Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекомендация Мусорщика

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Рекомендация Мусорщика

У меня у мусорщика висит диалог телогрейка,но он не дает линейку квестов на нее.Нужна репутация скорей всего.Подскажите репутация какой фракции нужна и сколько?

Сообщение от Андрей888 Посмотреть сообщение
    У меня у мусорщика висит диалог телогрейка,но он не дает линейку квестов на нее.Нужна репутация скорей всего.Подскажите репутация какой фракции нужна и сколько?
    Квесты на рекомендацию мусорщика не начнутся пока не поговорите со Сборщиком, а его убрали из игры, следовательно и квесты вырезали)

Комментарий

И что делать? Методом проб; Удаляем все активные и проваленные (в актуальных) квесты на телогрейку и у Мусорщика. Удаляем в корзину БУТЫЛКИ ! У меня они оставались. К Мусору-даёт квест на бутылки-удаляем квест-бутылки пропали? - К Айболиту-чудо-снова познакомились))) Квест Гринпис-открыта торговля и ежедневка!
      О как! Глюк на глюке)))))) Работнички!

Комментарий

Квест работает, возможно Вы не прошли квест "Аномальная телогрейка" от бомжа на вокзале.

Комментарий

В текущей версии действительно цепочку у мусорщика починили

Комментарий

Сообщение от Vor_tex Посмотреть сообщение

Квесты на рекомендацию мусорщика не начнутся пока не поговорите со Сборщиком, а его убрали из игры, следовательно и квесты вырезали)
            и этот "знаток" заполняет вики по сталкеру?????????? да кто тебе сказал что сборщика убрали?? во сне приснилось??

Комментарий

Сообщение от Че_Буратор Посмотреть сообщение

и этот "знаток" заполняет вики по сталкеру?????????? да кто тебе сказал что сборщика убрали?? во сне приснилось??
              Гений вы наш родной. как вы выразились заполняю не совсем верно, я ее создаю, так и я выразился не правильно, вырезали у него диалоги, а следовательно и квесты, и до последнего патча на линейке диалогов у Мусорщика требовалось именно взятое задание на всс винторез, после же последнего патча все поправили и стала быть доступна линейка заданий про аномальную телогрейку

Комментарий

Кстати-я действительно не брал квест на телогрейку в Любече ))) Взял сразу двумя-поехало дальше! Печалька-2 Везувия в контейнерах стухли это как вааще???(а один то хотя бы надо!!!)

Комментарий

Не могу сдать ТОЗ-34 Мастеру ЛВЗ не принимает ,экран забрал,не знаю что делать в тех поддержку зайти не могу,помогите Надо новый не реманый ствол,купил у Финна

Комментарий

Сообщение от Bordach Посмотреть сообщение
                    Не могу сдать ТОЗ-34 Мастеру ЛВЗ не принимает ,экран забрал,не знаю что делать в тех поддержку зайти не могу,помогите
                    тоз должен быть идеально новый, не реманный ни разу

Комментарий

Обработка...
                    X