Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли востанновить аккаунт ?

Свернуть
Эта тема закрыта
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Можно ли востанновить аккаунт ?

Давно не играл, обстоятельства... Захотел снова поиграть но забыл логин и пароль, почты тоже так как переустановил виндовс и все файлы с паролями удалились. Все что осталось это номер мобильного на который я реестрировал аккаунт. Помогите пожалуйста!

Нет, регистрируйте новый аккаунт.

Комментарий

Не играл 2 месяца , решил зайти просит код подтверждения ,утеряна сим карта из за этого несмогу получить код, пытался зайти в техподдержку говорит несуществует пользователя хотя данные все введены абсолютно правильно и почта и пароль, на сайте сталкер онлайн я авторизирован что делать?

Комментарий

Сообщение от Lokost Посмотреть сообщение
        Не играл 2 месяца , решил зайти просит код подтверждения ,утеряна сим карта из за этого несмогу получить код, пытался зайти в техподдержку говорит несуществует пользователя хотя данные все введены абсолютно правильно и почта и пароль, на сайте сталкер онлайн я авторизирован что делать?
        Люди говорят,что бывает недоступен вход. Не знаю правда или нет.
        Но самое главное вводить нужно mail на который зарегистрирован аккаунт игровой,а пароль нужно вводить от самого игрового аккаунта,а не от почты.

Комментарий

Сообщение от BVombom Посмотреть сообщение

Люди говорят,что бывает недоступен вход. Не знаю правда или нет.
          Но самое главное вводить нужно mail на который зарегистрирован аккаунт игровой,а пароль нужно вводить от самого игрового аккаунта,а не от почты.
          Я все сделал так как ты и сказал перепробовал кучу вариантов и почта правильная и пароль от игры вводил и от сайта и от почты и все ему так же ненравится.

Комментарий

нечаянно удалил персонажа---можно ли восстановить его?

Комментарий

Сообщение от составитель Посмотреть сообщение
              нечаянно удалил персонажа---можно ли восстановить его?
              Как это "нечаянно"? Он семь дней удаляется.

Комментарий

Ребят че можете посоветовать я давно не играл месяца 2 и забыл пароль по пьяне ввел , логин помню , емейл нет, все данные игры помню Ник и т.д.

Комментарий

Сообщение от Дима2123 Посмотреть сообщение
                  Ребят че можете посоветовать я давно не играл месяца 2 и забыл пароль по пьяне ввел , логин помню , емейл нет, все данные игры помню Ник и т.д.
                  Пить нужно меньше)))

Комментарий

Сообщение от Дима2123 Посмотреть сообщение
                    Пиши в техпотдержку. Только почту желательно вспомнить.

Комментарий

Сообщение от Alex_Mak Посмотреть сообщение
                      Нет, регистрируйте новый аккаунт.
                      Извините пишу вам в тех поддержку не могу зайти пишет (Invalid Username or Password) хотя все правильно пишу сто раз проверял даже пароль раз 10 менял. Почту восстановил.!!!
                      Даже вспомнил логин от акаунта.! но пароль забыл. Скажите что можно зделать и как востановить?

Комментарий

Сообщение от antibatman3490 Посмотреть сообщение

Извините пишу вам в тех поддержку не могу зайти пишет (Invalid Username or Password) хотя все правильно пишу сто раз проверял даже пароль раз 10 менял. Почту восстановил.!!!
                        Даже вспомнил логин от акаунта.! но пароль забыл. Скажите что можно зделать и как востановить?
                        Только в техпотдержку, тут ни кто не восстановит. Аккаунт к телефону привязан? Если нет - смотри письма на почте, в спам тоже загляни. Для тех. под. вспоминай ники персов, где стоят, последние действия (покупки, продажи) и тд.

Комментарий

Сообщение от antibatman3490 Посмотреть сообщение

При входе в техподдержку необходимо вводить электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт в игре и пароль от входа в игру. Регистрироваться в техподдержке не нужно.

Все технические вопросы, касающиеся аккаунта необходимо направлять в техподдержку http://stalker.kayako.com

Тема закрыта.

Комментарий

Обработка...
                          X