Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теория происхождения жизни

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Graus Посмотреть сообщение
    Мне долгое время Сеня Сапожников не давал этот квест. Не так давно удалось взять у него квест "Теория происхождения жизни", условия написанные в со-вики как предыдущее задание неверно или неполно.

Я получил этот квест при следующих обстоятельствах. Придя на тунгуску для выполнения 2 квестов, заскочил к Сене - он мне квест не дал. Выполнил квест Вульфа "Завоеванное доверие". Дождался когда придет посылка с мухоморами для квеста Сальникова, пошел к Аркаше Мухомору сдавать мухоморы и получил от него квест "Секретная база: Продолжить сбор информации" и наводку на базу Закат и башню Тесла. Исследуя базу Закат встретил там Сеню, поговорив с ним - благополучно получил квест "Теория происхождения жизни".

Видимо необходимым условием является выполнение перед этим квеста "Завоеванное доверие", причем в задании говорится, что кейс в сарайчике должны были оставить ученые. Возможно, что влияет и квест Сальникова, поэтому выше так подробно расписал.
    ну тогда поиск сузился до двух заданий: "Завоеванное доверие" и "Секретная база: Продолжить сбор информации"...

Комментарий

Обработка...
    X