Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лут с квартир

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• sesl
    ответил(-а)
    Сообщение от Artur87 Посмотреть сообщение
    Да, тоже заметил, что нитки очень редкие, но цена почему-то низкая.
    цена на них разная в разное время. спрос и предложения рулят. бывает и за дарма никто не берет, а бывает кому то понадобились и срочно, кто то чтото прокачивает или кв делает и скидываешь за неплохие деньги. и это касается не только лута с квартир. поэтому твой выбор или скинуть подешевле или приберечь на складе и скинуть когда на ауке этого товара не будет или будет меньше продаваться. даже обычные провода в изоляции и без бывают стоят очень неплохо.

Прокомментировать:

• йод
    ответил(-а)
    В связи с тем, что не так давно играю(спб), то тема лута с подъездов еще свежа. Самое ценное - конечно же э детали, стоимость если продавать с рук по 17к уходят. с доски можно и по 20К. Далее аспирин, 15-20 к, туалетная бумага (15-20к), далее шапки мазай(8-12к), куртка хаки (8-12к), р детали (7-9к). меньше 5 К: аккумуляторы, провода, нитки,шапки-панамки-спецовки-кожанки, ацетон, нитки, скипидар,порох и прочее. За час примерно 6-7 респов хлама. Итого с некоторых подъездов(большие дома) максимум выносил до 250к(то что сразу продавал)+то что копилось на складе. Если выбирать подъезды не особо интересные то максимум 100к. Опять же нитки...накопил их много, думал слить по 100 руб. а тут на доску зашел - они по 1к. В итоге было порядка 500 шт, продал по 700 за шт оптом. Резюме-лутать можно, но надоедает быстро. как и в целом пару дней на караване арты собирать или боровов фармить. скучно это. при этом на тунге, за 40 мин(примерное время респа экранов) такое ж количество денег(250-300к) если скинуть все скупу, без учета аптек,антирада и прочее. Боровы на караване, примерно та же самая история, 250-300к уже с учетом затрат(патроны,аптеки,рад).

Прокомментировать:

• sig
    ответил(-а)
    Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
    Ну не скажи... когда пачки были по 300к я купил на эгиде, побегал по аномалиям и унес на Гурман, потом опять попал на Эгиду, пожалел что забыл пачку и купил еще одну... и так их на гуре насобиралось 10 шт... а потом бам... патч... и пачка стоит 5кк))) с сигом 552 та же история. А всс я имел по штуке на каждом складе, они стреляли тогда одиночными и на доске стоили 200к, рецепт и ремка по 3к, сейчас ремка сколько стоит? А те ремки еще в теме. Первый фарм в игре который я себе придумал была спикуляция нк416, на гурмане он стоил 80к, а у торговца в пвп зоне на том же гурмане 29к. А покупал там десяток и толкал их на гуре по 60к, разлетались как пирожки. А потом патч и нк416 которые я не успел продать, продал по 1,9кк. И таких примеров сотни.
    ну так это же не хлам. а фляжки? батарейки? стабраствор? шапочки на новый год итд. почему то вдруг в игре появляются старая и новая версия одной и той же вещи, вот только обмен не равноценный. кому мешает и почему? просто смотрится статистика хлама, его переделывают в новую версию заставляя снова бегать собирать, или же купить, но не позволяют продавать накопленное, делая его гуаном и мусором. маленькие вайпики делаются.
    так что лучше не забивать склады и играть здесь и сейчас.

Прокомментировать:

• Анубис
    ответил(-а)
    Сообщение от sig Посмотреть сообщение

однако потом когда игроки чего то много накопили,приходит чудесный патч и делает из всего богатства настоящий ХЛАМ. хомячить в игре категорически противопоказано. это не сингл.
    Ну не скажи... когда пачки были по 300к я купил на эгиде, побегал по аномалиям и унес на Гурман, потом опять попал на Эгиду, пожалел что забыл пачку и купил еще одну... и так их на гуре насобиралось 10 шт... а потом бам... патч... и пачка стоит 5кк))) с сигом 552 та же история. А всс я имел по штуке на каждом складе, они стреляли тогда одиночными и на доске стоили 200к, рецепт и ремка по 3к, сейчас ремка сколько стоит? А те ремки еще в теме. Первый фарм в игре который я себе придумал была спикуляция нк416, на гурмане он стоил 80к, а у торговца в пвп зоне на том же гурмане 29к. А покупал там десяток и толкал их на гуре по 60к, разлетались как пирожки. А потом патч и нк416 которые я не успел продать, продал по 1,9кк. И таких примеров сотни.

Прокомментировать:

• sig
    ответил(-а)
    Сообщение от Bliztreger Посмотреть сообщение

Все что падает в квартирах(хлам??) нужно для квестов и рецептов, так что нет там хлама, от слова "вообще". И то что сегодня не нужно никому, завтра можно неплохо продать-плавающий спрос...
    однако потом когда игроки чего то много накопили,приходит чудесный патч и делает из всего богатства настоящий ХЛАМ. хомячить в игре категорически противопоказано. это не сингл.

