Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

план Помидор

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Eugeni Посмотреть сообщение
    Все находится в Любиче. Я только за вазелином выходил в окрестности, а шурин находил в городе.
    глину нашел?или купил?

Комментарий

вопрос- у кого не давали "награду/опыт" после получения "обычного ключа"? я получил ключ , но не получил опыта вообще! все остальное - чисто и гладко! спасибо за описание квеста!

Комментарий

План помидор и Любечский Упырь.
        Последний раз редактировалось Eugeni; 19.11.2016, 10:27. Причина: Заблокировали видео за нарушение авторских прав. Вот новое.

Комментарий

План помидор и Любечский Упырь.
          Если не сложно название композиции в муз оформлении заранее благодарен

Комментарий

Сообщение от vadik97 Посмотреть сообщение

Если не сложно название композиции в муз оформлении заранее благодарен
            Не знаю. Взял из мода ОП-2 на Тень Чернобыля. )))
            Нашел. Tony Joe White - I Want To Be With You

Комментарий

Не знаю. Взял из мода ОП-2 на Тень Чернобыля. )))
              Нашел. Tony Joe White - I Want To Be With You
              Спасибо еше раз

Комментарий

Я один раз проходя не орал помидор на каждом шагу а просто обыскивал баки, где-то был лут, где-то нет. Сейчас прохожу второй раз, отменял первый, лута в баках все меньше (т.е. юзаю бак и ничего не происходит, в чате нет сообщения что я что-то взял), кричу ПОМИДОР, реакции 0. Так и должно быть пока все баки не пройду?

Комментарий

Сообщение от 4iH Посмотреть сообщение
                  Я один раз проходя не орал помидор на каждом шагу а просто обыскивал баки, где-то был лут, где-то нет. Сейчас прохожу второй раз, отменял первый, лута в баках все меньше (т.е. юзаю бак и ничего не происходит, в чате нет сообщения что я что-то взял), кричу ПОМИДОР, реакции 0. Так и должно быть пока все баки не пройду?
                  да, ток ПОМИДОР орать совсем не надо!!!

Комментарий

Актуальная награда и возможные пути прохождения данной линейки заданий!

Комментарий

Сообщение от 4iH Посмотреть сообщение
                      Сейчас прохожу второй раз, отменял первый, лута в баках все меньше (т.е. юзаю бак и ничего не происходит, в чате нет сообщения что я что-то взял), кричу ПОМИДОР, реакции 0. Так и должно быть пока все баки не пройду?
                      Как второй раз, тем же персонажем? Я пробую второй раз взять, но задание не берется, как говорится жму ОК, но ОК не подтверждается.

Комментарий

За багаюзовство смотрите парни забанят как по изоленте)))

Комментарий

вроде да, ну красавчик

Комментарий

В чём проблема У штакета нет диалога про ключника и не т диалога на тт, короче застрял. глина есть и техник дал список на детали а штакет молчит. кто сталкивался, как решить проблему

Комментарий

Обработка...
                            X