Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База знаний Сталкер Онлайн | Энциклопедия Сталкер Онлайн

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Привет я тоже хател проити все квесты на етой локаци, но квест Владимира Ильича у меня не работает. (Принести посылку из холодильника, который появляется возле корявого дерева в квадрате Д6-1, после того как туда заманить собаку и убить её прямо возле дерева Я набил уже и 100 собак: перед деревем, за деревем, в дереве, и на дереве, ани были халодные как Сыбир, но кроме мяса ничто из них не выпадает.
    Помагийте

Комментарий

• Сообщение от krypa_PL Посмотреть сообщение
      П Я набил уже и 100 собак: перед деревем, за деревем, в дереве, и на дереве...
      Помагийте
      Я тоже не мог понять сначала какое это дерево. Там их много корявых, но то, что нужно - оно самое толстое и находится в указанном квадрате если двигаться от хижины Харона по краю болота в сторону свалки с камазом. Мимо него не пройдешь. Оно на стыке квадратов практически.

Комментарий

• Спасиба за отвиет. Я это дерево знаю ано и место в месте снием такойе https://so-wiki.ru/wiki/%D0%97%D0%B0...B2%D0%BE%D0%BA

но ты скажы что там ис собак выпадает

Комментарий

• Я поставил там палатку и сплю мпжет быть и год там буду а квест не идёт далше.

Комментарий

• Сообщение от krypa_PL Посмотреть сообщение
            Спасиба за отвиет. Я это дерево знаю ано и место в месте снием такойе.... но ты скажы что там ис собак выпадает
            Да ничего там из собак не выпадает, кроме мяса, конечно. Просто после убийства собаки возле дерева появляется холодильник. Из него и достаётся посылка. Потом этот холодильник всё время там и стоит.

Комментарий

• Если бы это было так, как вы сказали, вы могли бы положить магазин под этим деревом и обменять мои холодильники. Я до сих пор не могу выполнить эту задачу.

Комментарий

Обработка...
              X