Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квесты на локации Тунгуска

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Прошло 2 дня, по наблюдениям могу сказать, что Склизкая ситуация выполняется каждые 12 часов, НО! Получение/сдача квеста напрямую зависит от времени проведения состязания...время проведения я так и не вычислил

Комментарий

Сообщение от Kostyantin Посмотреть сообщение
      Всем Ку. Народ у кого был диалог из Вульфом об уфологах " Что за "уфологов" ты упоминал?" Что нужно что б он заговорил?
      Квест об уфологах у Вульфа - это продолжение квеста от Литовского. Делаешь 3 раза у Литовского "данные для литовского" и он дает "завоеванное доверие" сгонять к Вульфу за дипломатом. Тот шлет искать уфологов.
      Сдам Литовскому квест, напишу подробно со скриншотом награды

Комментарий

Награда за квест "Завоеванное доверие" от Литовского. 4 мозга без према.

Комментарий

Хай Пипл! Кто нить знает, что будет, если про посылку Вульфа к Литовскому сообщить Кесаревичу?

Комментарий

Сообщение от DoctorZio Посмотреть сообщение
            Хай Пипл! Кто нить знает, что будет, если про посылку Вульфа к Литовскому сообщить Кесаревичу?

в принципе можно показать из диалогов видно что он их просто посмотрит "Короче, дай я быстро перерисую эту математику."
            и выдаст небольшую награду :
            Опыт:
            |Бой = 2000
            |Выживание =0
            |Поддержка =5000
            Военные:50
            Наемники:-50

Комментарий

Новый квес у НПС на Тунге, НПС находится на базе закат
              без према, 4 мозга

Комментарий

Дяденьки. Аркаша не даёт скрытое задание "Глюки". Предыдущие квэсты я сделал. "Глюки" в вики не помечено как праздничное.

Комментарий

Обработка...
                X