Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квесты на Новой Земле

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Квесты на Новой Земле

Новая Земля (архипелаг в Северном Ледовитом океане между Баренцевым и Карским морями)

1) Литан Селектевич (Где найти НПС: квадрат В4-3, в разрушенном здании лаборатории учёных у Вышки)
    >>Гнездо Зла. Найти улики и свидетельства в Лаборатории. Приносим документ, лежит в Лаборатории во второй комнате на балке.
    +награда -опыт: выживание +5000, поддержка +3000
    >>Образцы для Селектевича. Принести ДНК мутанта. ЕЖЕДНЕВКА В самой нижней комнате (спуск вниз по длинной лестице) в углу у бочек Труп Падшего - взять руку Беса и отдать её Селектевичу.
    +награда -; опыт: выживание +1000, поддержка +600

2) Литан Селектевич2
    >>Рассказать о Шерстнове
    +награда -; опыт: поддержка +100
    >>При этом вы теряете документы о Шерстнове.
    >>Далее к Шерстнову >>см. Дмитрий Шерстнов2

3) Литан Селектевич3
    >>Предупредить Селектевича о вирусе Шерстнова
    +награда - опыт: поддержка +100
    >>Далее возвращаемся к Дибенко >>см. Дибенко4

4) Дмитрий Шерстнов (Где найти НПС: Рядом с Селектевичем)
    >>Если взять в лаборатории самой нижней комнате (где Труп Падшего) документы (в углу на столе напротив Трупа Падшего) в которых говорится что Шерстнов был здесь ранее и поговорить с Шерстновым, то у вас два варианта:
    1. Я не стану тебя закладывать +награда:опыт: поддержка +100
    >>При этом вы теряете документы о Шерстнове.
    2. Не надейся выйти сухим из воды: Выбрав этот вариант у вас опять три подварианта:
    1. Шерстнов предлагает вам за молчание 30000р.
    2. Вы требуете за молчание 50000р.
    +награда - деньги: 50000р.;опыт: поддержка +100
    3. Меня не купишь, а ты своё получишь!
    >>Далее к Селектевичу >>см. Литан Селектевич2

5) Дмитрий Шерстнов2
    >>Шерстнов просит чтобы вы не помогали Селектевичу и у вас два варианта:
    1. Как мне ему помешать +награда -, охотники +5; опыт: поддержка +100
    2. Я верю Селектевичу +награда -опыт: поддержка +100
    >>Далее к Селектевичу >>см. Литан Селектевич3

6) Труп Падшего (Где найти НПС: В Лаборатории в самой нижней (вниз по длинной подземной лестнице) комнате в углу у бочек)

7) Плевок (Где найти НПС: квадрат , в пещере вход под мостом со стороны костра) (предыдущий квест: Коля Кислый)
    >>Передаёт привет Кислому >>(см. Коля Кислый4)

8) Витёк (Где найти НПС: квадрат Д3-3, рядом с Маяком)

9) Сталкер (Где найти НПС: квадрат Д3-3, в пещере под Маяком вход со стороны воды) Это и есть Темон Добронравов!

10) Проводник в Тунгуску (Где найти НПС: ????), требует 8000р. и билет в Тунгуску (билет обменивается на ЛВЗ у Бармена на 10 бутылок спирта)

Другие НПС на Новой Земле: Ремонтник, Продавец патронов, Проводник, Кладовщик (Где найти НПС: ????)
    Последний раз редактировалось Daobao; 01.10.2014, 17:59.

интересно было бы узнать,что даст Плевок за кучу травы и бронхолитического средства,которое он просит принести

Комментарий

Сообщение от Dymer Посмотреть сообщение
      интересно было бы узнать,что даст Плевок за кучу травы и бронхолитического средства,которое он просит принести
      Не знаю, как сейчас, но раньше эти квесты были убыточными. По крайней мере полгода-год назад, когда разрабы объявляли, что не оставят бесполезных квестов, было так - специально проверил их заявление.

Комментарий

Квест "Лучшая защита - нападение" дает Шерстнов.
        надо принести 20 челюстей полярной собаки и 25 хвостов гигантской крысы (белой)
        собак везде "как грязи", да и крыс тоже хватает. - никаких проблем с квестом нет.

Подскажите что говорит Плевок при выполнении квеста "Резина в обмен на информацию" (о Шраме) ?

Комментарий

Квесты - Здоровье не купишь; Кокушник; Морошка;

Квесты получаются суточные - но смысла их выполнять, тем более на Новой земле я не вижу, ни денег ни опыта толком не дают.
          Если бы это все собиралось и сдавался квест на Любиче - тогда да,для новичков то что надо.
          А тем кто добрался уже до Новой земли - ну если только от сильного безделья ))).

Комментарий

на Новой ток кокушник сдаю, остальное себе дороже

Комментарий

Подскажите почему Диспетчерша на новой не дает квесты? Побывал через пилота он посылает к ней и тоже нечего - привет симпотяжка извините обознался и все)

Комментарий

Обработка...
              X