Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Литовский, Мирный и Батя

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Литовский, Мирный и Батя

Квест "Кто такой Литовский"
    Надо обойти;
    Шперлинг
    Теклберри
    Симонов
    Следователь
    Зеленкин
    Вульф
    Басмач
    Капитан Блждад(заключительный)
    опыт (4 мозга+премиум*2):
    56000 боевки
    140000 выживание
    140000 поддержки
    предмет:
    записная книжка с информацией о Литовском
    Прошу, если кто ,что знает о Бате и Мирном писать в этой теме.

👍...будь добр добавь,сколько репутации было у тебя у фракций вл,одиночек, торговцев. ...если последние две как-то влияют.

Комментарий

Сообщение от Тов_Стечкин Посмотреть сообщение
      👍...будь добр добавь,сколько репутации было у тебя у фракций вл,одиночек, торговцев. ...если последние две как-то влияют.
      Наемники- +1850
      Военные- +1750

Комментарий

а у кого кквест брал?

Комментарий

Сообщение от Alexred5 Посмотреть сообщение
          а у кого кквест брал?
          Литовский сидит на Выселках , что в Окрестностях Любеча.

Комментарий

Сообщение от bronikarp Посмотреть сообщение
            Лично у меня в квесте по Мирному заключительным был Полковник с Тунгуски. В этих квестах совсем не важно, кто будет последним. Последним может быть любой
            "Кто такой Мирный?"-Аеропорт И-9 - Мирный, новый НПЦ
            искать военных, разгавор:капустин,драчук,дыбенко,Кесаревичь,полковник с тунгуски,нечипоренко,Сальников,курьер (заключительный).

"Кто такой Литовский?"- Окресности Любеча В-4.1, деревня Выселки - Литовский, новый НПЦ
            искать наемников, разгавор: такелберы,Шперлинг,следователь,зеленкин,
            симонов,вульф,
            Басмач,Капитан Блждад у белых (заключительный).

"Кто такой Батя?"- Окресности Любеча Б-10.1 - Батя, новый НПЦ
            искать бандитов и их знакомых, разгавор:Грек,гурмет,хмырь, Бугор в тюрьме,Мокрух,капюшон в аэропорту cdn.

Комментарий

Лично у меня в квесте по Мирному заключительным был Полковник с Тунгуски. В этих квестах совсем не важно, кто будет последним. Последним может быть любой

Комментарий

Сообщение от bronikarp Посмотреть сообщение
                Я так понял финишный НПС,не принципиальный, там фишка толи в репутации, толи в не пройденных квестах.

Комментарий

А я вот не пойму ни фига! Про Мирного у меня Курьер начал говорить, дали по 250 в каждую ветку и на этом всё при 4х мозгах... (всех остальных пробежал, там тоже по копеечкам), диалог с Курьером по поводу Мирного пропал, никакой "Выписки" я не получил, квест не закрылся... Так же и с Басмачом, так же и с Гурманом... (Все рассказали мне о новых НПС, но опыта дали не больше 3х сотен, нужный вопрос в диалоге пропал, а квесты всё так же висят...). Что и как дальше вообще ума не приложу! Всех уже пробегал по 2 раза, репутацию постепенно всё больше повышаю - толку полный 0. Не то баг поймал, не то надо ещё больше репутации набрать, чтобы появился диалог с каким то НПС...

На данный момент репутация:
                  Военные - 28к
                  Сталкеры - 5.800
                  "Вороний лес" - 4.400
                  Бандиты - 500

Комментарий

Сообщение от Bombadil Посмотреть сообщение
                    А я вот не пойму ни фига! Про Мирного у меня Курьер начал говорить, дали по 250 в каждую ветку и на этом всё (всех остальных пробежал, там тоже по копеечкам), диалог с Курьером по поводу Мирного пропал, никакой "Выписки" я не получил, квест не закрылся... Так же и с Басмачом, так же и с Гурманом... (Все рассказали мне о новых НПС, но опыта дали не больше 3х сотен, нужный вопрос в диалоге пропал, а квесты всё так же висят...). Что и как дальше вообще ума не приложу! Всех уже пробегал по 2 раза, репутацию постепенно всё больше повышаю - толку полный 0.
                    О чем и речь, сплошные аномалии 😀. ..сегодня еще раз попробую, но звезды говорят, все без толку )

Комментарий

Прошел Мирного Последний был Курьер, По Литовскому висит диалог у Следователя, По Бате ни у кого нет диалога, хотел попробовать пойти всех заново отменил, но Батя повторно не дает квест.!!!Попал!!!
                      Опыт такой же как выше по Литовскому

Комментарий

Сообщение от seniyar Посмотреть сообщение
                        Прошел Мирного Последний был Курьер, По Литовскому висит диалог у Следователя, По Бате ни у кого нет диалога, хотел попробовать пойти всех заново отменил, но Батя повторно не дает квест.!!!Попал!!!
                        Опыт такой же как выше по Литовскому
                        Как видно!
                        Может быть, что репутцю, нада иметь у всех фракси на рлюсе.

Комментарий

Сообщение от krypa_PL Посмотреть сообщение

"Кто такой Мирный?"-Аеропорт M-9 - Мирный, новый НПЦ
                          искать военных, разгавор:капустин,драчук,дыбенко,Кесаревичь,полковник с тунгуски,нечипоренко,курьер (заключительный).

"Кто такой Литовский?"- Окресности Любеча В-4.1, деревня Выселки - Литовский, новый НПЦ
                          искать наемников, разгавор: такелберы,шерстнов,следователь,зеленкин,
                          симонов,вульф,

"Кто такой Батя?"- Окресности Любеча Б-10.1 - Батя, новый НПЦ
                          искать бандитов и их знакомых, разгавор:гурмет,хмырь, Бугор в тюрьме,Мокрух, cdn.

мирный в квадрате И-9, на аэропорту нет линии квадратов с литерой м,

Комментарий

Сообщение от kosyak71 Посмотреть сообщение

мирный в квадрате И-9, на аэропорту нет линии квадратов с литерой м,
                            Ты савсем прав. уже меняю

Комментарий

Сообщение от krypa_PL Посмотреть сообщение

искать наемников, разгавор: такелберы,шерстнов,следователь,зеленкин,
                              симонов,вульф,
                              У Шерстнова нет диалога про Литовского.

Комментарий

Обработка...
                              X