Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База знаний Сталкер Онлайн | Энциклопедия Сталкер Онлайн

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Привет я тоже хател проити все квесты на етой локаци, но квест Владимира Ильича у меня не работает. (Принести посылку из холодильника, который появляется возле корявого дерева в квадрате Д6-1, после того как туда заманить собаку и убить её прямо возле дерева Я набил уже и 100 собак: перед деревем, за деревем, в дереве, и на дереве, ани были халодные как Сыбир, но кроме мяса ничто из них не выпадает.
    Помагийте

Комментарий

• Сообщение от krypa_PL Посмотреть сообщение
      П Я набил уже и 100 собак: перед деревем, за деревем, в дереве, и на дереве...
      Помагийте
      Я тоже не мог понять сначала какое это дерево. Там их много корявых, но то, что нужно - оно самое толстое и находится в указанном квадрате если двигаться от хижины Харона по краю болота в сторону свалки с камазом. Мимо него не пройдешь. Оно на стыке квадратов практически.

Комментарий

• Спасиба за отвиет. Я это дерево знаю ано и место в месте снием такойе https://so-wiki.ru/wiki/%D0%97%D0%B0...B2%D0%BE%D0%BA

но ты скажы что там ис собак выпадает

Комментарий

• Я поставил там палатку и сплю мпжет быть и год там буду а квест не идёт далше.

Комментарий

• Сообщение от krypa_PL Посмотреть сообщение
            Спасиба за отвиет. Я это дерево знаю ано и место в месте снием такойе.... но ты скажы что там ис собак выпадает
            Да ничего там из собак не выпадает, кроме мяса, конечно. Просто после убийства собаки возле дерева появляется холодильник. Из него и достаётся посылка. Потом этот холодильник всё время там и стоит.

Комментарий

• Если бы это было так, как вы сказали, вы могли бы положить магазин под этим деревом и обменять мои холодильники. Я до сих пор не могу выполнить эту задачу.

Комментарий

• Коллеги, я в школе плохо учил математику, кто-нибудь может подсчитать сколько партий (или штук) хвостов мутировавших крыс нужно сдать местному в Любече, чтобы новому персонажу с нуля поднять выживание и поддержку до 9 уровня?

Комментарий

• Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
                  Коллеги, я в школе плохо учил математику, кто-нибудь может подсчитать сколько партий (или штук) хвостов мутировавших крыс нужно сдать местному в Любече, чтобы новому персонажу с нуля поднять выживание и поддержку до 9 уровня?
                  с нуля не получится, выйти со станции без према можно минимум 132 вроде так, и чтобы поднять 9-й поддержки на хвостах понадобится 1 095 раз сдать хвосты крыс, а это в свою очередь 10 950 хвостов =)) так что проще обратиться к статье https://so-wiki.ru/wiki/%D0%9F%D1%80...87%D0%BA%D0%B0 и следуя тамошним указаниям быстренько вкачать 9й уровень

Комментарий

• Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение
                    ....так что проще обратиться к статье https://so-wiki.ru/wiki/%D0%9F%D1%80...87%D0%BA%D0%B0 и следуя тамошним указаниям быстренько вкачать 9й уровень
                    Проще, но все-таки, на мой взгляд, заморочней. Для тех, кто уже имеет игровую валюту в достаточных размерах, для прокачки твина или персонажа с другого аккаунта, как вариант можно купить хвосты мутировавших крыс. В среднем хвост на вокзале стоит 1000 руб. 10 950 хвостов - 10 950 000 рублей. Квест "Хвосты мутировавших крыс" не имеет ограничений по времени (периодичность - 0 час.). С учетом того, что при его сдаче получаешь 1000 очков в "выживание" и 1000 очков в "поддержку", сдав 1095 раз хвосты местному, как говорится, не отходя от кассы, получаешь в обе ветки по 1 095 000 очков. Дороговато, не спорю, но если брать тот же прем за 320 ЗР, то по курсу 1 ЗР = 10 000 игровых рублей - это тоже 3 200 000 руб.

Само собой для новичков, которые впервые заходят в игру способ с хвостами может быть приемлем только через донат.

Комментарий

• Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение

Проще, но все-таки, на мой взгляд, заморочней. Для тех, кто уже имеет игровую валюту в достаточных размерах, для прокачки твина или персонажа с другого аккаунта, как вариант можно купить хвосты мутировавших крыс. В среднем хвост на вокзале стоит 1000 руб. 10 950 хвостов - 10 950 000 рублей. Квест "Хвосты мутировавших крыс" не имеет ограничений по времени (периодичность - 0 час.). С учетом того, что при его сдаче получаешь 1000 очков в "выживание" и 1000 очков в "поддержку", сдав 1095 раз хвосты местному, как говорится, не отходя от кассы, получаешь в обе ветки по 1 095 000 очков. Дороговато, не спорю, но если брать тот же прем за 320 ЗР, то по курсу 1 ЗР = 10 000 игровых рублей - это тоже 3 200 000 руб.

Само собой для новичков, которые впервые заходят в игру способ с хвостами может быть приемлем только через донат.
                      ну для "без према" статья по правильной прокачки подходит лишь за тем исключением что придется убить много времени на сбор 180 дров) а на аптечки выйдет около 1.5кк

Комментарий

• Кстати,Vor_tex, не подскажете, биметаллические пластины сейчас падают только из сломанной военной радиостанции? Вроде раньше они попадались в хламе, который спавнился в пещере Паукана.

Комментарий

Обработка...
                        X