Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите

Помогите пожалуста не играл месеца 3 -4 попытался зайти в игру пишет авторизацию по номеру попробывал через офицальный сайт сменить номер телефона как тот я потерял и не получается пишет Функция временно отключена а что делать не понемаю как исправить

Прошу совета или помощи опытных сталкеров,нужно пройти паукана,может найдутся ребята,кто мне поможет в этом трудном положении,буду признателен за любой ответ серы мск

Комментарий

Требуется помощь!!!!! Подскажите что делать. Пришлось выйти из игры не в безопасной зоне, теперь при попытке войти слышен звук гибели перса ( стон ) и выдает окно- "вы покинули аномальную зону"....Такое уточнение на экране перед входом в игру- характеристики персонажа..скорость показывает - 0...и еще в момент выхода был небольшой перегруз, снижена скорость. Все это в пределах Любеча. П О М О Г И Т Е !!!

Комментарий

Сообщение от Hromosoma Посмотреть сообщение
        Требуется помощь!!!!! Подскажите что делать. Пришлось выйти из игры не в безопасной зоне, теперь при попытке войти слышен звук гибели перса ( стон ) и выдает окно- "вы покинули аномальную зону"....Такое уточнение на экране перед входом в игру- характеристики персонажа..скорость показывает - 0...и еще в момент выхода был небольшой перегруз, снижена скорость. Все это в пределах Любеча. П О М О Г И Т Е !!!
        В техподдержку.Мыло регистрационное и пароль от входа в игру.

Комментарий

Сообщение от Frunze Посмотреть сообщение

А чё не ключи от квартиры где деньги лежат?

Комментарий

Сообщение от Старшина Посмотреть сообщение

Ты авторизуешься в тех поддержке при помощи ключей от квартиры?

Комментарий

Сообщение от Старшина Посмотреть сообщение

Это ему ответили куда обратиться и что делать. Для входа в тех поддержку требуется эл.адрес указанный при регистрации и пароль от игрового аккаунта. Т.к. тех поддержка привязана к игре.

Комментарий

Сообщение от Eugeni Посмотреть сообщение

Это ему ответили куда обратиться и что делать. Для входа в тех поддержку требуется эл.адрес указанный при регистрации и пароль от игрового аккаунта. Т.к. тех поддержка привязана к игре.
                Сенькью.)
                Видимо некоторые старшины пока что не пытались в саппорт зайти.)

Комментарий

[QUOTE=Frunze;n1746573]

Сенькью.)
                  Видимо некоторые старшины пока что не пытались в саппорт зайти.)[/QUO

пытались,ой как пытались!ток саппорт игнор полнейший)

Комментарий

[QUOTE=Старшина;n1746577]

Сенькью.)
                    Видимо некоторые старшины пока что не пытались в саппорт зайти.)[/QUO

пытались,ой как пытались!ток саппорт игнор полнейший)
                    Меня пару раз выручали без проблем.
                    Одна засада - суббота-воскресенье не работают категорически.Жди до понедельника.)
                    И да,приоритет ''срочно'' ставить не стоит,у тех,кто ''срочно'' - самая длинная очередь.))

Комментарий

Помогите пожалуйста когда я нажимаю начать игру у меня идет вечнаяя загрузка.

Комментарий

Сообщение от ВеСеЛыЙ_РоДжЕр Посмотреть сообщение
                        Это Вам нужно писать на форум ВК
                        Их там 40к. Кто-то да ответит)Да и модераторы там грамотные) А здесь мах.10-15 человек((

Комментарий

иш, превратили свои компы в "чёрные дыры"!!!вот из-за таких "загружальщиков" и интернет скоро закончится!!!

Комментарий

Потому что ХР на семерку желательно поменять.

Комментарий

Не знаю куда написать не нашёл,спрошу тут ,У меня подписка премиума х-2 опытв на месяц если я в выходные хочу купит х-3 на два дня у меня пропадёт старая подписка или новая не будет работать?Помогите пжлст,

Комментарий

Обработка...
                              X