Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поляна на четыре персоны

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поляна на четыре персоны

Не могу разобраться с курьером. Почему у него нет диалога о сдаче контейнера? Только ежедневка и попрощаться.

Наткнулся на вот такой комментарий написанный около 8 мес назад

А "Поляна на четыре персоны" ?
    Отменял уже 3 раза.
    Ну не идет диалог с Курьером, а бегать с 3-х колограммовыми контейнерами, да еще и в тюрьму как-то накладно.
    За все это время не починили? Или для сдачи контейнера должно быть выполнено какое то условие?

Неужели никто не сталкивался с этой проблемой? Почему у него нет диалога? Как вообще выполнить этот квест? Остался только этот НИП, у осталынх сдал без проблем.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_066.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	144.7 Кб 
ID:	1773463

Комментарий

Сообщение от Shaft90 Посмотреть сообщение
      Неужели никто не сталкивался с этой проблемой? Почему у него нет диалога? Как вообще выполнить этот квест? Остался только этот НИП, у осталынх сдал без проблем.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_066.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	144.7 Кб 
ID:	1773463
      https://so-wiki.ru/wiki/%D0%9F%D0%BE...BE%D0%BD%D1%8B

Комментарий

Если вы имели ввиду этот пункт:
        Он заговорит только после выполнения задания Курьер - "Конверт для Имарека" при репутации у фракции:
        • То, конверт для Имарька я доставил чуть ли не год назад. А репутация с военными у меня гораздо в большем минусе, чем -1000.

Комментарий

В том и дело, что все нюансы описанные в вики соблюдены, но диалога нет. Вот и хочу узнать, это какой то лаг квеста или что-то еще нужно сделать.

Комментарий

Сообщение от Shaft90 Посмотреть сообщение
            В том и дело, что все нюансы описанные в вики соблюдены, но диалога нет. Вот и хочу узнать, это какой то лаг квеста или что-то еще нужно сделать.
            больше -1000 это -900, -500, 1000 и так дальше, все что меньше -1000 это -2000, - 3000, - 5000 и т.д.

Комментарий

Все ясно, спасибо.

Комментарий

Обработка...
              X