Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Преступление и наказание

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Преступление и наказание

43 секунды? серьезно??? сказать что это гуманно - ни чего не сказать.....

а не пора ли отменить талоны а пускай камни таскают как положено

Комментарий

Сообщение от vla2319 Посмотреть сообщение
      а не пора ли отменить талоны а пускай камни таскают как положено
      а зачем? один тратится заказывая (и не всегда один) а другой тратится на талоны. этот снова выходит,его снова заказывают, и так пока хватит денег и терпения. для чего и сделали выход не у ворот а на респе той же локации.
      нищие игроки в приоритете.

для разнообразия лучше б сделали чтоб охранник у респа все равно стрелял если ты выходишь на волю подкупив, поэтому ему тоже нужно платить, такая двойная плата удержит от бездумного респод..оча пкашников.

Комментарий

Сообщение от sig Посмотреть сообщение

для разнообразия лучше б сделали чтоб охранник у респа все равно стрелял если ты выходишь на волю подкупив, поэтому ему тоже нужно платить, такая двойная плата удержит от бездумного респод..оча пкашников.
        или так -выходишь с тюрьмы на том же респе-но все твои вещи и оружие у кладовщика совсем не этого, а как можно дальше- Греби и плачь.

Комментарий

а зачем? один тратится заказывая (и не всегда один) а другой тратится на талоны. этот снова выходит,его снова заказывают, и так пока хватит денег и терпения. для чего и сделали выход не у ворот а на респе той же локации.
          нищие игроки в приоритете.

Кстати неплохая идея. Ты появился красным на том же респе и у тебя сразу диалоговое окно с охранником. Если ты его просто сбросишь, то сразу получишь пулю. И так пока не заплатишь или отмоешь карму.
          Хотя нет. Глупость написал. Сейчас же все белыми выходят с тюрьмы. Нужно что-то другое. Что же это может быть? Что??? ( ̄_ ̄) . . .?

Комментарий

Сообщение от Мохнодуб Посмотреть сообщение

Кстати неплохая идея. Ты появился красным на том же респе и у тебя сразу диалоговое окно с охранником. Если ты его просто сбросишь, то сразу получишь пулю. И так пока не заплатишь или отмоешь карму.
            Хотя нет. Глупость написал. Сейчас же все белыми выходят с тюрьмы. Нужно что-то другое. Что же это может быть? Что??? ( ̄_ ̄) . . .?
            все верно, при респе из тюряги появляется окошко, каков цвет ника не имеет значения. скрипт берет данные из диалога "у меня есть талоны" поэтому при попадании за колючку есть 2 варианта ответа "у меня есть талоны" и "я готов поработать-я выполнил работу" быстрый выход (подкуп) чреват недовольством всех охраннников безопаски, которые стреляют если не оплатил одному из них.

Комментарий

Слишком много нюансов. Одно дело, если убил просто рандомного чела ради ништяков/фарма. А вот когда уводят лут скажем, святое дело шмальнуть в голову, но это тоже считается пк. Вообще, эта игра изначально заточена под грабёж, насилие и ненависть, так что мирной копалке либо нужно иметь стальные нервы, либо быть внимательным и уметь хорошо стрелять, чтобы защитить своё право дальше мирно копать.
              Да и без пк будет скучно. Сейчас идёшь на фарм, как на войну(даже в квартиры на Любече), а вы пытаетесь сделать песочницу.

Комментарий

Сообщение от samhsay Посмотреть сообщение
                Слишком много нюансов. Одно дело, если убил просто рандомного чела ради ништяков/фарма. А вот когда уводят лут скажем, святое дело шмальнуть в голову, но это тоже считается пк. Вообще, эта игра изначально заточена под грабёж, насилие и ненависть, так что мирной копалке либо нужно иметь стальные нервы, либо быть внимательным и уметь хорошо стрелять, чтобы защитить своё право дальше мирно копать.
                Да и без пк будет скучно. Сейчас идёшь на фарм, как на войну(даже в квартиры на Любече), а вы пытаетесь сделать песочницу.
                но ведь после одного убийства заказать игрока и нельзя. не достаточно очков кармы. борьба идет как раз таки с пк (теми кто балуется и мешает) стрелки же не являются пк если это не запрещено правилами игры.

Комментарий

все верно, при респе из тюряги появляется окошко, каков цвет ника не имеет значения. скрипт берет данные из диалога "у меня есть талоны" поэтому при попадании за колючку есть 2 варианта ответа "у меня есть талоны" и "я готов поработать-я выполнил работу" быстрый выход (подкуп) чреват недовольством всех охраннников безопаски, которые стреляют если не оплатил одному из них.
                  Я понимаю. Вы предлагаете отстрочить возможный выход на свободу. 43 секунды - это ещё много. Я однажды успел за 15 секунд вернуться и убить своего отправителя, не потратив при этом никаких денег и даже кармы не получил за него, так как он был ещё синий) Но вспомним причины почему этот патч вышел и сделав такое возможным. Кто-то нил, что наказание за ПК слишком большое. Поэтому его сделали таким, какое оно есть на данный момент. Дисбаланс в другую сторону - вот и всё. Ах да, ещё я перестал заглядывать на доску в раздел "Охота", брать заказы и охотится на ПК.

Комментарий

Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
                    43 секунды? серьезно??? сказать что это гуманно - ни чего не сказать.....
                    Это называется "реализм" - подмазал вертухаев и все, снова "законопослушный гражданин".

Комментарий

Афтор.
                      Переименуйте тему в "Преступление без наказания"
                      Так будет загадочное и без плагиата/Ф.Достоевский/

Комментарий

Название действительно создаёт ложное впечатление. Преступлением называется убийство игрока. Но преступление ли это? Условия игры сами дают игрокам в руки оружие, прицел практически сам наводится на спину ближайшей фигуры, естественные порывы инстинктов принимают закономерное воплощение в облачении на себя роли хищника, доминатора, человеку лишь остаётся спустить курок. Это не преступление, это натуральная реализация геймплейной задумки! Должно ли быть вообще наказание? Текущая ситуация отвечает на этот вопрос: на данный момент "наказание" носит исключительно формальный характер. Игроки это видят, игроки это понимают.
                        Пора идти дальше и отменить его вовсе. Будем честны сами с собой и со своими низменными желаниями, дабы каждый желающий мог самоутвердиться в нашей любимой игре, посвещённой убийствам ближнего своего, без мнимых последствий.

Комментарий

На самом деле, чтобы не придумали для борьбы с ПК, в первую очередь пострадают военнизированые групировки. которым на захватах часто приходится боротся с твинками варов

Комментарий

Сообщение от Rick_ing Посмотреть сообщение
                            На самом деле, чтобы не придумали для борьбы с ПК, в первую очередь пострадают военнизированые групировки. которым на захватах часто приходится боротся с твинками варов
                            Каким образом более балансное наказание за пкашничество может навредить клановым бойцам на захватах в нынешней системе PvP?

Комментарий

Сообщение от Мохнодуб

Напомни мне пожалуйста новые правила
                              https://vb.stalker.so/forum/%D0%BF%D...C%D0%B5#post49

Комментарий

Обработка...
                              X