Прокомментировать:

• Kirene
    ответил(-а)
    Если вы новичок, и спрашиваете о ценах и нужности лута - то все просто))
    Вы сидите в подъезде и торгуете с рук (с доски) на начальном этапе игры всем, что удастся продать. Это и р,э-детали и провода и таблетки... Но как только наковыряете хотя бы на спас12 рекомендую складывать хлам на склад. Чуть позже, поиграв с месяцок, разберетесь, что для вас ценно, что нужно для квестов. На сегодняшний день, практический весь хлам востребован в тех или иных квестах. А дальше дело ваше, хотите проходить квесты собирайте лут, нет - торгуйте им))) Все цены на доске, а необходимость лута на квесты в so-wiki.ru )))

Прокомментировать:

• Анубис
    ответил(-а)
    Низкая потому что их 6 лет некуда было девать и у старожилов этих ниток вагон и маленькая тележка. Но это не на долго.

Прокомментировать:

• Bliztreger
    ответил(-а)
    Все остальное стоит меньше и не имеет смысла заморачиваться на них.
    Все что падает в квартирах(хлам??) нужно для квестов и рецептов, так что нет там хлава, от слова "вообще". И то что сегодня не нужно никому, завтра можно неплохо продать-плавающий спрос...

Прокомментировать:

• vovan40us
    ответил(-а)
    Нитки по квесту про фонарики Коробочка дает,10шт

Прокомментировать:

• Sky_Art
    ответил(-а)
    Ахах, фиг с этим хламом. Больше всего порадовал БЕС ДЛЯ АКЦИЙ на СПБ только что.После моего присоединения к толпе из 20 человеков его ещё минут 40 отстреливала толпа, при том дохнуть он не собирался. Особенно доставляющим для меня моментом был клин почти всех довольно таки дорогих стволов. Конечно, благодаря хитроумной разделке выгоду поимели лишь пара человек. Мне лишь досталась пара пачек антирада, запчастей мутантов и небольшой боезопас, выпавших с неудачников, которые на полном серьезе отстреливали эту тварь. Патронов там столько потратили на эту живучую мразоту, эх, а правки стволов так и нет... Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженным!

Прокомментировать:

• Artur87
    ответил(-а)

Прокомментировать:

• Анубис
    ответил(-а)
    Все остальное стоит меньше и не имеет смысла заморачиваться на них.
    Аспирин, анальгин, ношпа, креон, ингаляторы - все идет в дело. В прошлом на крафте психи и стаб.растворов я мог собрать до 2кк игровыми в день. Сейчас лень лутать, уже нет в игре шмотки или ствола которого у меня нет. Да и денег хватит обуть и вооружить 2-3 клана в полном составе. Сейчас просто безнадежно порезали спавн ящиков и цена со временем поднимется, как только исякнут запасы налутаных ништяков, особенно нитки, только на восстановление КБО их нужно порядка 200 шт. А спавн довольно редкий. Сейчас они по 4к, а через 1-2 мес 10к будет не предел.

Прокомментировать:

• НеБудитеСпящих
    ответил(-а)
    да нафиг лут с квартир. присмотритесь в описание ящика. Группа 2 выпадает с шансом 100 ПРОЦЕНТОВ. тобишь получается ты 100 процентов получишь патроны. а группа 1 с шансом 15 процентов. я чего то не понимаю наверно. но у второй группы должно быть не 100 а 85%. введите уже свд в донат магазин.

Прокомментировать:

• Егерь_СПБ
    ответил(-а)
    Сообщение от Dee3er Посмотреть сообщение

спасибо, в то предыдущий коммент, равен 0
    Спасибо ты слишком много сказал. Информация не полная и достаточно противоречивая взять хотя бы : "Все остальное стоит меньше и не имеет смысла заморачиваться на них."

Например квест: Детали для техника.

Техник дал список с деталями которые ему нужны. Он сказал что их можно найти в домах Любеча.

В замен он обещал МЗА и контейнер для хранения артефактов. В списке указано следующее:

Автомобильные свечи (2 шт.)

Длинные трубки (2 шт.)

Обрезки проводков (5 шт.)

Автомобильный аккумулятор (1 шт.)

Трансформаторы (2 шт.)

Медная проволока (5 шт.)

Провода в изоляции (5 шт.)

Изолента (5 шт.)

Микрочип (5 шт.)

Радиолампы (3 шт.)

А есть еще рецепты создания вещей и ............

Прокомментировать:

• Dee3er
    ответил(-а)
    радидетали от 7 до 15 в зависимости от рынка, электродетали от 18 до 27 в зависимсти от рынка. Все остальное стоит меньше и не имеет смысла заморачиваться на них. Есть подъезды в которых ри э детали спавняться чаще чем в других. Советую взять кольт с натовским фонариком - дешевый патрон и фонарь сильно облегчат жизнь. Фонарь надо покупать отдельно. Время спавна хлама - 10 мин. Время существования хлама 2-3 мин. В принципе при большой удаче можно бегать между 2 мя подъездами почти не ожидая время спавна.
    спасибо, в то предыдущий коммент, равен 0

Прокомментировать:

Обработка...
X