Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База знаний Сталкер Онлайн | Энциклопедия Сталкер Онлайн

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• не знаю что не так но у меня на всех персах (больше 4) все работает нормально

Комментарий

• у меня на двух персах шутки не работают, возможно из-за того что пропустил поездку в Припять
      квест "В каком ухе жужжит" зависает, персы не общаются
      самое обидное - зависли белочки - срок годности меньше половины - все считают по первой конфете
      в ТП написал - ждем

а в энциклопедии желательно просветить, как обсчитывается боевой опыт, один и тот же зверь дает разные очки одному и тому же персу, а разным персам тем более

Комментарий

• Приветствую, коллеги, Давно не проходил квест "Склизкая ситуация". Необходимое количество студней набил, но Штопор квест не принимает, и награду не выдает, бубнит про соревнования. Напомните, пожалуйста, условия сдачи КВ. Насколько я помню, все было связано с завершением соревнований, но конкретные параметры сдачи не помню. В Вики тоже не нашел.

Комментарий

• Сообщение от Курильщик Посмотреть сообщение
          Приветствую, коллеги, Давно не проходил квест "Склизкая ситуация". Необходимое количество студней набил, но Штопор квест не принимает, и награду не выдает, бубнит про соревнования. Напомните, пожалуйста, условия сдачи КВ. Насколько я помню, все было связано с завершением соревнований, но конкретные параметры сдачи не помню. В Вики тоже не нашел.
          Прочее: Активное соревнование Капут слизням

Комментарий

• Всем добра. Хотелось бы уточнить какая сейчас ситуация с рецептами- где то продаются и активные или как? . Интересует рецепт коктейля Молотова. Видел на доске за 350к , но выкинуть просто так не хочется.

Комментарий

• сейчас ситуация с рецептами- где то продаются и активные или как?
              Кроме доски нигде их не видел в продаже, а может плохо смотрел или они появляются как уникальные товары у торговцев. Все для ждунов.
              У меня этот чертеж был изучен задолго до ввода НП и сейчас он работоспособен, недавно крафтил.

Комментарий

Обработка...
              X