутиться надо месяц, и еще потом месяц, чтоб минуса поправить обратно у других фракций. Работа на любую фракцию не дает ничего, кроме проблем, безделье разве что унять.

Хотя зачем я это пишу)) ща модер быстро рассудит кто прав и стоит ли пообсуждать.

Комментарий

С репутацией весь смысл в игре, прокачке пошел коту под хвост. Все ежедневки подряд делать нельзя, игра превратилась в нудятину по балансированию репутацией и ожиданию сутками квеста который даст (к примеру)+100 бандитам и -50 военным, а потом наоборот. Играешь сейчас по 10 минут в сутки, зашел взял квест и вышел, и так неделю, что бы потом на выходных убить всю репу в минуса и опять тупить неделю.

Комментарий

Сообщение от zumbra Посмотреть сообщение
            Хорошо, что вовремя спохватились и прописали требования по репе в энциклопедию, иначе вообще был бы полный швах.
            Мне интересно ваше мнение по поводу того кто спохватился?

Комментарий

Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение
              Мне интересно ваше мнение по поводу того кто спохватился?
              Ну как кто? Вы же занимаетесь)). Вам и благодарность. Может и не спохватились вовсе, а совпало. На форуме вон тоже гораздо спокойнее стало, а раньше все споры спорили. Теперь заглянул в энциклопедию - и порядок. Хотя, это скорее всего, совпадение). Я б вам премию выдал (в игровой валюте конечно), но у меня деньги кончились)). Все время так: как загляну на Гурман, так деньги заканчиваются. Че-то плохо получается: как навар - так на осьмушку, как прогар - так на полушку))

Комментарий

Обработка...
              X