Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гурман - постоянный поставщик.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Гурман - постоянный поставщик.

Хочу стать постоянным поставщиком - подскажите пжлста,что нужно сделать и какая и у кого репутация должна быть - что бы Гурман стал давать это задание???

думаю все квесты Гурмана +репа у охотников, у меня она сейчас +4600 но сколько там надо ХЗ так-как квест делаю уже давно

Комментарий

Сообщение от Axtyba Посмотреть сообщение
      Хочу стать постоянным поставщиком - подскажите пжлста,что нужно сделать и какая и у кого репутация должна быть - что бы Гурман стал давать это задание???
      1)Линейку квестов Гурмана.
      2)Для того что бы отстреливать пауков, кабанов, крыс репутация охотников должна быть БОЛЕЕ 5000, но меньше 6000. Соответственно квесты на голову миши, лапу веры и кабаний окорочок дают от 6000 у охотников. Так же каждая сдача трофеев понижает репутацию охотников.

Комментарий

у меня сейчас репа охотников +4600 и я успешно отстреливаю паучков псин крыс! раньше таскал башку лапу и ноги

Комментарий

Сейчас от 3000 крыс, пауков и собак, а медведя, верлиок и кабанов - от 6000.

Комментарий

Выполняют крыло верлиоки.... Но нужно на данный момент жареные крысы!!!!! Как взять этот квест? Он многоразовый!

Комментарий

Сообщение от Сяо-лун Посмотреть сообщение
              Выполняют крыло верлиоки.... Но нужно на данный момент жареные крысы!!!!! Как взять этот квест? Он многоразовый!
              Попробуй репу охотников снизить Менее 6000 - вроде как кому то помогло

Комментарий

Сообщение от Сяо-лун Посмотреть сообщение
                https://so-wiki.ru/wiki/%D0%9E%D1%85...80%D1%8B%D1%81

немного внимательно можно почитать тут и будет ясно)

Комментарий

Спасибо парни за подсказки!!!!

Комментарий

Сообщение от Kirene Посмотреть сообщение

Так же каждая сдача трофеев понижает репутацию охотников.
                    А вот здесь логика не понятна.
                    Вроде как охотой занимаешься и репутация среди охотников должна расти за опыт на охоте, как мне думается.
                    Или я что-то не понимаю?

Комментарий

Сообщение от Basko Посмотреть сообщение

Или я что-то не понимаю?
                      Видимо не понимаешь. Охотой занимаешься, но сдаёшься-то не охотникам ? Репа Сталкерам растёт ? Растёт. Вроде логично, не ?

Комментарий

Сообщение от GeN_MaRaZmA Посмотреть сообщение
                        Видимо не понимаешь. Охотой занимаешься, но сдаёшься-то не охотникам ? Репа Сталкерам растёт ? Растёт. Вроде логично, не ?
                        А нафига охотникам сдаваться когда они сами трофеи другим сдают?
                        Не. Здесь с логикой что-то не то.

Комментарий

Обработка...
                        X