Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тренажер сбора артефактов (онлайн)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тренажер сбора артефактов (онлайн)

Когда я зашел в сталкер онлайн и немного развился, решил сходить на артефакты, но обнаружил, что у меня не получается быстро нажимать нужные клавиши в МЗА. И решил создать тренажер который поможет мне научиться. Ведь не каждому захочется тратить деньги на батарейки в пустую. Да и тренажер имеет настройки, например в нем можно выставить любое удобное вам время постепенно уменьшая его.

Работает как МЗА в игре, но если вы нашли ошибку в его работе прошу сообщить мне в ЛС.

Сам тренажер: http://doliman.esy.es/projects/so-sca

Change Log:
    08.04.2015 - Новый хостинг "hostinger" и исправление ошибок
    25.08.2014 - Добавлена поддержка NumPad
    ##.08.2014 - Создание тренажера

Предупреждение!!! Т.к. ссылка ведет на сторонний ресурс и программный контент на нем может поменяться в любой момент, то все риски использования за пользователями. Указанная ссылка на сторонний ресурс, не имеет отношения к официальным ресурсам Проекта.
    Кроме того, напоминаем о недопустимости ввода игрового логина и пароля где-либо кроме клиента игры, осуществлять продажу, уступку, сдачу в аренду, передачу третьим лицам в любой иной форме прав в отношении материала Игры и программного обеспечения Игры.
    Последний раз редактировалось Doliman100; 08.04.2015, 16:56.

Выглядит как тренажер.

Комментарий

Это и есть тренажер. Исправил описание и переименовал тему.

Комментарий

о спасибки нужная вещь для новичка

Комментарий

Не работает с цифровой панелью клавы, а я как раз с неё ввожу

Комментарий

спс нужнейшая вещь

Комментарий

и пжлста сделай что б работала с цифровой панелью мне кажется что ею пользоваться легче

Комментарий

Сообщение от avicena Посмотреть сообщение
                и пжлста сделай что б работала с цифровой панелью мне кажется что ею пользоваться легче
                Опишите как работает цифровая панель, а именно:
                Цифра 8 на цифровой панели считается и за цифру и за стрелку?
                Если нужно нажать стрелку в верх и нажать num 8 будет ли ошибка?

Комментарий

Сообщение от Doliman100 Посмотреть сообщение

Опишите как работает цифровая панель, а именно:
                  Цифра 8 на цифровой панели считается и за цифру и за стрелку?
                  Если нужно нажать стрелку в верх и нажать num 8 будет ли ошибка?
                  стрелки работают обычные а на цифровой только цифры работают

Комментарий

Неплохо придумал,молодец.

Комментарий

Сообщение от avicena Посмотреть сообщение

стрелки работают обычные а на цифровой только цифры работают
                      Спасибо, сделал поддержку numpad, но нужно включить numlock

Комментарий

Для нубов полезно будет. Только навсегда запомните - не доставайте с помощью мза арты из Микроволновки, иначе зажаритесь)

Комментарий

Сообщение от EdWinters Посмотреть сообщение
                          Только навсегда запомните - не доставайте с помощью мза арты из Микроволновки, иначе зажаритесь)
                          Говоришь ерунду и вводишь людей в заблуждение. Теперь прекрасно достаются арты и из микроволновок. Просто нужно быть аккуратным и подходить медленно.

Комментарий

парни,кому не влом,опишите подробно процесс использования МЗА.у меня после нажатия кнопки использовать,захвата метки арта,нажатия Tab и ЛКМ ничего не происходит.что не так делаю?заранее спасибо!

Комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=jYewu-8EpMg как польлзоваться мза

Комментарий

Обработка...
                              X