Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сталкер, или туда и обратно

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сталкер, или туда и обратно

Квест берётся на Тунгуске у Митьки.

1. Берём рулон туалетной бумаги, подходим к проводнику, отправляемся на Караван.
    2. Имейте в виду, что после диалога с каждым персонажем нужно подождать, пока задание обновится, затем продолжить диалог.
    3. Ваш путь на Караване: Проводник - Диоген - Лешич - Печальный сталкер - Тавр - Проводник.

Награда без према, с 4-мя мозгами:
    опыт: 200к, 200к, 110к
    артефакт Везувий.

Так же рекомендую для Лешича захватить с собой дрова (3шт) и сырое мясо (10шт) - в награду получите кепку охотника. Возможно этот попутный квест делается после того, как выполните "Найти Лешича", не уверен.

Видеоролик по прохождению квеста. Всем в помощь )) Под видео разместил свою репутацию к фракциям на момент сдачи квеста.
    https://youtu.be/ptcUj5Sfm9o
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hqdefault.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	40.1 Кб 
ID:	1719460

Комментарий

Сообщение от Truba Посмотреть сообщение
      Квест берётся на Тунгуске у Митьки.

1. Берём рулон туалетной бумаги, подходим к проводнику, отправляемся на Караван.
      2. Имейте в виду, что после диалога с каждым персонажем нужно подождать, пока задание обновится, затем продолжить диалог.
      3. Ваш путь на Караване: Проводник - Диоген - Лешич - Печальный сталкер - Тавр - Проводник.

Награда без према, с 4-мя мозгами:
      опыт: 200к, 200к, 110к
      артефакт Везувий.

Так же рекомендую для Лешича захватить с собой дрова (3шт) и сырое мясо (10шт) - в награду получите кепку охотника. Возможно этот попутный квест делается после того, как выполните "Найти Лешича", не уверен.

А если Митька на Тунгуске не даёт этот квест? Да и почему он его не даёт?

Комментарий

Сообщение от Bombadil Посмотреть сообщение

А если Митька на Тунгуске не даёт этот квест? Да и почему он его не даёт?
        Информации пока нет, будем собирать по крупицам. Влияет ли репутация - не знаю. Вечером допишу сюда, какая она у меня.
        А квест "Друзья Кислого" пройден?
        Возможно должны быть пройдены квесты всех перечисленных персонажей.

Комментарий

Ну чё догадок нет больше ? Митька завален сталкерами , все проходят , а инфы о том как взять квест у него нет , ну не даёт мне он квест и всё

Комментарий

Информации пока нет, будем собирать по крупицам. Влияет ли репутация - не знаю. Вечером допишу сюда, какая она у меня.
            А квест "Друзья Кислого" пройден?
            Возможно должны быть пройдены квесты всех перечисленных персонажей.

"Друзья Кислого" пройден. Репы у охотников 15к в наличии. Других квестов, в которых замешан Митька, не знаю.

Комментарий

Сообщение от Bombadil Посмотреть сообщение

"Друзья Кислого" пройден. Репы у охотников 15к в наличии. Других квестов, в которых замешан Митька, не знаю.
              Та же история , друзья Кислого висит в выполненых , репа у Охотников почти 3к , больше квестов с Митькой не знаю , Квест этот не даёт

Комментарий

У кого не берётся квест, вы проходили Лешича, Печального и Тавра? В смысле, квесты, связанные с ними?

Комментарий

У кого не берётся квест, вы проходили Лешича, Печального и Тавра? В смысле, квесты, связанные с ними?
                  Нет , вообще не делал, хотя вроде брал квест найти Лешича или как то так

Комментарий

У Лешича, Печально и Тавра вроде пройдены квесты... Хотя может что ещё там у них появилось... Надо будет наведаться. Спасибо за наводку.

Комментарий

Короче никакой ясной инфы , сами думайте и так далее, в итоге когда требования будут известны , награду понерфят

Комментарий

Знакомый прошел, пропала 3х дневка у Штопора, ,.....для ваших глаз,,. ...информация к размышлению...(исправил)

Комментарий

Сообщение от Тов_Стечкин Посмотреть сообщение
                          Знакомый прошел, пропала 3х дневка у Штопора, ,.....для ваших глаз,,. ...информация к размышлению...(исправил)
                          Привет. Только что проверил, эта 3-х дневка у меня работает.
                          ==========================

Обещал написать репутацию (свою)

Пришлые: 0
                          Коренные: 0
                          Беженцы: 555
                          Одиночки: минус 480
                          Торговцы: минус 4470
                          Барыги: 2320
                          Бандиты: минус 615
                          Военные: 1720
                          Наёмники: 1690
                          Регистраторы: 210
                          Охотники: 8400
                          Учёные: 10215
                          Сталкеры: 3840
                          Белое братство: минус 3805

Комментарий

Разработчики ответили, что раскрывать условия взятия квеста не планируют.
                            А так же, что на данный момент этот квест не закрывает доступ ни к одному другому квесту.

Комментарий

На счет Лешича на кепку,это первый из линейки на выменивание охотнечего сета,за каждую последующею вещь Лешич будет просить бальзам Фадеевны,который выменивается на Новой Земле,НО надо применять правило 10 мешков,а то шанс очень мал...! Спасибо

Комментарий

Обработка...
                              X